RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За посты в соцсетях каменчанин пошел под суд

Гость
8 ноября 2017, 10:15
Давно пора понять что при этой власти можно издеваться и унижать только русских, а если будешь выступать против других национальностей - то ты экстремист!
Гость
8 ноября 2017, 10:09
А при чем тут транспортная прокуратура? Почему не природоохранная или военная например?
Гость
8 ноября 2017, 20:33
Если чё, они сразу транспортируют. Не взирая на плюсы.
Гость
9 ноября 2017, 09:27
Надоели двойные стандарты, одних оскорблять пожалуйста, других ни ни, "Исус Христос суперзвезда" оскорбляет верующих, а то что мумия на главной площади страны лежит не волнует и т.д.
Гость
9 ноября 2017, 12:30
А наличие мумий египетских фараонов в музеях вас не будоражит??? А оскорблять вообще никого не слудуетю
Гость
9 ноября 2017, 13:23
Гость
9 ноября 2017, 13:23
А наличие мумий египетских фараонов в музеях вас не будоражит??? А оскорблять вообще никого не слудуетю
Нет, не будоражит, в древнем Египте так принято было, а у нас таким никогда не занимались, религия египтян данный ритуал диктовала, а у нас вроде православие, которое насколько я знаю такое вообще не приемлет. Или что то изменилось и я не в курсе?
Гость
9 ноября 2017, 13:41
Слушай, захоронение в склепах - вполне в рамках законов РФ и традиций. Тут как раз этот случай.
Гость
8 ноября 2017, 12:01
А они наглеют.
Гость
8 ноября 2017, 16:33
ничего посмотрим как трампушка фабрику троллей президента накажет
Гость
8 ноября 2017, 20:26
А на фото именно те ноги (нога) которыми он шел под суд?
Гость
8 ноября 2017, 12:30
Эта новость - небольшое напоминание о том, что бы не писали всякую ерунду в комментах xD
Гость
8 ноября 2017, 20:30
Минусите... Но помните, в тайге деревьев много на всех пургометов хватит.
Гость
8 ноября 2017, 11:49
1, 5 года условно! Был бы какой нибудь и з Северного Кавказа впаяли лет 10 как минимум! Вот такая страна!
Гость
8 ноября 2017, 13:00
Ну да, тому, над кем этот выходец с Кавказа, насмехался бы, ведь ему ещё и оскорбление верующих, и расизм, и ксенофобию, и жестокое обращение с животными впаяли бы)
Гость
8 ноября 2017, 13:50
10 лет строгача. Другим будет наука.
Гость
9 ноября 2017, 09:32
О батенька, да вы спорите с судьей, а не дать ли вам за это тоже условочку.
Гость
8 ноября 2017, 10:15
Следующим будет небезизвестный Владимир, который тут постоянно ерунду капсом пишет.
Гость
8 ноября 2017, 11:15
Это по другому ведомству, там здравоохранение в лице медэкспертизы контролирует это азовское чудовище.