перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Оставил наркотики на видном месте: суд признал ростовчанина виновным в гибели собственного сына

8 ноября 2017, 16:34
Гость
8 ноября 2017, 16:54
Преступление произошло в 2014 году, а суд признал его виновным только сейчас???
Гость
8 ноября 2017, 18:20
Да уж. Очень торопились. ..
Гость
8 ноября 2017, 19:46
мадам, человек признается виновным только по приговору суда, а до момента приговора он обвиняемый. учите мат.часть и не удивляйтесь,если что то новое для себя узнаете:)
Гость
8 ноября 2017, 22:38
Гость
8 ноября 2017, 19:46
мадам, человек признается виновным только по приговору суда, а до момента приговора он обвиняемый. учите мат.часть и не удивляйтесь,если что то новое для себя узнаете:)
А зачем мне учить мат. часть??? Я слишком стара, что бы осваивать для себя новую профессию )))
Гость
8 ноября 2017, 16:53
Эти животные живут в России? Кто их вырастил , зачем ???
Гость
8 ноября 2017, 19:52
Животное такое бы не совершило, такое совершит лишь биологический мусор!
Гость
9 ноября 2017, 01:02
Самое интересное это то, что что за бабы выходят замуж за таких? Помню знакомидся с девушкой, она меня послала и вышла замуж за того, кто бьет ее каждую неделю, ничем не занимается, просиь мамкину пенсию. А я успел заработать на квартиру и нашел нормальную девушку а эту часто вижу. Причем ее муженек харкает мне на мой nissan
Гость
9 ноября 2017, 12:47
Гость
9 ноября 2017, 01:02
Самое интересное это то, что что за бабы выходят замуж за таких? Помню знакомидся с девушкой, она меня послала и вышла замуж за того, кто бьет ее каждую неделю, ничем не занимается, просиь мамкину пенсию. А я успел заработать на квартиру и нашел нормальную девушку а эту часто вижу. Причем ее муженек харкает мне на мой nissan
Дай ему по харкалке
Гость
8 ноября 2017, 21:00
И этот нелюдь через 12 лет выйдет на свободу и будет жить среди нас???
Гость
8 ноября 2017, 18:06
На костре его спалить нужно,а не 12,6 давать!!! Папаша блин...куда Россия катится?
Гость
8 ноября 2017, 23:30
Доказано что осужденный наркоман, нет. Он употреблял снотворное, что доказано экспертизой препарат не является наркотиком. Доказано ли что осужденный изнасиловал сына,нет.Так как не одна экспертиза ничего против обвиняемого не нашла.Только одни домыслы . Суд идет 25 месяцев, поменялось три судьи,шесть прокуроров.Вот так в судят не виновного наши судьи а прокуратура отчитывается о громком деле. А вот родители с обеих сторон в это не верят и борятся за правду но их никто не хочет слышать Вспомните сколько было расстрелянных невинных людей по делу Чикотило
Гость
9 ноября 2017, 00:13
Мдааа, кто-то ещё его оправдывает ....... страшно жить
Гость
9 ноября 2017, 01:04
т.е. его зря петушком сделают на зоне?
Гость
9 ноября 2017, 06:24
не трясите ерундой
Гость
8 ноября 2017, 21:01
Как жаль, что отменили смертную казнь!!!
Гость
9 ноября 2017, 13:50
А мать где?