RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Гособвинитель потребовал для членов «банды амазонок» от 18 до 23 лет тюрьмы

Гость
8 ноября 2017, 13:49
Мало. Они все заслужили пожизненно. Неуместный гуманизм. Они уже нелюди.
Гость
8 ноября 2017, 14:32
Очень гуманно, надеюсь не выйдут!
Гость
8 ноября 2017, 14:20
Почему не пожизненно?
Гость
8 ноября 2017, 14:41
пожизненное женщинам не назначается
Гость
8 ноября 2017, 15:08
Гость
8 ноября 2017, 15:08
пожизненное женщинам не назначается
Очень жаль
Гость
8 ноября 2017, 17:35
Гость
8 ноября 2017, 17:35
пожизненное женщинам не назначается
Это не женщины.
Гость
8 ноября 2017, 15:16
28 человек загубили и не кому пожизненно не вменяют ,это как?
Гость
8 ноября 2017, 16:00
Пожизненное лишение свободы не может быть назначено женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до 18 лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора 65-летнего возраста (ч. 2 ст. 57 УК РФ). Законодательством устанавливаются и другие случаи, когда применение данного вида наказания невозможно.
Значит, главарю банды 22 года в колонии общего режима, потому что – женщина! А рядовому бандиту – 23 года в колонии строгого режима, потому что – мужчина! Где же справедливость?
Гость
8 ноября 2017, 16:32
Так он в погонах был, когда дела творил. С него вообще вдвойне спрашивать нужно.
Гость
8 ноября 2017, 15:00
Правильно! Взять с них всеравно нечего!
Гость
8 ноября 2017, 15:25
Синельник ни кого не убивал ему 23 года, Инесса 28 человек убила, ей 22 года, где логика??
Гость
8 ноября 2017, 17:36
Этому гаду трибунал и смертную казнь!
Гость
8 ноября 2017, 15:09
Времена пошли такие, что жизнь человека ничего не стоит. Скоро за убийство будут путевку на куррорты в санаторий давать.
Гость
8 ноября 2017, 16:09
Да здравствует самый гуманный суд!
Гость
8 ноября 2017, 18:14
Пожизненное всем!!! Душегубы!! А вообще для таких тварей должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ - РАССТРЕЛ!!!
Гость
8 ноября 2017, 23:56
ну аот отсидят они 25 лет и что дальше? на пенсию? внуков на даче воспитывать? но дачи нет дома тоже, пойдут обратно убивать сначало бомжей алкашей потом и до росгвардии доберутся
Гость
9 ноября 2017, 06:50
а почему так скромно? статьи УК предусматривают более высокие сроки
Гость
9 ноября 2017, 11:41
С убийством семьи Чудакова, судя по материалам в сми, что то не совсем так. Возникает недоверие к следственным органам. Были какие то сомнительные моменты, но почему то их в сми не опровергли. Так все и осталось?
Гость
8 ноября 2017, 16:47
Чудаковых убили другие, до сих пор не пойманные преступники. Поищите об этом.
Гость
9 ноября 2017, 06:53
этого никто не узнает
Гость
8 ноября 2017, 15:54
Путин хороший, а Трамп плохой!