RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Медведев распорядился открыть аэропорт Платов 27 ноября

Гость
8 ноября 2017, 09:32
А проезд от Ростова до Платова? Где окончательное решение?
Гость
8 ноября 2017, 09:54
На такси... Хотя по таким дешевым тарифам вряд ли будут желающие возить в платов.
Гость
8 ноября 2017, 10:08
По полям
Гость
8 ноября 2017, 09:51
Мне одному кажется, что у Медведева что-то с головой? В последнее время он принимает какие то бредовые, неординарные решения... Того глядишь нажмёт какую-нить кнопку не ту....
Гость
8 ноября 2017, 12:43
на айфоне?
Гость
8 ноября 2017, 13:02
Что в это м решении бредовое? Я вот вижу бредовый комментарий
Гость
8 ноября 2017, 15:14
Столице все равно. И главные виновники по этой катастрофе сидят в областном правительстве. Дополнительно виноваты все ростовские депутаты. Вообще говоря, стоимость катастрофы сопоставима с веткой метрополитена северный-садовая на 6 станций.
Гость
8 ноября 2017, 09:04
ну и что? просто поднимут шлагбаум
Гость
8 ноября 2017, 09:42
Ну распорядился, и? Плевать мне на этот платов с большущей башни! Лучше бы распорядился снизить цены на продукты, ЖКХ, бенз, до адекватных уровней и лично проконтролировал исполнение. Как он у руля стоит....Ни говорить ни отмазываться не умеет по нормальному. Фи
Гость
8 ноября 2017, 10:10
Ты в советском союзе живешь, что ли, что тебе госплан устанавливает цены на продукты, жкх, бенз? Сейчас эти цены устанавливаются тем, кто оказывает услуги либо продает товар, у нас экономика рыночная, есличо.
Гость
8 ноября 2017, 10:17
А лучше вообще бесплатно бы бенз раздавали, за ЖКХ такое еще нам приплачивать надо. И продукты раздавать. Вообще уже воры кремлевские зажрались
Гость
8 ноября 2017, 10:38
Что значит - распорядится снизить цены, вы же все киваете на гейропу, попробуйте снизить цены там по указанию администрации! Посадят чиновника, который это исполнит, почему же у нас, по вашему, можно проделывать такие трюки? Вам надо пройти идиотен тест, или хотя бы среднюю школу посещать, какие нибудь курсы по экономике, то, что вы навояли, читают не только прыщавые недоросли, но и более менее грамотные люди, не позорьтесь.
Гость
8 ноября 2017, 12:20
билет на самолет в Москву 2000 и такси до аэропорта 2000. Спасибо за новый аэропорт.
Гость
8 ноября 2017, 13:06
О, нытики подъехали)
Гость
8 ноября 2017, 13:27
Гость
8 ноября 2017, 13:27
О, нытики подъехали)
нытики нытиками, но ведь правду говорит. Не считая того, что билет до москвы будет не 2000, а 4000, ведь как нам обещали, "цены на билеты не вырастут, несмотря на более высокие тарифы".
Гость
8 ноября 2017, 13:32
Гость
8 ноября 2017, 13:32
О, нытики подъехали)
В Москве если кто то не в курсе есть аэроэкспрессы (кроме автобусов и маршруток) следующие до ж/д вокзалов 35 минут, а там метро и куда угодно в любую сторону. Вообще никаких проблем. А вот у нас будет проблема, что через Ростовское море, вечно стоящая пробка либо М4 тоже скоростью не отличается. Вылетайте из Москвы мы едем Вас встречать. Может успеем.....
Гость
8 ноября 2017, 09:17
Показуха!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем как и все в стране!!! Достроить сначала надо))))))))))))
Гость
8 ноября 2017, 12:59
Да уже построили
Гость
8 ноября 2017, 13:49
Гость
8 ноября 2017, 13:49
Да уже построили
Построили коробки зданий а внутренние инженерные системы не готовы для ввода в эксплуатацию)))))))) Звонил с утра ребятам знакомым, там трудятся сейчас, говорят до полного завершения еще делать и делать)))
Гость
8 ноября 2017, 14:58
Гость
8 ноября 2017, 14:58
Да уже построили
Ну да, железную дорогу в обход Украины тоже открыли, только еще строят
Гость
8 ноября 2017, 10:27
Только недавно из-за небольшого ДТП в районе Икеи на М4-Дон была многокилометровая пробка. Как людям, едущим в аэропорт, в этой ситуации не опоздать на рейс?
Гость
8 ноября 2017, 12:46
Выезжайте за сутки и будет вам счастье.
Гость
8 ноября 2017, 13:03
Для тех, кто в танке: есть отдельная дорога, не М-4!
Гость
8 ноября 2017, 13:24
Гость
8 ноября 2017, 13:24
Для тех, кто в танке: есть отдельная дорога, не М-4!
ты сначала до нее доедь, а потом стой на ней в пробке на здоровье, она ведь двухполосная, а трафик на ней ого-го.
Гость
8 ноября 2017, 10:49
А дорогу к нему не распорядился открыть???
Гость
8 ноября 2017, 13:32
Лучше бы распорядился землю многодетным дать до определённого срока. А то очередь вообще не двигается! Зато местные власти пилят участки так, как им выгодно, чтоб карманы набить свои!
Гость
8 ноября 2017, 14:49
На взлетке, что ли? Зачем ты в тему с аэропортом со своими многодетными лезешь?
Гость
8 ноября 2017, 15:43
Гость
8 ноября 2017, 15:43
На взлетке, что ли? Зачем ты в тему с аэропортом со своими многодетными лезешь?
Причём тут взлетка? Лечи нервы, неудачник.
Гость
8 ноября 2017, 17:52
Гость
8 ноября 2017, 17:52
Причём тут взлетка? Лечи нервы, неудачник.
При том, что тема про аэропорт Платов, а ты тулишь своих многодетных. Они тут каким боком, экстрасенс?
Гость
8 ноября 2017, 10:59
И к чему это распоряжение ? Кому-то от этого лучше жить станет ?
Гость
8 ноября 2017, 11:38
Сейчас смотрел сколько по времени ехать на на машине от пл.Ленина в аэропорт - 1.40 = 100минут!!! БЕЗ ПРОБОК КАРЛ! КАК ТАК ТО? 100 минут! а эти 2 маршрута по 15 автобусов - это просто издевательство!
Гость
8 ноября 2017, 12:57
И как в Москве все спокойно живут и не возмущаются? Там во все аэропорты столько ехать нужно. А тут, Васе, бедному-несчастному, захотелось, вдруг, куда-то полететь из Ростова...
Гость
8 ноября 2017, 13:23
Гость
8 ноября 2017, 13:23
И как в Москве все спокойно живут и не возмущаются? Там во все аэропорты столько ехать нужно. А тут, Васе, бедному-несчастному, захотелось, вдруг, куда-то полететь из Ростова...
Если Вы не в курсе, в Москве в каждый аэропорт есть аэроэкспересс. Каждые пол часа по расписанию. Без остановок и полным отсутствием пробок. Разницу чувствуете?? Вася бедный несчастный тот, кто не знает таких элементарных вещей)))))
Гость
8 ноября 2017, 13:25
Гость
8 ноября 2017, 13:25
И как в Москве все спокойно живут и не возмущаются? Там во все аэропорты столько ехать нужно. А тут, Васе, бедному-несчастному, захотелось, вдруг, куда-то полететь из Ростова...
Не трынди, в Москве все аэропорты ближе 15 км от метро, большинство - ближе 10 км. А у нас - 35 км от города, 50 км от центра.
Гость
8 ноября 2017, 09:08
В том же постановлении говорится о закрытии старого аэропорта с 1 марта.Остаётся поздравить ростовчан , у них будет два действующих аэропорта, прям как в больших городах.
Гость
8 ноября 2017, 16:21
Интересно , а за что минусуют ?
Гость
11 ноября 2017, 20:47
Гость
11 ноября 2017, 20:47
Интересно , а за что минусуют ?
За то, что ваш восторг необъясним при психическом здоровье. И что, что 2 аэропорта - вы - или кто-то другой чаще летать начнут? Я не видел очередей и в существующем аэропорту и в небе над ним - рутинная нормальная загрузка, все успевают.
Гость
8 ноября 2017, 10:11
Как Ю.Гагарин говорил "поехали". Стало быть два аэропорта пока будет , в новом все вакансии займут а из старого куда кадры ,на биржу ?
Гость
8 ноября 2017, 12:11
Всех сотрудников, желающих работать, переведут в новый аэропорт.
Гость
8 ноября 2017, 18:13
Гость
8 ноября 2017, 18:13
Всех сотрудников, желающих работать, переведут в новый аэропорт.
за штат за мизерную з/п.
Гость
8 ноября 2017, 21:18
Гость
8 ноября 2017, 21:18
за штат за мизерную з/п.
Кому не нравится, как говорится )))
Гость
8 ноября 2017, 14:36
Выступаю с предложением бойкотировать новый никому не нужный аэропорт. В тоже время нельзя позволить закрыть ныне действующий аэропорт - можно организовать у здания аэровокзала пикетирование, разбить палаточный городок и тд. Вплоть до того, что окружить живой цепью наш старый аэропорт! Нельзя допустить его закрытия (а также авиаремонтного з-да)! Тем более, что совсем недавно была реконструирована ВПП, что пропускная способность аэропорта в 3 раза выше, чем он загружен сейчас, что он удобен для всех! Новый аэропорт нужен только коррумпированным чиновникам, их шестёркам, да ещё таксистам-барыгам.
Гость
8 ноября 2017, 16:35
Гена ! Начинай ! Цепью !
Гость
8 ноября 2017, 17:42
Гость
8 ноября 2017, 17:42
Гена ! Начинай ! Цепью !
Вы, Гость 16:35 не ёрничали, все правильно он говорит! Пока мы молчим или хныкаем в инете прикрывая только собственные ж..ы, ничего не изменится.
Гость
8 ноября 2017, 18:27
Гость
8 ноября 2017, 18:27
Гена ! Начинай ! Цепью !
потом целься по контре, потом пли. (шутка-юмора), а то комент вырежут как обычно.
Гость
8 ноября 2017, 09:43
У меня билет на 30-е ноября, в Тбилиси. В нём указан аэропорт Ростова-на-Дону (ROV). Мне теперь из какого аэропорта улетать?
Гость
8 ноября 2017, 11:35
Выбирай ))
Гость
8 ноября 2017, 13:01
Наугад. Угадал - молодец, не угадал - извини, тогда сегодня не твой день)
Гость
8 ноября 2017, 22:34
еть поездом не ошибёшся
Гость
8 ноября 2017, 11:52
А ведь там туманы чаще ,чем над городом .
Гость
8 ноября 2017, 12:59
Самолёты и в туманы взлетают и садятся. Гораздо хуже, когда гроза или сильный порывистый ветер.
Гость
8 ноября 2017, 13:42
Гость
8 ноября 2017, 13:42
Самолёты и в туманы взлетают и садятся. Гораздо хуже, когда гроза или сильный порывистый ветер.
Зачем писать ложь? Если самим не приходилось "куковать" из-за погоды, то посмотрите хотя бы сегодняшние новости о задержке рейсов из Москвы именно из-за тумана.
Гость
8 ноября 2017, 15:11
Гость
8 ноября 2017, 15:11
Самолёты и в туманы взлетают и садятся. Гораздо хуже, когда гроза или сильный порывистый ветер.
Сегодня только задержали несколько рейсов из-за тумана.
Гость
8 ноября 2017, 17:05
А через светофор на Новочеркасской развязке как поедут? Там и без этого с утора до ночи ПРОБКА (как я и предупреждал). А проезд с объездной пока не открыли! Удачи авиапассажирам!
Гость
8 ноября 2017, 19:49
Что вы разнылись зажрашиеся ростовчане , а нам из белой калитвы - это очень класно , построили платов. Нам намного ближе и быстрее. А мы вторая столица области.
Гость
9 ноября 2017, 06:01
Гость
9 ноября 2017, 06:01
Что вы разнылись зажрашиеся ростовчане , а нам из белой калитвы - это очень класно , построили платов. Нам намного ближе и быстрее. А мы вторая столица области.
Вы ж..... земли, а столица.
Гость
9 ноября 2017, 08:46
Гость
9 ноября 2017, 08:46
Что вы разнылись зажрашиеся ростовчане , а нам из белой калитвы - это очень класно , построили платов. Нам намного ближе и быстрее. А мы вторая столица области.
А кто первая, по вашему? хутор Апарин?
Гость
8 ноября 2017, 14:11
Путин хороший, а Трамп плохой!
Гость
8 ноября 2017, 14:36
....))) не важно что наш рейтинговый исполняет все желания Белого дома по ключевым вопросам, и все миллиарды с продажи нефти и газа складывает именно в Америке
Гость
8 ноября 2017, 15:43
Гость
8 ноября 2017, 15:43
....))) не важно что наш рейтинговый исполняет все желания Белого дома по ключевым вопросам, и все миллиарды с продажи нефти и газа складывает именно в Америке
Не важно...
Гость
8 ноября 2017, 18:24
Гость
8 ноября 2017, 18:24
Не важно...
путин хороший а жулье вокруг него не особо. и чем быстрее он это поймет, тем целее будет.
Гость
8 ноября 2017, 12:53
Министр транспорта проехал за 15 минут и выяснил, что запуск аэроэкспресса нецелесообразен))) Господа, приобретаем мигалки и вперед, на рейс без пробок и опозданий)))))
Гость
8 ноября 2017, 18:18
принимаю заявки на быструю доставку с сиреной и светомузыкой. работаю сверхурочно после 18 00.
Гость
8 ноября 2017, 11:20
Сразу вспомнил анекдот: Зять -теще. Мама! Я договорился! Как хотите, крутитесь-вертитесь, но похороны завтра в 13-30.
Гость
8 ноября 2017, 12:19
О том, что в тестовом режиме полеты начнутся с 27 ноября, писали давно. А сейчас просто официальный указ. Ничего необычного, или неожиданного здесь нету. Все по плану.
Гость
8 ноября 2017, 12:55
Медведев маг-волшебник. Без него и Михал Ивановича никак. Один аэропорт открывает, другой даёт распоряжение ливнёвки прочистить, зарплату выплатить, оказать помощь вьетнамцам. Цирк.
Гость
8 ноября 2017, 19:27
а откуда возьмут второй комплект персонала для двух аэропортов? раньше говорили, что старый закрывается в тот момент, когда открывается новый, и все сотрудники переходят в новый аэропорт, а теперь на три месяца будут брать второй штат?
Гость
8 ноября 2017, 09:37
У уезжающих за границу денег много. Доберутся на такси до Платова. Если всем такое предложить, то будет второе 7 ноября 1917-го.
Гость
8 ноября 2017, 12:59
Реально уже достали со своей одной и той же темой, про такси до аэропорта
Гость
8 ноября 2017, 12:10
Живу в Америке. Прямые полеты в Ростов через Европу большая проблема: кроме чехов туда никто не летает. Пусть Медведев прикажет Easy Jet, British Airways, KLM, Lufthansa, Delta Air и другим мировым авиакомпаниям ежедневно совершать полеты в Ростов/Платов.
Гость
8 ноября 2017, 13:21
при чем здесь нытье??? есть элементарная транспортная логистика. Строите новый аэропорт - продумайте как туда добираться. Нет??