перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Ростове откроют памятники матросам крейсеров «Варяг» и «Аврора»

Гость
31 октября 2017, 18:16
Это уже ДИАГНОЗ..... ПАМЯТНИК,ПАМЯТНИК,ПАМЯТНИК,ПАМЯТНИК,ПАМЯТНИК,ПАМЯТНИК!!!!!!
Гость
31 октября 2017, 21:33
Согласен, диагноз, только вот чей? скорее ТВОЙ - ЧЕМ ТЕБЕ МЕШАЮТ памятники на кладбище, причем конкретным людям?...
31 октября 2017, 18:43
"Варяг" это понятно, но каким боком какая-то "Аврора" с не русским названием имеет отношения к "героическому прошлому"? О чём речь? Об октябрьском перевороте, который почему-то "отмечают" в ноябре? Или о греческой богине утра, но что в ней делал моторист Щербаков?
Гость
31 октября 2017, 21:58
Официальная версия истории с "Варягом" - вымысел, всё было совершенно не так. Их просто "назначили" героями...
Гость
31 октября 2017, 21:58
Историю поучи. "Аврора" участвовала в большом количестве морских походов, в морских сражениях. В 1914-1916 гг. она участвовала в Первой мировой и лишь затем была переведена на ремонт в Питер. Вряд ли моторист Щербаков призывался на нее в 1917 году, скорее всего он в составе экипажа тоже участвовал в Первой мировой. Но тебе лишь бы что ляпнуть, чтобы очернить память русского моряка.
Гость
1 ноября 2017, 10:47
Гость
1 ноября 2017, 10:47
Официальная версия истории с "Варягом" - вымысел, всё было совершенно не так. Их просто "назначили" героями...
Ну вот прямо все было не так?) И где можно ознакомиться с правильным вариантом?
Гость
31 октября 2017, 22:53
Лучше матросам "Варяга" и "Авроры", чем "героям Донбасса"
Гость
1 ноября 2017, 10:48
Еще лучше, чем Данилам, "не помнящим родства")
Гость
1 ноября 2017, 13:52
Гость
1 ноября 2017, 13:52
Еще лучше, чем Данилам, "не помнящим родства")
Какое твое родство,вместе с ЕР,буржуйское? Мне оно чуждо. Мои родственники не продавали страну.
Гость
1 ноября 2017, 17:37
Гость
1 ноября 2017, 17:37
Какое твое родство,вместе с ЕР,буржуйское? Мне оно чуждо. Мои родственники не продавали страну.
А кто тебе даст ее продать,мечтатель(( И ЕСЛИ тебе не дано понять, что памятник, тем кто на Донбассе погиб НЕ ИМЕЕТ никакого отношения хоть к ЕР, хоть к буржуям - это ТВОИ проблемы... сиди на диване и дальше, считай, что тебя ничего не коснется... или ты из другой страны тут пишешь?
Гость
31 октября 2017, 22:24
Давайте поставим памятники Папе Римскому Франциску 3-му, Гарри Поттеру и Лунтику, эти персонажи для Ростова сделали не меньше.
Гость
1 ноября 2017, 06:36
можно, но только рядом с твоим
Гость
1 ноября 2017, 10:47
Предложил сам -вот сам и реализовывай...
Гость
1 ноября 2017, 06:00
Давайте памятник Чикотило поставим. Это самый известный в мире житель Ростовской области.
Гость
1 ноября 2017, 10:49
Кто идею выдвинул - тому ее и реализовывать) приступайте...
Гость
31 октября 2017, 22:50
Щербакова уволили...откуда??? Из активных участников??? В награду переселили на далъную окраину.
Гость
1 ноября 2017, 14:08
Лучше бы освещение улиц сделали , особенно второстепенных .
Гость
1 ноября 2017, 18:04
я- за этот памятник в ростове. врагу не сдается наш славный варяг.