Город Как сейчас выгодно купить однокомнатную квартиру в Ростове

Как сейчас выгодно купить однокомнатную квартиру в Ростове

На рынке недвижимости Ростова появилось интересное предложение.

На рынке недвижимости Ростова появилось интересное предложение выгодной покупки однокомнатной квартиры в жилом комплексе бизнес-класса.

ЖК «Ривер-Хаус» — объект бизнес-класса, сдача которого запланирована на конец 2017 года. Совсем скоро покупатели квартир смогут насладиться всеми преимуществами жизни в доме рядом с рекой. Чистый воздух, прекрасные виды, близость в центру — в ЖК «Ривер-Хаус» есть все, что нужно для комфортной жизни.

ЖК «Ривер-Хаус» — объект бизнес-класса, его сдача запланирована на конец 2017 года

Сейчас, с новым ипотечным продуктом от партнера – банка «Центр-Инвест», купить однокомнатную квартиру в ЖК «Ривер-Хаус» можно особенно выгодно.

Программа банка предполагает специальные условия для приобретения в ипотеку квартир стоимостью до 2 млн рублей. Процентная ставка снижена до 8,75%, страхование не является обязательным. «Ривер-Хаус» сдается уже в этом квартале, но в наличии еще есть несколько однокомнатных квартир, оптимально подходящих для этой программы.

Стоимость этих однокомнатных квартир площадью от 39,7 до 41,1 кв.м не превышает 2 млн рублей. Это полноценные однокомнатные квартиры с удобной планировкой, квадратными комнатами, гардеробной и кухней до 13,7 кв.м с выходом на балкон. Практически изо всех окон открывается великолепный вид на Дон.

В комплексе всего десять этажей, что выгодно отличает его среди многих новостроек-«муравейников». В ЖК «Ривер-Хаус» есть собственная котельная и проведен газ, что позволит экономить на коммунальных платежах. В каждом подъезде установлено по два больших грузопассажирских лифта. В ЖК предусмотрены подземная парковка и просторный закрытый двор. Девелопер объекта — концерн «Единство» — компания с 24-летним опытом в строительстве.

ЖК «Ривер-Хаус» уже полностью возведен, все квартиры можно посмотреть в «готовом виде» на строительной площадке по ул.Матросова, 35, предварительно записавшись по тел. 256-23-46, 256-96-30.

Застройщик ЖСК «Матросова 35», проектная декларация на сайте.

Фото: "Единство"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем