На Дону под видом брендового алкоголя продавали контрафакт
28 октября 2017, 11:03
Гость
28 октября 2017, 11:10
это не новость .
Гость
28 октября 2017, 14:58
Какая зарплата, такой и алкоголь.
Гость
28 октября 2017, 22:25
Зато в аптеках не продают медицинский спирт, хотел на днях купить платы протирать, так так посмотрели когда про спирт спросил, будто наркоман или террорист какой-то. Короче так и не нашёл спирта, нигде в продаже нет, задолбали своими законами, только нормальные люди от них страдают, а алкаши и так найдут
Гость
29 октября 2017, 07:02
покупай изопропиловый спирт для протирки
Гость
29 октября 2017, 11:03
я муравьиный брал в аптеке, какая разница, чем обезжиривать
Гость
29 октября 2017, 11:34
Гость
29 октября 2017, 07:02
покупай изопропиловый спирт для протирки
Дышать испарениями этого яда?
Гость
28 октября 2017, 21:57
А чему удивляться?
Вы поднимите ещё выше цену на спиртное в магазинах, и тогда подпольные цеха будут в каждом дворе.
А ЧТО НА ДОНУ ЕСТЬ НЕ КОНТРАФАКТНЫЙ АЛКОГОЛЬ? ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ.
Гость
28 октября 2017, 13:56
Есть, и полицейские даже знают где он есть. Но никому не говорят, ибо самим не хватает.
Гость
28 октября 2017, 12:06
Продукцию продали, деньги попилили? Вы уж до конца "расследуйте".
Гость
28 октября 2017, 16:07
Ну надо же. И кто бы мог подумать?
Гость
28 октября 2017, 17:06
Вот удивили , пройдитесь по кабакам.
Гость
28 октября 2017, 16:38
Выхожу с предложением объявить Донской край зоной трезвости. На территории края должен быть введён сухой закон, при этом любая спиртосодержащая продукция подлежит изъятию, а на торговцев налагается внушительный штраф. Также объявляется война самогоноварению, продаже в аптеках боярышника и пр. Если не предпринять сегодня решительных мер, завтра уже будет поздно. За опытом можно обратиться к властям Чечено-ингушетии - там с этим делом строго - на улицах пьяни не сыскать, спиртного в магазинах нет, а чтобы изготавливать и продавать алкоголь, такое и в голову никому не придёт! Мы должны перенять этот положительный опыт.
Гость
28 октября 2017, 17:08
конечно их там нет,они тут все отжигают....пройдите в парк горького вечерком
Гость
28 октября 2017, 17:47
Петросян отдыхает!
Гость
28 октября 2017, 18:19
Ислам запрещает вино, но не траву
Гость
29 октября 2017, 17:14
На той неделе нарвался на палёнку в супермаркете - фух и гадость.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
754мм 81%На Дону под видом брендового алкоголя продавали контрафакт