улетал в Дубай все было норм . на обратной дороге таможня заподозрили. что часы не задекларировал. 8 часов провел в аэропорту доказывая что купил их в Ростове. жена привезла коробку. чека не оказалась. нашли директора магазина где покупались и кто дарил их мне. хотя стоимость их была 40000.подарок по окончанию службы в армии. не извинились.
Гость
29 октября 2017, 00:17
что то не срастается, можно до 1000 евро себе везти , это больше 60000 рублей
Гость
30 октября 2017, 08:07
Гость
29 октября 2017, 00:17
что то не срастается, можно до 1000 евро себе везти , это больше 60000 рублей
Таможня могла оценить их и дороже.
Гость
28 октября 2017, 16:56
Если я езжу в какую-либо страну не более 2-х раз в году, ко мне в трусы не полезут. А тут , пользуясь депутатской неприкосновенностью, моталась, наверное, каждые выходные в Дубай
Гость
28 октября 2017, 18:41
в трусах у неё бы точно не нашли . Она же решила повыпендриваться и везла их на шее.
Гость
28 октября 2017, 13:53
Так она же в Россию везла алмазы. А тем, кто самолетами вывозит алмазы из России почет и уважение.
Гость
29 октября 2017, 07:58
Эта Тетя хотела в Госдуму. Не получилось. Делайте выводы.
Гость
29 октября 2017, 15:05
Сносят за деньги всех!!!!
Гость
29 октября 2017, 02:01
Зорошая женщина, отзывчивая. Но правосудие должно быть одинаково для всех. Нарушил- ответь
Гость
29 октября 2017, 14:56
Отзывалась на твои просьбы?Теперь будет отзываться на просьбы сокамерниц!
Гость
29 октября 2017, 18:00
Гость
29 октября 2017, 14:56
Отзывалась на твои просьбы?Теперь будет отзываться на просьбы сокамерниц!
Могу потведить. Она- добрый и отзывчивый человек. Богатый-не значит плохой. Другое дело- контрабанда. А Вас классовая ненависть распирает. Так и Вас могут на чем нибудь поймать и будете в местах заключения злиться, а не здесь желчь изливать
Гость
29 октября 2017, 22:32
Гость
29 октября 2017, 18:00
Могу потведить. Она- добрый и отзывчивый человек. Богатый-не значит плохой. Другое дело- контрабанда. А Вас классовая ненависть распирает. Так и Вас могут на чем нибудь поймать и будете в местах заключения злиться, а не здесь желчь изливать
классовая ненависть распирает ......Вы не свихнулись на борьбе классов, марксист,блин. Нас могут поймать только за ловлю окунька из Дона или на митинге против коррупции.
Итак, правосудие свершилось, и кое-кто, наверное, потирает руки от удовольствия, что попалась, что сядет теперь на три года. Меня же гложет червь сомнения, как говорят мудрецы: неужели не достаточно было конфискации предметов контрабанды, крупного штрафа и профессиональной дисквалификации? Не понимаю, зачем множить население пенитенциарной системы? А ещё мне интересно, как её вычислили? Или всех прибывающих из-за границы обыскивают до трусов? Сомневаюсь…
Гость
28 октября 2017, 10:38
На этот раз соглашусь с Вами.странное дело странное наказание,а главное зачем схватили ее-перевозчика?.видимо так надо!кроме того нет сведений кому везла, зачем так рисковала?одни вопросы.
Гость
28 октября 2017, 11:19
И даже в кресле у гинеколога
Гость
28 октября 2017, 11:25
Не понимаешь , читай УК.
Гость
29 октября 2017, 16:30
Странно. Народ телефоны, часы, сумки, шубы, украшения возит из оаэ, а алмазы низяяя?
Гость
29 октября 2017, 18:40
ввозить можно на определенную сумму, примерно 1000 баксов, а то что дороже должно предъявляться и оплачивается таможенный сбор и он не маленький
Гость
29 октября 2017, 19:42
А почему не сажают тех кто тоннами вывозит алмазы, золото, платину, редкоземельные, ... последние 30 лет? За грабеж страны в особо крупном звание Героя и ордена на грудь!
А тетя местного разлива ввезла десяток мелких камушек в страну - 3 года колонии. Офигеть! Зазеркалье а не государство...
Гость
30 октября 2017, 12:41
Эта тетя многие годы ввозила алмазы и торговала ими почти в открытую, надеясь на свой статус. Видимо копила средства, чтобы пройти в Госдуму по партийным списькам Единой России, чтобы типа без голосования. А это стоит не мало - посмотрите кто в Думике живет многие годы?
Гость
29 октября 2017, 02:03
Закон для всех один. Если нарушил, то отвечай. Знала же, что делала. Знала, на что шла и чем рискует
Гость
28 октября 2017, 10:23
Неужели и правда земная ось отклонилась на несколько градусов?!
Гость
29 октября 2017, 02:02
Жалко ее, очень жёсткий приговор. Но надо отдать должное- суд не посмотрел на ее статус
Гость
29 октября 2017, 15:04
Суд заказной был явно !!!очень жестокий приговор.
Гость
30 октября 2017, 12:37
А какой статус может юыть у воровки? НИКАКОГО! К моменту суда она была уже никем - ее знали, как влрюгу, контрабандиста, мошенницу и взяточницу, систематически обворовывающую свое медицинкое учреждение, чтобы потом привезти алмазы, которые она, впрочем, продавала пчти в открытую не боясь ничего.
Гость
28 октября 2017, 14:22
Балда, не смотрела что ли брильянтовую руку? В гипсе надо было везти!
Гость
28 октября 2017, 10:37
Ну а через пол года амнистия
Гость
28 октября 2017, 11:53
Значит на день единения,ну в общем в ближайший праздник,будет амнистия.
Гость
30 октября 2017, 08:19
Хорошее хобби у главного врача поликлиники № 10 - контрабанда алмазов.
Гость
28 октября 2017, 14:27
А я бы им на всю катушку давал...они подрывают доверие к власти...
Гость
30 октября 2017, 08:13
Это шутка такая?
Что подрывать-то?
У кого это доверие еще осталось?
Власть живет в своем мирке, мы- в своем и почти не пересекаемся.
Гость
31 октября 2017, 10:20
и чего ей не хватало ??? мало дали ! занимая такое положение так обос.....ся ? такие люди и рулят в России,нет совести .чести .всё продаётся и покупается ,таким нужно давать кирку и на рудники с полной конфискацией , там то поймут цену того что имели и не ценили
Гость
29 октября 2017, 16:02
А где взяла государственная служащая 134000 баксов для данной покупки ни кого не интересует?
Гость
29 октября 2017, 22:41
Депутаты не любят вопросы "откуда деньги . И поэтому не ратифицируют 20 статью конвенции ООН о необходимости таких вопросов в обществе и 20 лет отклоняют подобные законы.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
вос.
769мм 65%Донского депутата осудили за контрабанду алмазов