перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Донского депутата осудили за контрабанду алмазов

28 октября 2017, 09:24
Гость
28 октября 2017, 11:22
улетал в Дубай все было норм . на обратной дороге таможня заподозрили. что часы не задекларировал. 8 часов провел в аэропорту доказывая что купил их в Ростове. жена привезла коробку. чека не оказалась. нашли директора магазина где покупались и кто дарил их мне. хотя стоимость их была 40000.подарок по окончанию службы в армии. не извинились.
Гость
29 октября 2017, 00:17
что то не срастается, можно до 1000 евро себе везти , это больше 60000 рублей
Гость
30 октября 2017, 08:07
Гость
29 октября 2017, 00:17
что то не срастается, можно до 1000 евро себе везти , это больше 60000 рублей
Таможня могла оценить их и дороже.
Гость
28 октября 2017, 16:56
Если я езжу в какую-либо страну не более 2-х раз в году, ко мне в трусы не полезут. А тут , пользуясь депутатской неприкосновенностью, моталась, наверное, каждые выходные в Дубай
Гость
28 октября 2017, 18:41
в трусах у неё бы точно не нашли . Она же решила повыпендриваться и везла их на шее.
Гость
28 октября 2017, 13:53
Так она же в Россию везла алмазы. А тем, кто самолетами вывозит алмазы из России почет и уважение.
Гость
29 октября 2017, 07:58
Эта Тетя хотела в Госдуму. Не получилось. Делайте выводы.
Гость
29 октября 2017, 15:05
Сносят за деньги всех!!!!
Гость
29 октября 2017, 02:01
Зорошая женщина, отзывчивая. Но правосудие должно быть одинаково для всех. Нарушил- ответь
Гость
29 октября 2017, 14:56
Отзывалась на твои просьбы?Теперь будет отзываться на просьбы сокамерниц!
Гость
29 октября 2017, 18:00
Гость
29 октября 2017, 14:56
Отзывалась на твои просьбы?Теперь будет отзываться на просьбы сокамерниц!
Могу потведить. Она- добрый и отзывчивый человек. Богатый-не значит плохой. Другое дело- контрабанда. А Вас классовая ненависть распирает. Так и Вас могут на чем нибудь поймать и будете в местах заключения злиться, а не здесь желчь изливать
Гость
29 октября 2017, 22:32
Гость
29 октября 2017, 18:00
Могу потведить. Она- добрый и отзывчивый человек. Богатый-не значит плохой. Другое дело- контрабанда. А Вас классовая ненависть распирает. Так и Вас могут на чем нибудь поймать и будете в местах заключения злиться, а не здесь желчь изливать
классовая ненависть распирает ......Вы не свихнулись на борьбе классов, марксист,блин. Нас могут поймать только за ловлю окунька из Дона или на митинге против коррупции.
Гость
28 октября 2017, 10:11
Возила и раньше,но не делилась.Вот и слили!
Итак, правосудие свершилось, и кое-кто, наверное, потирает руки от удовольствия, что попалась, что сядет теперь на три года. Меня же гложет червь сомнения, как говорят мудрецы: неужели не достаточно было конфискации предметов контрабанды, крупного штрафа и профессиональной дисквалификации? Не понимаю, зачем множить население пенитенциарной системы? А ещё мне интересно, как её вычислили? Или всех прибывающих из-за границы обыскивают до трусов? Сомневаюсь…
Гость
28 октября 2017, 10:38
На этот раз соглашусь с Вами.странное дело странное наказание,а главное зачем схватили ее-перевозчика?.видимо так надо!кроме того нет сведений кому везла, зачем так рисковала?одни вопросы.
Гость
28 октября 2017, 11:19
И даже в кресле у гинеколога
Гость
28 октября 2017, 11:25
Не понимаешь , читай УК.
Гость
29 октября 2017, 16:30
Странно. Народ телефоны, часы, сумки, шубы, украшения возит из оаэ, а алмазы низяяя?
Гость
29 октября 2017, 18:40
ввозить можно на определенную сумму, примерно 1000 баксов, а то что дороже должно предъявляться и оплачивается таможенный сбор и он не маленький
Гость
29 октября 2017, 19:42
А почему не сажают тех кто тоннами вывозит алмазы, золото, платину, редкоземельные, ... последние 30 лет? За грабеж страны в особо крупном звание Героя и ордена на грудь! А тетя местного разлива ввезла десяток мелких камушек в страну - 3 года колонии. Офигеть! Зазеркалье а не государство...
Гость
30 октября 2017, 12:41
Эта тетя многие годы ввозила алмазы и торговала ими почти в открытую, надеясь на свой статус. Видимо копила средства, чтобы пройти в Госдуму по партийным списькам Единой России, чтобы типа без голосования. А это стоит не мало - посмотрите кто в Думике живет многие годы?
Гость
29 октября 2017, 02:03
Закон для всех один. Если нарушил, то отвечай. Знала же, что делала. Знала, на что шла и чем рискует
Гость
28 октября 2017, 10:23
Неужели и правда земная ось отклонилась на несколько градусов?!
Гость
29 октября 2017, 02:02
Жалко ее, очень жёсткий приговор. Но надо отдать должное- суд не посмотрел на ее статус
Гость
29 октября 2017, 15:04
Суд заказной был явно !!!очень жестокий приговор.
Гость
30 октября 2017, 12:37
А какой статус может юыть у воровки? НИКАКОГО! К моменту суда она была уже никем - ее знали, как влрюгу, контрабандиста, мошенницу и взяточницу, систематически обворовывающую свое медицинкое учреждение, чтобы потом привезти алмазы, которые она, впрочем, продавала пчти в открытую не боясь ничего.
Гость
28 октября 2017, 14:22
Балда, не смотрела что ли брильянтовую руку? В гипсе надо было везти!
Гость
28 октября 2017, 10:37
Ну а через пол года амнистия
Гость
28 октября 2017, 11:53
Значит на день единения,ну в общем в ближайший праздник,будет амнистия.
Гость
30 октября 2017, 08:19
Хорошее хобби у главного врача поликлиники № 10 - контрабанда алмазов.
Гость
28 октября 2017, 14:27
А я бы им на всю катушку давал...они подрывают доверие к власти...
Гость
30 октября 2017, 08:13
Это шутка такая? Что подрывать-то? У кого это доверие еще осталось? Власть живет в своем мирке, мы- в своем и почти не пересекаемся.
Гость
31 октября 2017, 10:20
и чего ей не хватало ??? мало дали ! занимая такое положение так обос.....ся ? такие люди и рулят в России,нет совести .чести .всё продаётся и покупается ,таким нужно давать кирку и на рудники с полной конфискацией , там то поймут цену того что имели и не ценили
Гость
29 октября 2017, 16:02
А где взяла государственная служащая 134000 баксов для данной покупки ни кого не интересует?
Гость
29 октября 2017, 22:41
Депутаты не любят вопросы "откуда деньги . И поэтому не ратифицируют 20 статью конвенции ООН о необходимости таких вопросов в обществе и 20 лет отклоняют подобные законы.