перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове ищут нового перевозчика для маршрутов из города до нового аэропорта

Гость
27 октября 2017, 16:14
Племяш с Дядей срочно сейчас учредят конторку, оформят на "левых" людей. И польются рекой ассигнования из карманов ростовчан и дотации из бюджета....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2017, 16:18
Мне интересно, те, кто решил строить аэропорт Платов именно там, знают о том, что трасса М4 постоянно стоит и добраться до нового аэропорта можно будет быстро только по воздуху?
Гость
28 октября 2017, 07:44
Да сто раз говорилось, что к нему отдельная дорога помимо трассы М4. Вы там что в танке?
Гость
28 октября 2017, 11:33
Гость
28 октября 2017, 07:44
Да сто раз говорилось, что к нему отдельная дорога помимо трассы М4. Вы там что в танке?
в тумане
Гость
28 октября 2017, 12:35
Гость
28 октября 2017, 07:44
Да сто раз говорилось, что к нему отдельная дорога помимо трассы М4. Вы там что в танке?
Похоже так! :) Далась им эта М4!
Гость
27 октября 2017, 15:49
Как обычно, будут стоять на 10 минут на каждой остановке. Выезжать в аэропорт на таком транспорте надо будет за 2 дня...
Гость
28 октября 2017, 07:43
Да бери больше, за неделю. Мели Емеля, твоя неделя
Гость
28 октября 2017, 12:33
Гость
28 октября 2017, 07:43
Да бери больше, за неделю. Мели Емеля, твоя неделя
Ну проблема долгого стояния на остановка - это бич Ростова! Действительно, из-за этого средняя скорость автобуса очень низкая.
Гость
28 октября 2017, 19:30
Гость
28 октября 2017, 12:33
Ну проблема долгого стояния на остановка - это бич Ростова! Действительно, из-за этого средняя скорость автобуса очень низкая.
Ну да, если будут остановки в ростове, в аэропорт ты и сесть не сможешь из за толп народа
Гость
27 октября 2017, 17:19
гости донской столицы будут удивлены национальным составом водителей, некоторые возможно узнают а них соседей по аулу
Гость
28 октября 2017, 13:41
а также составом автопарка, возрастом от 15 лет.
Гость
29 октября 2017, 18:57
В точку!))))))
Гость
27 октября 2017, 15:28
Все ясно : перевозчик задерет неизвестно какую цену, билеты на самолет подорожают. по-моему проще по железной дороге добраться не теряя времени и не платя барыгам. И вообще, почему бы не проложить Ж/д ветку до аэропорта и не запустить электричку как например в Москве
Гость
27 октября 2017, 19:35
Проще и дешевле автобусом. Я так катался в Воронеж и Днепр. При желании можно использовать машину времени.
Гость
28 октября 2017, 00:06
Самое интересное,что железная дорога будет проложена в аэропорт,но техническая,для снабжения нефтепродуктами и пр.Почему не сделать от неё ответвление для электричек к аэровокзалу ?
Гость
28 октября 2017, 09:05
Электричка в аэропорт слишком дорого и не окупится до пассажиропотока втрое от существующего, а с выносом аэропорта он еще больше упадет. Более того, электричка в аэропорт должна будет идти от ростова до хотунка по участку пути общего пользования и ее графики должны быть увязаны с общим графиком движения по всей ржд, а это почти невероятно, если она будет ходить чаще пары раз в сутки.
27 октября 2017, 19:25
Что такое аэропортовый "шатл" по-ростовски? Это точно такой же городской раздолбанный автобус, только дороже.
Гость
28 октября 2017, 01:47
начинается ноябрь- плохие погодные условия!- на М4 вдруг авария трассса встала. Автобус или такси до аэропорта опоздали. Или рейсы будут всегда задерживать что бы успели или вся эта процедура добираться до аэропорта займет 5-7час. А если снегопад то можно и не попасть на рейс. А + еще что аварийность на трассе этой ужасная.А ВОДИТЕЛИ В ГОДСКИХ УСЛОВИЯХ ЕЗДЯТ А НЕ ПО МЕЖ ГОРОДУ. Власти отчитаются перед Путиным- а далее хоть потоп. Так и будет.
Гость
28 октября 2017, 12:39
Чего так мало, 5-7? Пишите уже 15-17 для пущего страху!
Гость
28 октября 2017, 16:42
Посмотри Яндекс пробки перед выездом и скорректируй маршрут.
Гость
28 октября 2017, 16:46
Бред какой-то... В снегопад трассу чистят нормально. Пробки и аварии могут быть в любом месте. И в городе тоже. Кто вообще заставляет ехать по М4?
Гость
27 октября 2017, 18:06
Если будет как с Домодедово в Москве, то неплохо. Если обычный городской автобус, то все, кто это затеял будут вспоминаться соответствующими словами. Плюс, за последнее время поездка по этому участку под вопросом и днем и ночью.
Гость
27 октября 2017, 23:24
Дорога в ап Домодедово ведёт только в аэропорт. Пробок нет, отсюда соблюдение интервалов движения. Отправление от конечной станции метро, всего две-три остановки по требованию.
Гость
27 октября 2017, 15:59
При это тариф будет нерегулируемым — перевозчик сможет установить его самостоятельно. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/358762557026304.html#comments/ce033f0cc-d78f-47ab-a121-5752aabf6e50/addComment Круто. 100? 150? 1500? Зависит только от жадности перевозчика...
Гость
28 октября 2017, 01:41
Знау много обездных путя по полям без пробок мой ласточка 2106(тунинг) довезет вас до трапа обращайтесь + экскурсия ищё рибалка по пути в аэропорт звоните
Гость
27 октября 2017, 15:53
Как можно искать то , чего нет ?Аэропорт открывают через месяц , а автобусов ещё нет !
Гость
28 октября 2017, 13:40
Не то слово: тянули резину и родили, автобусы старше 15 лет. К новому-то аэропорту. ))) Чтобы сразу гости города видели, куда попали.
Гость
27 октября 2017, 18:42
Неизвестно по какой цене на 15 летнем автобусе, по переполненному шоссе, с большой вероятностью опаздать на рейс или отправляться за несколько часов? Да, реклама хороша, а если прибавить увеличение сборов в новом аэропорту и даже не существующую в планах электричку? Безумству храбрых...
Гость
27 октября 2017, 15:48
Вдали от туристических мест и гостиниц... ну и что в этом такого? Во многих странах туристические места и центры города вообще закрыты для транспорта, и ничего, живут как то,и туристы к ним едут. Не этим нужно завлекать, а реально создавать условия для интересного и разнообразного отдыха.
Гость
28 октября 2017, 00:32
С чего ФАС отменил результаты? Законы законникам не писаны? Целых два маршрута, обалдет как много, а чего не велорикша? А если тебе в Суворовский? Или на орбиталку? А болгарка? Это как космодром, сначала строим а потом думаем зачем и почему там.
Гость
28 октября 2017, 08:27
Что значит "самостоятельно"?? А как же действующие нормативы? Существуют официально утверждённые тарифы на перевозку в пригородном транспорте - на каком основании их не собираются придерживаться? Где надзорные органы??
Гость
28 октября 2017, 16:39
Сейчас родственники Голубева, Кушнарева и их друзей ищут способ организовать или влезть в автопредприятие, чтобы отдать лакомый кусочек. Главное успеть зарегистрировать предприятие на свою тещу (желательно не дееспособную).
Гость
29 октября 2017, 18:41
Зачем эти маршруты нужны в центре города, который и так перегружен? Один пусть идет от старого автовокзала через Новочеркасское шоссе и далее по М4. Второй от северного рынка через Орбитальную и далее через северный обход. И все нечего опять велосипед придумывать. А кто захочет городские достопримечательности посмотреть, может и так по городу поездить.
Гость
30 октября 2017, 09:56
Это вы придумываете велосипед. Люди как с вещами будут ехать с вашего северного рынка? А вокзал - это все-таки центральный транспортный узел, с него повсюду можно добраться, в т.ч. по области.
Гость
30 октября 2017, 11:25
Гость
30 октября 2017, 09:56
Это вы придумываете велосипед. Люди как с вещами будут ехать с вашего северного рынка? А вокзал - это все-таки центральный транспортный узел, с него повсюду можно добраться, в т.ч. по области.
На Северном в районе Северного рынка есть 3 пересадочных маршрута на вокзал. А вообще без денег в другой город вы не поедете, если вещей много можно и такси нанять.
Гость
27 октября 2017, 15:16
ОБА МАРШРУТА НА КАРТЕ ПОКАЖИТЕ!!!
Гость
27 октября 2017, 21:15
Главное доехать до Щепкинской развязки, дальше проблем не будет. Мосты уж построили наверное. Зима к тому же. А летом неутомимые ростовские дорожники затеют опять ремонт дороги. Нормально делать не научились.
Гость
28 октября 2017, 09:08
По щепкинской развязке пойдут потоком дальнобои в обход рассвета и прочих поселков. Пробка там будет покруче м4
Гость
28 октября 2017, 16:40
Гость
28 октября 2017, 09:08
По щепкинской развязке пойдут потоком дальнобои в обход рассвета и прочих поселков. Пробка там будет покруче м4
Конечно большегрузы будут объезжать Рассвет по Северному обходу через Ростов... Так же намного быстрее и удобнее! :)
Гость
28 октября 2017, 19:34
Гость
28 октября 2017, 16:40
Конечно большегрузы будут объезжать Рассвет по Северному обходу через Ростов... Так же намного быстрее и удобнее! :)
Западная промзона, таганрог, азов, чалтырь, гайдары - ты вообще ездил по северному обходу?
Гость
29 октября 2017, 07:35
Это будет изюминка аэропорта Платов! Прикольно же! Экстрим и незабываемые впечатления!
Гость
29 октября 2017, 13:22
Думается барбак по началу будет , и то что выезжать за 5-6 часов до вылета это точно будет .
Гость
29 октября 2017, 18:41
Зачем эти маршруты нужны в центре города, который и так перегружен? Один пусть идет от старого автовокзала через Новочеркасское шоссе и далее по М4. Второй от северного рынка через Орбитальную и далее через северный обход. И все нечего опять велосипед придумывать. А кто захочет городские достопримечательности посмотреть, может и так по городу поездить.