RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

На проспекте Нагибина участники свадебного кортежа устроили стрельбу

Гость
27 октября 2017, 15:36
ну и что, в аналогичном случае нашли и наказали кого-то? они 3 часа по всему городу ездили, ни от ктго не прячась, а полицаи их "искали"
Гость
27 октября 2017, 15:11
Кто то удивлен?
Гость
27 октября 2017, 18:15
Удивляюсь полиции Ростова!
Гость
27 октября 2017, 23:44
Гость
27 октября 2017, 23:44
Удивляюсь полиции Ростова!
А может это сама полиция гуляет))?!
Гость
27 октября 2017, 16:28
Разыскивает?! Ахахаха!! К ним в отделение через окно зайти можно, и пол отделение вынести через окно, мотивируя приказом начальника, они еще и сами помогут, только выносить нечего.
Гость
27 октября 2017, 16:30
На 15 суток всех для начала.
Гость
27 октября 2017, 15:13
Полиция,сама видимо испугалась!!! Не одного не вижу!!!
Гость
27 октября 2017, 16:54
Геннадий Алексеевич.вообще-то сегодня пятница
Гость
29 октября 2017, 20:02
А что в пятницу разрешено стрелять? Пятница рабочий день.
Гость
27 октября 2017, 17:02
А ничего, что на фото ... не совсем Нагибина? ;)
Гость
27 октября 2017, 19:11
На фото : пр.Нагибина в понедельник!
Гость
27 октября 2017, 15:59
Наверное новый начальник гувд разрешил стрелять свадебным кортежам. Прошлый случай был со стрельбой уже при его руководстве.
Гость
28 октября 2017, 02:49
Шерсть? Тогда будут "разыскивать" до скончания веков! ))
28 октября 2017, 17:53
Уо-первих Рафик бил лностью неуиновен...
Гость
29 октября 2017, 05:22
И ЧТО--- В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ----ДАГЕСТАНЦЫ НА СВАДЬБЕ УСТРОИЛИ СТРЕЛЬБУ............МИМО ПРОЕЗЖАЛИ ММММММ..........И ПОЕХАЛИ БЫСТРЕЕ.....ИСКАТЬ------У КОГО ЧТО-НИБУДЬ--------ВЫВЕРНУТЬ ИЗ КАРМАНОВ
Гость
27 октября 2017, 15:40
Что за свадьба в понедельник, не хватает выходных дней? Вообще, пора навести порядок со свадебными "кортежами", которые систематически нарушают Правила уличного движения и нормы Уголовного кодекса. Сейчас этот кортеж с вооружёнными пьяными людьми движется в сторону Театральной площади, потом явно он попытается проследовать по ул. Энгельса, где находятся административные здания. А если откроют огонь по окнам этих зданий?
Гость
27 октября 2017, 17:00
Геннадий Алексеевич, просыпайтесь! 27 октября 2017 года - пятница. Всегда была, есть и будет! И 08.09.2017 - тоже пятница. А если Вы - любитель старины (ул.Энгельса), то до того она была Большая Садовая, так же, как и сейчас. Молодёжи "улица Энгельса" ничего не говорит.
Гость
27 октября 2017, 17:22
Вообще то сегодня пятница
Гость
27 октября 2017, 17:34
Гена, прекращай бухать, сегодня уже/еще пятница, а не понедельник ))
Гость
28 октября 2017, 08:15
Я считаю такие выходки должны приравниваться к терроризму и экстремизму и просто на всём ходу расстреливаться из автоматов. Кто выживет, того под суд.
А если это хлопушки: они тоже «стреляют» громко…
Гость
28 октября 2017, 13:21
Арестовывать вместе с женихом и невестой! Будет что вспомнить, внукам рассказать.
Гость
29 октября 2017, 17:49
Стрелять в городе можно только в тире, но что то вы зациклились, кому надо разберутся, лучше больше работайте и учитесь, борцы за справедливость, богаче станете и умнее, и по улицам меньше без дела шастайте - здоровее будете.
Гость
29 октября 2017, 23:09
Ты соотечественникам из Афганистана? Да,у вас там там и нужно себя вести, а богаче не стать без связей,как и в России
Гость
27 октября 2017, 16:37
Гости веселятся, радуются, а Вы бучу поднимаете))))))) Что за люди пошил?!?!??!
Гость
27 октября 2017, 17:46
Дома у себя пусть веселятся.
Гость
27 октября 2017, 21:48
дома будеш шить
Гость
27 октября 2017, 21:50
Гость
27 октября 2017, 21:50
Дома у себя пусть веселятся.
Так а что местные не могут веселится????? Может они и так у себя дома????
Гость
28 октября 2017, 06:24
За бестолковые фото доплачивают?
Гость
29 октября 2017, 22:37
Вот если бы с рпг бахнули
Гость
30 октября 2017, 13:39
В каталажку гоблинов и реальные сроки с отсидкой!
Гость
28 октября 2017, 13:14
Ростов - врата Кавказа. Тут живут люди разной нации и со своими традициями... Надо уважать друг друга!
Гость
28 октября 2017, 18:01
Пусть по своим традициям празднуют у себя дома! Вот именно пусть уважают людей с которыми живут!!!
Гость
29 октября 2017, 17:27
Да на Дону с покон веков это было- с армии пришел - пальба с ружей- свадьба - днюха -юбилий -пальба. И никто кипишь никогда не поднимал- казачий край он такой!
Гость
27 октября 2017, 16:48
ой сколько кровушки попили
Гость
27 октября 2017, 16:39
Да не переживайте!!! Это были петарды))))))))