перейти к публикации
34 комментария к публикации

Два автобусных маршрута свяжут аэропорт Платов с Ростовом

Гость
27 октября 2017, 13:42
Для начала связали бы спальные районы города, а то ведь, поубирали маршруты, так что люди с работы и на работу добраться не могут и уже из машруток, битком набитых, выпадают!! С Красноармейской в час пик вообще нереально доехать ни на чем, все маршрутки полные едут и не останавливаются, троллейбусов нет, а еще не зима даже...Зато 59-е маршрутки убрали, причем, хорошего перевозчика, и Сельмаш и Левенцовку оставили без транспорта, т.к. 40-е естественно не справляются!! Сами чиновники хоть раз бы попробовали доехать с работы не на машине по Красноармейской и утречком на работку сначала пешком до теперь не ближайшего транспорта, а потом в полной маршрутке или простаивающих на Сельмаше и Автовокзале автобусах ...слов нет, "слуги народные"....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2017, 15:01
Ну так делайте что-то для смены этой власти. А от ваших возмущений здесь толку мало.
Гость
27 октября 2017, 22:21
Гость
27 октября 2017, 15:01
Ну так делайте что-то для смены этой власти. А от ваших возмущений здесь толку мало.
вот точно
Гость
28 октября 2017, 13:22
Гость
27 октября 2017, 15:01
Ну так делайте что-то для смены этой власти. А от ваших возмущений здесь толку мало.
Поделитесь опытом, гражданин, что -то сделали сами? Или только другим адреса даете?
Гость
27 октября 2017, 13:21
Как говорится: "У нас есть две новости, одна хорошая, а другая плохая. С какой начать?". Хорошо что в сторону нового аэропорта пока дорога бесплатная, но это ПОКА!!!
Гость
27 октября 2017, 13:29
Что за сговор или полный бардак и импотенция власти? Как это цены на перевозку граждан будет устанавливать перевозчик? Может руководство области и города в числе учредителей этого перевозчика? Бред какой-то очередной от людей, которые должны заниматься делом а не словоблудием!
Гость
27 октября 2017, 14:15
Интересно , сколько времени они закладывают на один рейс? Пробки будут учитывать.
Гость
27 октября 2017, 15:58
Часа полтора без пробки. Это перевозка около ста сидячих в час.
Гость
27 октября 2017, 13:32
Зачем нужны малые автобусы? В них невозможно провезти багаж.
Гость
27 октября 2017, 14:23
2 маршрута на город-миллионник???? 30 автобусов по нашим пробкам??? Это за сколько времени до регистрации нужно выходить из дома, особенно если он не на пути маршрута? Стоимость проезда устанавливает перевозчик? - служба по тарифам - Вы где, АУ!
Гость
27 октября 2017, 17:54
Губернатор похоже свое получил ........и дальше по барабану люди!!!!!! он с мигалками в аэропорт.а люди? Зачем он вообще нужен этот хаб........... у нас отличный аэропорт!! да наверно уже и землю под старым ПРОДАЛИ........
Гость
27 октября 2017, 19:06
Давно продали, уже и проект нового микрорайона представляли, взлетно посадочную полосу оставят для прогулок
Гость
27 октября 2017, 14:28
короче выграет конкурс 1559 тот убогий отстойник где работают всё кто не имеет никого права работать
Гость
27 октября 2017, 14:53
Красноармейская в будние дни глухо стоит в оба направления, это за сколько надо выехать, чтобы к своему рейсу успеть??? Часа за 4???
Гость
28 октября 2017, 08:20
А с другой стороны, если тариф будет больше, чем на городские автобусы, это хорошо - в аэропортовские не будут садиться те, кому надо по городу ехать.
Гость
27 октября 2017, 13:37
C'est La Vie!! Будем ездить на автобусах. Хотя в других регионах аэропорт в городе никто не представляет. Новосибирск, Свердловск, Питер не говоря уже о Москве, ездить приходится намного дальше, чем до Платова. Народ похнычет и привыкнет.
Гость
27 октября 2017, 15:14
Не надо врать про питер и москву - там все аэропорты ближе 20 км от метро, если не считать домодедово - то ближе 15 км от метро. А у нас 35 км от окраин. Новосибирск, Екат - там да, километров 30 от города аэропорт. Но там в отличие от Ростова альтернатив в виде ночного поезда или автобуса до Москвы нет. Либо принимаешь все неудобства и летишь, либо трое суток колбасишься в вагоне. А у нас с закрытием аэропорта в Ростове удобство и привлекательность авиаперевозок резко упадет, как и пассажиропоток.
Гость
28 октября 2017, 13:17
Гость
27 октября 2017, 15:14
Не надо врать про питер и москву - там все аэропорты ближе 20 км от метро, если не считать домодедово - то ближе 15 км от метро. А у нас 35 км от окраин. Новосибирск, Екат - там да, километров 30 от города аэропорт. Но там в отличие от Ростова альтернатив в виде ночного поезда или автобуса до Москвы нет. Либо принимаешь все неудобства и летишь, либо трое суток колбасишься в вагоне. А у нас с закрытием аэропорта в Ростове удобство и привлекательность авиаперевозок резко упадет, как и пассажиропоток.
СПб - аэропорт Пулково в 4км от КАД, 9км от станции метро Московская (автобусы-экспрессы, 35р билет). Екб - аэропорт Кольцово в 2км от КАД, 12км от станции метро Ботаническая. Соврамши, Ростовецъ?
Гость
28 октября 2017, 13:18
Гость
27 октября 2017, 15:14
Не надо врать про питер и москву - там все аэропорты ближе 20 км от метро, если не считать домодедово - то ближе 15 км от метро. А у нас 35 км от окраин. Новосибирск, Екат - там да, километров 30 от города аэропорт. Но там в отличие от Ростова альтернатив в виде ночного поезда или автобуса до Москвы нет. Либо принимаешь все неудобства и летишь, либо трое суток колбасишься в вагоне. А у нас с закрытием аэропорта в Ростове удобство и привлекательность авиаперевозок резко упадет, как и пассажиропоток.
В Екб - аэропорт в 2км от КАД, какие 30??? Даже от ближайшего метро - 12км.
Гость
27 октября 2017, 14:43
Автобусное сообщение в новый аэропорт не нужно. Это в советское время, когда стоимость авиабилетов была более, чем доступная, мы приезжали в аэропорт на троллейбусе или автобусе, сегодня же летают лишь богатые чиновники, торгаши, ну еще командировочные. Неужели эти поедут на автобусе?! Они поедут на служебных автомобилях с водителем, на такси, либо их привезут-отвезут знакомые или родственники! Но на автобус рейсовый они не сядут, таковы реалии.
Гость
27 октября 2017, 19:04
При заказе в интернете билет туда и обратно в Москву можно было купить за 5- 6 тыс, стоимость на поезде в плацкарте примерно такая же, а купейный вагон в одну сторону больше 5 тыс. Самолетами начали летать больше обычные граждане, а вы Геннадий Алексеевич если не в курсе, то не пишите совсем, Посмотрите количество пассажиров аэропорта Ростова за этот год или 2016, это что, миллионы чиновников ?
Гость
28 октября 2017, 13:27
Послушай, земляк! Я понимаю, что в Ростове первыми на ум приходят торгаши... Но у тебя же есть доступ в интернет, посмотри цены билетов! До той же Москвы от 1500р билеты, какие к черту чиновники и торгаши??? Сам-то в аэропорту давно был?
Гость
28 октября 2017, 13:37
Люди летают, основной поток через Москву, далее из столицы в разные регионы, Вместо 3 и более суток в поезде в плацкарте, за ту же сумму и менее можно было летать. Если автор не летает, то опять за всех ростовчан пытается высказаться, ну не может он без этого, достал уже высказывать свои мысли и пытаясь выдавать свое мнение за мнение миллионного города
Гость