RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовские сторонники прямых выборов мэра обратятся в суд

Гость
27 октября 2017, 17:03
Александр Хуруджи пытается стать кандидатом в президенты, поэтому и мутит эту тему! Ему, ну давайте будем честны, пофиг на всех, пофиг на прямые выборы мэра! Это просто он зарабатывает политические очки, чтобы его выдвинули.
Гость
27 октября 2017, 19:13
Гражданка Петрова! На кого работаете? Хурунжи поднял правильную тему, при чем здесь его планы? Вы такая бойкая, Вот и напишите, где же сейчас Горбань, где миллионы? Где результаты его работы? Кому он отсчитывался и о чем?
Гость
27 октября 2017, 16:48
Дело комиссии честно считать голоса и выполнять волю голосовавших. Они что там о себе возомнили?
Гость
27 октября 2017, 13:13
При этом президенте выборы давно стали фарсом. Даже при Ельцине было больше демократии. Сейчас выработана четкая схема: председателями комиссий назначаются бюджетницы при должности и они нарисуют в итоговых протоколах абсолютно любые цифры лишь бы не потерять свое хлебное место и возможность заниматься коррупцией на своих должностях. Например, главврачи или директора школ: все знают какие поборы в больницах и школах. Они рисуют проценты, а чиновники в благодарность позволяют им безнаказанно обдирать граждан в больницах и школах. И так на всех округах, во всех областях. Общий контроль за правильным ходом выборов лежит на губернаторах и они будут стараться еще больше, иначе ВВП снимет их мгновенно и не позволит больше заниматься откатами и распилами на местах. Для этого и отменяли выборы губернаторов, чтобы были марионетки в одних руках. Вот так и живем, коррупция, распилы, рост цен, тарифов, бесправие в судах, обдирают нас и нет никакой возможности у народа повлиять на этот беспредел.
Гость
27 октября 2017, 15:50
Есть возможность, всё чаще ловлю себя на этой мысли...
Гость
27 октября 2017, 20:40
Махинации на выборах в принципе возможны только при низкой явке избирателей, если на участок придет хотя б 80% избирателей, председатель мало что сделает. Так что лучше агитируйте за максимальную явку на выборы. И лично Вы можете проконтролировать выборы на одном избирательном участки от открытия до подписания протокола, или на нескольких, просматривая видеокамеры, однако уверен что Вам это не надо, лучше на вентилятор набрасывать. И кстати, смешно читать про "Хлебные места" на бюджете, директора школ получают копейки, а учителя тек вообще работают почти на энтузиазме, в любом частном образовательном учреждении зарплаты на порядок выше.
Гость
28 октября 2017, 14:37
Гость
28 октября 2017, 14:37
Махинации на выборах в принципе возможны только при низкой явке избирателей, если на участок придет хотя б 80% избирателей, председатель мало что сделает. Так что лучше агитируйте за максимальную явку на выборы. И лично Вы можете проконтролировать выборы на одном избирательном участки от открытия до подписания протокола, или на нескольких, просматривая видеокамеры, однако уверен что Вам это не надо, лучше на вентилятор набрасывать. И кстати, смешно читать про "Хлебные места" на бюджете, директора школ получают копейки, а учителя тек вообще работают почти на энтузиазме, в любом частном образовательном учреждении зарплаты на порядок выше.
Наоборот! Ровно наоборот!! У них проблема сейчас явку обеспечить, распределять нечего между кандидатами. Никто не голосует. Вон уже Собчак подтянули для повышения явки
Гость
27 октября 2017, 12:48
Народ только мешает власти ничего не делать. Приходится приходить на работу отвечать на дурацкие письма недовольных граждан вместо того чтобы как они привыкли в советские времена просто болтать и получать бабки и спец пайки. У власти сегодня бывшие комсомольской бездельники.
Гость
27 октября 2017, 14:47
Сейчас во власти нет уже ни кого, кто работал в Советские времена! Те комсомольские работники конца 80-х давно сидят в отдельных кабинетах и трясутся, чтоб их не выгнали на пенсию! А там где можно сидеть, болтать и не чего не делать, или "делать бумаги" ради того что бы "делать" и сидеть на работе до 11 час. ночи чтоб писать отчёты, отчёты и ещё раз отчёты (кому только такие отчёты нужны?) давно сидит новое поколение , которое и не знает что такое Советские времена и настоящий комсомол.
Гость
27 октября 2017, 13:27
ВАСЯ против выборов, т.к. у него масса нетрудоустроенных родственников.
Гость
27 октября 2017, 17:21
такое уже было - посадили за свержение строя
Гость
28 октября 2017, 16:50
А выборы мэра уже давно пора вернуть, как и честные выборы Президента. А то Панфилова (которая всю жизнь верно смотрела в глаза лидеров - причем любых ей было все равно кто - главное, чтобы лидер, которая выступила на съезде депутатов против единственно ЧЕСТНОГО В ТО ВРЕМЯ В СТРАНЕ человека и депутата Сахарова и согнала его с трибуны) насчитает больше Чурова. Чур меня, чур!!! Какое у меня может быть уважение и доверие к такой........
Гость
27 октября 2017, 19:20
В суд? Бодался телёнок с дубом. Солженицина читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный.
Гость
28 октября 2017, 08:23
Земляки, хоть и бывшие, какие выборы, кто вам позволит! Так что замолчите свой рот и идите на работу.
Гость
28 октября 2017, 18:52
Гость
28 октября 2017, 18:52
Земляки, хоть и бывшие, какие выборы, кто вам позволит! Так что замолчите свой рот и идите на работу.
Золотые слова!
Гость
27 октября 2017, 13:40
Вот что вам все неймется, выбора вам подавай. Живите своей жизнью и не мешайте нам грамотно руководить. Вами.
Гость
27 октября 2017, 14:51
Ишь чего захотели? Сами назначим кого надо. А то насмотрелись передач про прилюдные расстрелы проворовавшихся чиновников и генералов в Китае.
Гость
27 октября 2017, 20:42
да уж оппозиция больше похожа на мэтросексуала, который только и желает, что о себе заботится... больше ему ничего не надо. лишь бы зубы были белые
Гость
28 октября 2017, 15:26
Точней оппозиции вообще нет. На честных гонения,а мутных для вида держат.
Гость
27 октября 2017, 20:39
надоело читать новости про этого богатого улыбающегося парня. Вот правда. что он зднает о проблемах простых людей?