RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прокуратура через суд требует полностью демонтировать забор, перегородивший дорогу к Соленому озеру

18 октября 2017, 10:13
Гость
18 октября 2017, 12:39
Я предсказывал, что сурган не снесёт незаконный забор подобру-поздорову. Будет изворачиваться, морочить голову, а в итоге, после того, как шумиха поутихнет, восстановит срезанные секции на прежнем месте. Нужно выявить, где он прячет эти секции и обязать отправить их на переплавку. Также советую местным жителям не терять бдительность, сурган вместо железного забора может организовать живой в виде злых собак на цепи, которые воспрепятствуют свободному проходу граждан. Он крайне коварный и беспредельный товарищ, готовый пойти на любые пакости.
Гость
18 октября 2017, 14:52
Да что же этот местечковый купчик так упирается? Чтобы потом было легче восстановить забор? И не надо смешить предположениями, что сурган заботится о сохранности озера.
Гость
18 октября 2017, 12:12
На каком основании кое-либо лицо или группа лиц преграждают доступ иных граждан к территориальным ресурсам нашей страны (если уж на то пошло все ресурсы нашей страны изначально принадлежат всем гражданам). Кто это основание утвердил и узаконил, предлагаю призвать к ответственности и наказать всех участников и подельников в данной проблеме.
Гость
18 октября 2017, 13:22
На том основании, что они спасают озеро от вас. По мне, я бы все водоемы оградил от населения, иначе вы все погубите и вашим детям негде жить будет. Я то уеду в цивилизацию скоро, где из городской реки воду пить можно, а вы задумайтесь!
Гость
18 октября 2017, 14:03
Гость
18 октября 2017, 13:22
На том основании, что они спасают озеро от вас. По мне, я бы все водоемы оградил от населения, иначе вы все погубите и вашим детям негде жить будет. Я то уеду в цивилизацию скоро, где из городской реки воду пить можно, а вы задумайтесь!
По себе людей не судят!
Гость
18 октября 2017, 15:34
Гость
18 октября 2017, 13:22
На том основании, что они спасают озеро от вас. По мне, я бы все водоемы оградил от населения, иначе вы все погубите и вашим детям негде жить будет. Я то уеду в цивилизацию скоро, где из городской реки воду пить можно, а вы задумайтесь!
А я за то, чтобы дороги вокруг многоэтажек перегородить! А что? Поставим заборы, снизим аварийность и уровень загрязнения воздуха! Откуда Вы такие советчики беретесь, Вы хоть в школу ходили, или семечки лузгали на задних партах?
Гость
18 октября 2017, 10:42
Опозорился очередной раз - репутация ниже плинтуса
Гость
18 октября 2017, 12:15
Да таким хоть *** в глаза, до него так и не дойдет что он сделал что-то нехорошее.
Гость
18 октября 2017, 11:29
При чем тут "опозорился"? Понятно, что когда суды пройдут он забор опять восстановить собирается. Потому и не сносит полностью.
Гость
18 октября 2017, 17:51
Начинаю верить в торжество закона в нашей стране. Батайская прокуратура - молодцы!!! 161.ру - тоже молодцы, что предали огласке этот случай. Может у людей начнет появляться, подорванное ранее, доверие к нашим государственным органам!
Гость
18 октября 2017, 13:19
Живя в рашке, я давно уже пришел к выводу, что только заборы спасут эту страну. На месте биснесмена Сургана я бы огородил все Соленое озеро забором от быдла ради спасения этого самого озера! Вы же просто скоро уничтожите его в мусоре и отходах жизнедейтельности!
Гость
18 октября 2017, 14:10
Глупый Вы человек, раз пишите такое! Разве может один собственник оградить озеро от других граждан, только для того, что по его и Вашему мнению он это озеро спасает? А как же наши дети? Ведь они тоже хотят гулять по бережку не меньше, чем дети Сургановские. Или Вы, Немец с господином Сурганом, решили что наши дети второго сорта? Немец, у тебя фашистская идеология.
Гость
18 октября 2017, 14:40
Будь воля таких как ты, Немец и бизнесменов типа Сурганас, вы бы уже давно огородили себе все леса реки и озера, а мы, простые люди, работали бы на вас в трудовых лагерях. Слова Богу, что нет вашей воли.
Гость
18 октября 2017, 22:57
Гость
18 октября 2017, 14:10
Глупый Вы человек, раз пишите такое! Разве может один собственник оградить озеро от других граждан, только для того, что по его и Вашему мнению он это озеро спасает? А как же наши дети? Ведь они тоже хотят гулять по бережку не меньше, чем дети Сургановские. Или Вы, Немец с господином Сурганом, решили что наши дети второго сорта? Немец, у тебя фашистская идеология.
Что вы несёте?!)) коварный и опасный человек Сурган,я не могу! Это вы мерзкие и завистливые упыри, которые на яд и жёлчь исходят! А заборы появились потому, что беспредельщики и ещё плюс халявщики - это вы)) Он очистил и облагородил часть пляжа около дома, завёз песок чистый, убрал мусор и построил новый деревянный пирс-себе!!! Не вам! Так какого же черта, простите, вы не купаетесь со своего, как говорите, построенного металлического и ржавого пирса, а?!)) чего лезете на комфортный и новый его? А шмотки свои, остатки жратвы вашей на его пороге оставляете? Это норма, да? Это правильно. Х*ен метлой вас отгонишь. Нечего тут сказки рассказывать, какие вы и ваши дети несчастные и обделённые. Мало от вас заборы ставить! И какие ещё собаки???))) хахах)) сказочники и халявщики! А теперь конечно можно гавкать на него, все плохие, но только не вы! Для вас строили что ли? Типичный русский менталитет! Сколько же го*на в вас)
Гость
18 октября 2017, 14:17
О Сургана говорят, что он довольно порядочный человек. Врядли он сам вникал как строятся эти заборы и кому они мешают. Скорее он просто отдал команду охране или управделами очистить пляж от алкашей, а те и перестарались в рвении. А теперь, когда он увидел, что заборы мешают соседям, он их и сносит...
Гость
18 октября 2017, 15:36
Ты его шестерка на зарплате? Сурган все знает и всегда во все вникает, тебе ли этого не знать!
Гость
18 октября 2017, 15:41
А что у него за страсть к огораживанию колючей проволокой? Привычка? Он в зоне родился, что ли?