всё это говорит о вашей полнейшей безграмотности в экономической сфере
Гость
18 октября 2017, 19:39
А какое отношение это имеет к инфляции? Просто другой номинал. А если десятками расплачиваться, то инфляция ноль будет?))
Гость
18 октября 2017, 17:02
Даже в руки брать эти фантики отказываюсь! Это не купюра, а позорная бумажка, скопированная с евро и немного изменённая, даже шрифт не удосужились использовать свой, и его передрали! Видимо, решили сэкономить на работе художников, усадив неучей-дилетантов за компьютер и дав задание по-быстрому "нарисовать" банковский билет, если его можно считать таковым.
Гость
18 октября 2017, 17:58
ой, куда вы денетесь
Гость
18 октября 2017, 18:57
ну ты то великий дизайнер с мировой известностью открыл всем плебеям глаза на эту ситуацию!!
Гость
18 октября 2017, 19:55
Кстати да. Сходство с евро видно невооруженным взглядом
Гость
18 октября 2017, 18:28
А раздавать будут всем желающим?
Гость
18 октября 2017, 19:35
А нельзя было сделать в стиле уже имеющихся купюр?
Гость
18 октября 2017, 22:11
А когда-то пятёрки бумажные были.... Инфляция.... Стабильность....
Гость
19 октября 2017, 13:15
Русские! Не будет вам счастья до тех пор, пока не выпустите купюру с профилем Рабиновича!
Гость
19 октября 2017, 15:09
Наши на пивнике уже скинулись кто сколько может - этот вопрос порешать. Прикупим цветной ксерокс и очищенную воду. Для водяных знаков.
Гость
19 октября 2017, 19:36
Гость
19 октября 2017, 15:09
Наши на пивнике уже скинулись кто сколько может - этот вопрос порешать. Прикупим цветной ксерокс и очищенную воду. Для водяных знаков.
Бог вам в помощь! А власти вашу купюру признают? Или она будет иметь хождение в пределах вашей пивной?
Гость
20 октября 2017, 03:32
Гость
19 октября 2017, 19:36
Бог вам в помощь! А власти вашу купюру признают? Или она будет иметь хождение в пределах вашей пивной?
В сортире будет ходить.Как туалетная бумага. Твой профиль на это сойдёт.
Гость
18 октября 2017, 16:56
+ 15% к инфляции , минимум. Затянем пояса.
Гость
19 октября 2017, 13:37
Но не на шее. Не перепутайте.
Гость
18 октября 2017, 16:57
Кого-то распирает от патриотизма, не знают что еще выдумать: а давайте нарисуем новые фантики с изображением национальной гордости! - а тем временем большая часть населения не способна купить не то что недвижимость, но даже приличное авто.
Гость
18 октября 2017, 18:57
проблема? работай и покупай, а работать - это тебе не комментарии в интернете строчить, там мозги нужны
Гость
18 октября 2017, 19:39
Попробуй работать
Гость
18 октября 2017, 21:43
приличное авто и стоит,как недвижимость
Гость
18 октября 2017, 22:20
Давайте опять переоценку, и коробок спичек по одной копейке, буханка хлеба восемнадцать копеек, литр кваса десять, а пломбир и ягодное мороженое двадцать копеек !
Гость
19 октября 2017, 16:41
Ну, скажем, пломбир был кажется по 19 коп, а до реформы 1961 г. по 1 р 85 коп (не точно, так как я его не употреблял - дороговато...), сливочное по 1 р. 35 коп (точно! употреблял!). Плодово-ягодное стоило 11 коп, в том числе и на Нахаловке. С квасом - не уверен, кажется 12 коп. литр/6 коп. кружка/3 коп. за стакан.
Гость
28 октября 2017, 22:07
Гость
19 октября 2017, 16:41
Ну, скажем, пломбир был кажется по 19 коп, а до реформы 1961 г. по 1 р 85 коп (не точно, так как я его не употреблял - дороговато...), сливочное по 1 р. 35 коп (точно! употреблял!). Плодово-ягодное стоило 11 коп, в том числе и на Нахаловке. С квасом - не уверен, кажется 12 коп. литр/6 коп. кружка/3 коп. за стакан.
Насчёт до реформы 1961 но не знаю, не жил в то время, а с квасом угадал ?
Гость
28 октября 2017, 22:14
Гость
19 октября 2017, 16:41
Ну, скажем, пломбир был кажется по 19 коп, а до реформы 1961 г. по 1 р 85 коп (не точно, так как я его не употреблял - дороговато...), сливочное по 1 р. 35 коп (точно! употреблял!). Плодово-ягодное стоило 11 коп, в том числе и на Нахаловке. С квасом - не уверен, кажется 12 коп. литр/6 коп. кружка/3 коп. за стакан.
Не будем вдаваться в подробности конечно, но и квас был в то время классный, и мороженое отменное...
А сейчас как то не то...
Гость
18 октября 2017, 19:09
Уже надо не 2 тыщи печатать...а 10. Инфляция всё сьела.
Гость
18 октября 2017, 18:11
Спокойнее. Обмен денег 1 к 1 - нормальная мера борьбы с фальшивомонетничеством.
Новые деньги - новые, экзотические способы защиты, и они в принципе, могли бы быть вообще чистыми белыми листами бумаги. Краска с поляризацией, краска с антистоксовым люминофором - серьезно осложнили жизнь мерзавцам в нулевые.
Вероятно, все деньги будут обновлены, но для меня загадка - какой будет 100-рублёвка?
Хождение ТРЁХ новых сторублёвок абсолютно разного облика недопустимо!
1. Олимпийская. Кстати, с "окошком", которого почему-то нет на новых фантиках
2. Крымская. Вообще конфетный фантик.
3. Какая-то новая.
4... известная нам с голым Апполоном, - по факту.
5. Жуть. Говорят, и пятая тоже будет - к ЧМ-2018.
Все ли дома, ау?!
ЭХ! ЕСЛИ БЫ НА 2000-Х БЫЛА ИЗОБРАЖЕНА АЛЯСКА ТОГДА БЫ ЭТО БЫЛО ИНТЕРЕСНО. ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ЕЁ КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ЕЖЕГОДНО ВЫДАЮТ 1200 ДОЛЛАРОВ ИЛИ БОЛЬШЕ. ЗА НЕФТЬ. ВЕДЬ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО, ЧТО РОССИЯ ЕЁ ПРОДАЛА ЗА 7,2 МИЛЛИОНА. ЭТИ ДЕНЬГИ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ.
Гость
19 октября 2017, 08:52
Под новые банкноты будут новые цены. Что стоило 100 рублей, к Новому году будет стоить 200.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Новые банкноты 200 и 2000 рублей появятся в Ростове до конца года