RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Западном районе Ростова дорожники укладывали асфальт в дождь

Гость
15 октября 2017, 21:01
Спасибо, конечно, за новый асфальт, но он изначально кривой и смывается дождями..
Гость
15 октября 2017, 21:54
Асфальт второй раз кладу по 339 в этом году, это так положено? А рядом второстепенная улица перед областной больницей и такая же с другой стороны, как после бомбежки, особенно возле общежития ЮФУ
Гость
15 октября 2017, 22:28
Да всем на...ть. Главное освоить средства и предоставить хорошую отчётность. Их детям по этому асфальту не ездить.
Гость
16 октября 2017, 17:41
Гость
16 октября 2017, 17:41
Да всем на...ть. Главное освоить средства и предоставить хорошую отчётность. Их детям по этому асфальту не ездить.
освоить и присвоить.
Гость
15 октября 2017, 20:50
Это нормально,асфальт кладут либо в дождь либо в снег.
Гость
15 октября 2017, 21:56
Смыкаются наши с вами деньги и никто не несет ответственность
Гость
15 октября 2017, 23:42
это кольцо каждый год превращается в лунную поверхность, а говорящие «рабочие -подневольные люди, они не виноваты» так же и про солдат СС могут сказать ведь - «они не виноваты! их заставили!»?
Гость
16 октября 2017, 01:04
У тебя с головой не все в порядке
Гость
15 октября 2017, 21:53
так всегда же так делают
Гость
16 октября 2017, 01:33
Кушнарев сказал, что в их деревне навоз и в дождь клали. Под дождем он еще сильнее прилипает к земле, как г...о. В. Голубев подтвердил слова племянника..
Гость
15 октября 2017, 22:49
А что, существует другая технология?
Гость
16 октября 2017, 08:10
В России? Нет. Только эта, прогрессивная. Дорожники обеспечивают себя работой на будущее.
Гость
16 октября 2017, 17:44
Гость
16 октября 2017, 17:44
В России? Нет. Только эта, прогрессивная. Дорожники обеспечивают себя работой на будущее.
Это наша- нано технология. Очень тонким нано слоем.
Гость
15 октября 2017, 21:21
Как Вы не поймете они соблюдают законы физики на мокрую землю асфальт ложится лучше и глаже)))) Анекдот: Вопрос армянскому радио: Почему асфальт с начало ложат а потом его копают? Ответ: потому что на новом асфальте размечать место копания лучше)))), А иначе как деньги по карманам чиновников распихать?...
Гость
16 октября 2017, 05:53
Асфальт кладут. Даже в Армении.
Гость
15 октября 2017, 22:41
Почему журналисты сообщают это народу? Почему сразу губеру не отправите сообщение? Ну конечно же это дорожники виноваты в том,что есть откаты и работы никто не контролирует.)))
Гость
16 октября 2017, 14:35
есть подозрение о связи властей с дорожниками. это вызвано фактом что власти сократили гарантийный срок ремонта дорог с 5 до 3 лет. так как нет реакции депутатов и прокуратуры, то это похоже на зрелую мафию расширенного типа
Гость
15 октября 2017, 21:35
кто бы сомневался...
Гость
15 октября 2017, 22:24
Я тоже удивился укладке асфальта на кольце 339-й в пятницу, так как два месяца назад асфальт уже меняли. Если некуда деньги девать - лучше бы фундаменты под опоры для нового моста на Малиновского начали монтировать.
Гость
16 октября 2017, 06:44
Кстати, непонятно, почему дорожное полотно на Малиновского меняли, а автобусные карманы пропустили? Там теперь кучи каменной пыли и камней !! Пошли дожди, какая будет грязь!!! Автомобилистам радость!!!
Гость
16 октября 2017, 07:08
Песня таже, поёт она же! Главное почему именно в нашем городе - это стало традицией! Асфальт в дождь и снег. Я бы хотела, чтобы публично озвучили наказание подрядчикам и ответственных чиновников. Хватит уже молчать городским властям. Типа так и должно быть!
Гость
16 октября 2017, 06:39
там постоянно ямы , пусть хоть так. чем подвеску ремонтировать......
Гость
16 октября 2017, 07:26
"и так сойдёт ..." а вообще - растрата народных (бюджетных) денег!
Гость
16 октября 2017, 08:49
Какие подневольные, какие пинки сверху? Это частная контора, работают когда считают нужным, в рамках контрактного времени. И специально дожидаются дождя.
Гость
16 октября 2017, 09:31
Это новые уникальные технологии укладки асфальта, ни чего народ не понимает. Технология называется "попил" или "распил". В результате использования этой технологии асфальт не становится лучше, за то, у лиц, применяющих эту технологию становится больше ден.знаков.
Гость
16 октября 2017, 09:38
Что такое " Западный район Ростова"?
Гость
16 октября 2017, 09:55
Дык если не положить сейчас в дождь, то придется потом класть в снег.
Гость
16 октября 2017, 10:17
Алиса, ну нет у нас Западного района. Пишите тогда хотя бы "на Западном".
Гость
16 октября 2017, 10:36
Нам от этой новости не жарко не холодно. Виталику пишите.
Гость
16 октября 2017, 10:41
вспомнилось видео про дешевую китайскую обувь, ведь она виновата в порче асфальта.
Гость
16 октября 2017, 10:48
Ладно работягам сказали они делают. Но руководство лишь бы деньги расселить. Подвесить бы за *** этот автодор за такое управление.
Гость
16 октября 2017, 10:57
Это нанотехнологии, из Сколково!!!
Гость
16 октября 2017, 11:01
Это нормально! В александровке каждый день разбитую дорогу намывает спецтехника. Бабки в яму)
Гость
16 октября 2017, 11:38
Как ухе надоел Ростовский бардак !!!Власть всю в Ростове надо менять!Пер ДОЛОМАНОВСКИЙ все лето клочки асфальта ложили сделали все нормально.На днях все сняли и опять асфальт делают на всей дороге!
Гость
16 октября 2017, 12:14
А на Стадионной сначала положили асфальт, а потом посередине его срезали для установки разделительных барьеров. Чудеса!
Гость
16 октября 2017, 12:16
Дождь идёть, а мы скирдуем. Дождь прошел - домой .....м
Гость
16 октября 2017, 12:44
Я прям ждал этот момент. А на Республикаской ждут снег чтобы ложить сфальт.
Гость
16 октября 2017, 12:49
На Стрелковой с прошлого лета каждые 2 месяца кладут новый асфальт, отмывание денег, а ямы, ужас...и пробки вдобавок!
Гость
16 октября 2017, 13:03
По ходу денег в бюджете на столько много, что уже девать их некуда.
Гость
16 октября 2017, 14:01
город помойка.
Гость
16 октября 2017, 17:51
асфальт у нас обычно укладывают в глубокие ямы потому что на гравии и щебенке много не своруешь.