перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красносулинцы смогут приехать на автобусе в новый ростовский аэропорт Платов

Гость
14 октября 2017, 17:50
Очень рады за красносулинцев, а остальным как добираться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2017, 16:02
Повезло ребятам. Свой аэропорт! Давайте построим аэропорт для жителей Таганрога, Азова, Батайска ну и Ростова. Им тоже надо как-то улетать
Гость
14 октября 2017, 22:27
Вообще- то это и есть аэропорт г. Ростова-на Дону,а не Красносулинский,и не мы это место выбирали.
Гость
14 октября 2017, 23:02
мы конечно счастливы за сулинцев, но за нас, ростовчан обидно, нам то как добраться до Платова и не опоздать на рейс?
Гость
15 октября 2017, 00:22
Сделают прямой рейс Таганрог-Аэропорт. Будем на него подсаживаться, естественно, при наличии свободных мест. Если сделают авиамаршрут Ростов-Краснодар, можно будет через Краснодар добираться. А самое лучшее пешком ходить, выходить придется за сутки.
Гость
14 октября 2017, 20:47
Отвратительный распил ради лакомого куска - захвата земли под строительство в Ростове. Никому этот Платов не нужен, они бы еще в Морозовске ростовский аэродром построили! Попутно уничтожается 412 авазавод.
Гость
14 октября 2017, 17:16
Почему именно Красный Сулин? Красносулинцы чаще других городов периферии пользуются авиаперелётами?)))
Гость
14 октября 2017, 21:11
Теперь загрузка аэропорта обеспечена!!!
Гость
14 октября 2017, 23:30
Ну рассмешили! Если у кого, в К.Сулине и есть деньги на авиаперелеты, то жто только у ГЛАВЫ или НАЧ МВД или СУДЕЙ. Но они автобусами НЕ ЕЗДЯТ. Жто, не- то ШУТКА, либо ИЗДЕВКА. ,
Гость
15 октября 2017, 09:07
красносулинцы будут обслуживать аэропорт поломойками и охранниками!Им такси не по карману!Автобус -это хорошо!
Гость
15 октября 2017, 09:09
Так может,для них и дадут микроавтобус класса Люкс!!!!!!!И всё...
Гость
14 октября 2017, 18:17
А можно профинансировать из областного бююджета поездки ростовчан по городу? Мы тоже любим халяву.
Гость
14 октября 2017, 21:00
Кто сказал,что проезд будет бесплатный?!?!?!? Неужто губер шутканул...
Гость
14 октября 2017, 21:45
А из Ростова сколько времени на автобусе добираться по пробкам, которые там каждый день? И если автобус будет из Ростова только через 40 минут с интервалом идти, как тем, кому не хватит мест в автобусе быть? Таксисты цену заломят однозначно, все же 36 км стоить прилично будет. А в случае затора запросто опаздывать будут. Нужен рельсовый транспорт, электричка, скоростной трамвай, но об этом власти не думают. Думаю, что придется на электричке до Новочеркасска, а там и на такси рядом будет, да и автобус наверно с Новочеркасска тоже запустят в аэропорт. Но это только предположения, реально вопросов много, ответов нет. За красносулинцев рады, но за ростовчан обидно
Гость
15 октября 2017, 11:12
с Ростова 700 рублей в лучшем случае. плюс повышенный аэропортовый сбор для окупаемости. тут губернатор конешно испортил привлекательность донского мегаполиса в сравнении с южным конкурентом.
Гость
15 октября 2017, 12:02
Короче. Делают вид, что они чего-то делают. Ситуация как и с Ростовским метрополитеном.
Гость
15 октября 2017, 16:16
Лишнее доказательство полного провала аферы со строительством Платова. Те кто проектировал аэропорт в этом месте живут в придуманном мире, далеком от реальности. Аэропорт новый и дорогой а это значительное повышение цены билетов. Транспортная доступность никакая, дорого долго непредсказуемо. Надежды на европейские компании разбиты существованием ЛНР и ДНР, облет занимает 40 минут. Мечты о южном хабе останутся мечтами, а пассажир переориентируется на Краснодар.
Гость
14 октября 2017, 16:03
А зачем им туда ездить на автобусе , если машины у всех?
14 октября 2017, 21:30
ПУТИН ЖЕ ГОВОРИЛ: ЗАЧЕМ ВАМ МАШИНЫ, ЕСЛИ У ВАС ДОРОГ НЕТ. - КЛАССИКА.
Гость
14 октября 2017, 20:45
а когда пустят трамвай Чалтырь-Платов?
Гость
15 октября 2017, 15:10
С трамваем не получится. В степи провода будут срезать. Голубев пообещал конку. И казаков туда можно пристроить с их конницей.
Гость
15 октября 2017, 06:50
Зарплаты такие, что хватает только на доехать на такси до Платова. А может быть власти ожидают, что красносулинцы там подрабатывать будут на пропитание?
Гость
14 октября 2017, 19:57
Даже не знаю, что теперь делать...
Гость
14 октября 2017, 21:01
Переезжать в Сулин!
Гость
14 октября 2017, 21:46
такси придется заказывать
Гость
14 октября 2017, 20:48
Вот, а потом из аэропорта доехать в Ростов.
Гость
14 октября 2017, 21:33
Красносулинцы, видимо, чаще других летают. Может и про остальных кто вспомнит?
Гость
16 октября 2017, 09:48
Ростовчане рады за красносулинцев.