В многоквартирном доме на Коммунистическом протекла крыша после капитального ремонта
14 октября 2017, 08:59
Гость
14 октября 2017, 14:04
Как с этим бороться? Очень просто. Всех кто делал этот ремонт и членов их семей расстелять на театральной площади
Гость
14 октября 2017, 14:52
Вы уверены в этом?
Гость
14 октября 2017, 16:48
Дом на спецсчете. Жители сами нанимали подрядчика, сами выступали заказчиками. Адрес знаете. Вперёд
Гость
14 октября 2017, 19:17
Гость
14 октября 2017, 16:48
Дом на спецсчете. Жители сами нанимали подрядчика, сами выступали заказчиками. Адрес знаете. Вперёд
16:48. Дом на счете РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА. Не болтай .Смотри здесь "НАЙДИ СВОЙ ДОМ" Адрес знаете,Вперед.
Гость
15 октября 2017, 11:58
Статья поднимает массу вопросов , Кто и по какой программе провел капитальный ремонт крыши ? Какая строительная организация выиграла тендер и почему? Реакция прокуратуры? Нужен ли обществу явный финансовый распил ?
Гость
15 октября 2017, 19:57
Никакого тендера не было. Дом на спецсчете. Собственники сами выбрали подрядчика
Гость
15 октября 2017, 21:40
Обществу не нужен. Зато в городе стало больше на один джип. И кто то обязательно скажет: что вы все плачете, посмотрите какие машины по городу ездят
Гость
16 октября 2017, 09:07
Гость
15 октября 2017, 19:57
Никакого тендера не было. Дом на спецсчете. Собственники сами выбрали подрядчика
собственники не выбирали подрядчика. не ври
Гость
14 октября 2017, 11:59
А на Портовой 215/50, в новом доме, застройщик ЖК Феникс Инвест, крыша течёт после каждого дождя, даже минимального, затапливая несколько этажей !!!
Гость
14 октября 2017, 14:51
Странно, по региональной программе год ремонта крыши у этого дома 2021-й. Либо редакция что-то попутала, либо дом на специальном счёте. Во втором случае ремонт был точно не капитальным, а латочным, ибо за 3 года пятиэтажка точно не смогла бы денег собрать на полноценный капитальный ремонт
Гость
15 октября 2017, 11:47
Либо взяли кредит,либо есть "рука" в областном ЖКХ .
Гость
15 октября 2017, 14:15
Гость
15 октября 2017, 11:47
Либо взяли кредит,либо есть "рука" в областном ЖКХ .
Дом 1966 года .Как мог без "руки " попасть в 2016-ый год ?
Гость
14 октября 2017, 19:00
Управляющие компании в соответствием с договором ( который электорату до лампочки) должны заниматься СОДЕРЖАНИЕМ И ТЕКУЩИМ РЕМОНТОМ. Однако, они заняты бесконечными совещаниями в администрациях. Как писал Владимир Маяковский, ПРОЗАСЕДАВШИЯСЯ на заседаниях А-БЕ-ВЕ-ГЕ-ЖЕ-ЗЕ-ДЕ-КОМа.
Гость
14 октября 2017, 10:16
Это норма))p.s sarcasm
Гость
14 октября 2017, 19:06
Это не норма. Это мировая закулиса вредит нашему населению.
Гость
14 октября 2017, 13:04
А что говорит Роспотребнадзор?
Гость
15 октября 2017, 01:58
Роспотребнадзор - в доле, поэтому ни чего не скажет.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
с-з.
756мм 69%В многоквартирном доме на Коммунистическом протекла крыша после капитального ремонта