Город Лекции, консультации, оборудование по выгодным ценам: в Ростове проходит выставка для стоматологов

Лекции, консультации, оборудование по выгодным ценам: в Ростове проходит выставка для стоматологов

Сегодня в «ДонЭкспоцентр» начала работу выставка «Стоматэкс. Современная стоматология».

Главным событием первого дня станет церемония награждения победителей конкурсов

11 октября в «ДонЭкспоцентр» начала работу выставка «Стоматэкс. Современная стоматология». Это один из лучших региональных проектов, посвящённый новинкам стоматологии.

Здесь врачи-стоматологи и владельцы стоматологических клиник могут повысить свою профессиональную компетентность, узнать о современных тенденциях, обменяться опытом. Кроме того, «Стоматэкс» поможет выгодно и в краткие сроки закупить расходный материал и оборудования для стоматологических кабинетов, медицинской одежды, лекарственных препаратов, найти новых поставщиков и партнеров.

Восемь причин пойти на выставку:

  1. Это единственный проект для стоматологов в регионе, проводимый на специализированной площадке.

  2. Более 50 экспонентов из разных регионов России.

  3. Качественная и насыщенная деловая программа мероприятий выставки — более 30 мероприятий с участием лекторов из разных регионов.

  4. Соответствие программы конференции требованиям НМО и ДПО и возможность повышения своей квалификации.

  5. Возможность получить консультацию прямо на стендах, принять участие в мастер-классах от экспонентов, приобрести необходимую продукцию.

  6. Признание в профессиональном сообществе.

  7. Бесплатный вход на проект.

  8. Розыгрыш ценных призов.

В этом году свои товары и услуги представят более пятидесяти экспонентов из Ставрополя, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Пензы, Белгорода, Иркутской области, Саратова и других городов России. Кроме этого, ожидается участие специалистов из Луганска и Баку.

Впервые в Ростов приедут представители крупных российских и зарубежных компаний, таких как: Germadent, Dentalservis, Trihawk/Белгио-Русс технолоджи, «Алэд-Дент», «Бравиум», «ДенталМед Рус Альянс», «Зубная академия», «Ростмедсервис», «СиЭс Медика Ростов», «Скайтекс» и «Юнидент».

В 11:00 выставку торжественно откроют президент Стоматологической ассоциации России (СтАР) Сергей Новгородский и вице-президент Общества врачей России (ОВР), директор НИИАМС Владимир Садовский.

Главным событием первого дня станет церемония награждения победителей конкурсов «Лучший стоматолог Дона» и «Лучшая стоматология Дона», которая пройдет на сцене выставки в 14:00 и соберет самых компетентных специалистов региона.

Выставка «Стоматэкс. Современная стоматология» продлится до 13 октября в «ДонЭкспоцентр», Нагибина, 30.

Подробности – на сайте Stomateks.ru.

Фото: Донэкспоцентр

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем