перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Пожар на рынке «Темерник» полностью ликвидирован

Гость
9 октября 2017, 15:00
Нужно было переезжать на атлант все было бы целое! (поверьте если бы все переехали и туда бы область ездила бы за вещами)
Гость
9 октября 2017, 23:58
Нужно - не нужно... А решать "проблему" поджогами - это как, нормально?
Гость
10 октября 2017, 16:04
Вы думаете, можно было переехать на Атлант бесплатно? Вы сильно ошибаетесь. Там больше 2 лямов стоит коробочка, плюс ремонт. Не судите очем не знаете
Гость
9 октября 2017, 16:39
Лучше бы новость называлась "Рынок «Темерник» полностью ликвидирован"
Гость
9 октября 2017, 17:41
Предложите редактору исправление - пусть поставят двоеточие после слов "на рынке"
Гость
9 октября 2017, 22:29
было бы здорово
Гость
9 октября 2017, 14:47
Пожар потушен, а какие убытки понёс бюджет города и страны от этой операции по тушению? Колоссальные. А сколько в бюджет перечислил рынок восточный? Сколько в совокупности заплатили ушлые торгаши? Сущие копейки! По мне, так сами бы и тушили там своими силами пожар, а то как пожар, так должно государство тушить, а как налоги государству - всеми путями увиливают от налогов, набивая свои карманы!
Гость
9 октября 2017, 15:52
Лексеич, ну ты загнул... Может тебя кто-то обидел?
Гость
9 октября 2017, 16:22
Не переживайте, с торгашей брали все по полной хозяйчики рынка Восточный. Вот с них и спрос нужен! Пусть возмещают и людям и государству
Гость
9 октября 2017, 16:24
Когда вам надо будет пожарных, то они тоже подумают, Геннадий Алексеевич, а заплатили ли вы налоги свои в полном объеме? Врач тоже должен не спасать? Вы хоть читаете, что здесь пишите?
Гость
9 октября 2017, 15:36
Следовало этих катаклизмов ожидать, в городе вещевых рынков и ТРЦ больше чем хлебных магазинов, не говоря о супермаркетах, расходы на содержание огромные, кризис в разы снизил покупательную способность ростовчан, не какие уходы от налогов уже не спасают. Рекламные трюки с акциями уже не работают, последний л.. знает, что эти акции - обман. Кто то из коммунистических теоретиков сказал: "Нет такого преступления, на которое не пошли бы капиталисты ради хорошей прибыли" (общий смысл). Так что поджоги это только начало, думаю что надо ждать более тяжких последствий. Богатые тоже плачут или платят.
Гость
9 октября 2017, 20:57
вы перестали ходить в супермаркеты в пользу ларьков?
Гость
9 октября 2017, 20:23
Сколько у продавцов товара сгорело. А что не сгорело, то добрые люди растащили..
Гость
9 октября 2017, 15:20
C таким главой администрации скоро Ростов станет отним большим пожарищем. Три крупных пожара за 2 месяца. Голубева слышно, а Кушнарёва нет. Может пора Мэру города (Неярохиной) вызвать наемного работника Кушнарева и послушать его отчет о работе???
Гость
9 октября 2017, 20:21
Как раз таки МЭР -это Кушнарев. А Неярохина председатель городской думы. Формально глава города как бы она. А по факту...
Гость
9 октября 2017, 23:59
Да отличная работа! Зачистка по полной. Всех - наградить!
Гость
9 октября 2017, 16:20
А причем здесь Кушнарев? Весь этот бардак при Чернышеве строился и уставной капитал 10 тысяч рублей допустили. Жаль людей торгующих и покупателей, которые не смогут купить себе обновки по тем зарплатам, которые им платят в нашей стране
Гость
9 октября 2017, 18:21
А вы, батенька, работник новой администрации? Кушнарев не фига не делает для города. За что Ростову, такая карма? Горбань занимался украшательством, а для Кушнарева толь ЧМ. Всё остальноге не его. Он только субботники инициирует.
Гость
10 октября 2017, 00:03
Сколько уж нет ЧМА? Но как удобно на него все вешать! Видимо, все всех устраивало до последнего времени. А сейчас - вообще классная ситуация. И деньги собраны, и рынка нет. Нет рынка - нет проблемы. А денюжки у кого надо остались!
10 октября 2017, 06:41
Поджог это или нет судить не берусь, но курили продавцы в рядах знатно!
Гость
10 октября 2017, 15:04
в 21.15 там уже все закрыто все торгующие дома.Так что курить в это время просто некому.Это все равно что в магазине ночью говорить о курении-ночью магазин закрыт.
Гость
11 октября 2017, 19:37
город горит,люди гибнут а губернатор в отставку и не думает уходить
Гость
9 октября 2017, 14:49
слушайте вы такие цены и ущерб озвучиваете по каждому ,рестораны дома горят и то суммы меньше в разы!!!!!за такие деньги они могли бы и свой рынок купить землю и открыть пусть и небольшой
Гость
9 октября 2017, 15:25
Но да,суммы космос прям
Гость
9 октября 2017, 19:02
Налоги там платят ещё какие,как ип платишь почти 15 тысяч каждый квартал,+рынку 3400 каждую неделю 13 600 месяц+ за пожарную безопасность 250,за охрану 300,так что не нужно рассказывать тут сказки про уклонение от налогов
Гость
9 октября 2017, 23:37
Вот Вы платите за пожарную безопасность - Вам ее и должен обеспечить тот кому Вы платите. Не оьбеспечил - пускай возмещает ущерб, а то владельцы рынка деньги собирать привыкли, а вот ими отвечать - увы нет.