перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пострадавшие от пожара торговцы устроили распродажу на «Темернике»

Гость
9 октября 2017, 11:50
О! Так та и страховки) ну может в этом и дело?
Гость
9 октября 2017, 12:33
Я считаю однозначно дело в этом, в пожары в Москве в том числе))
Гость
9 октября 2017, 12:18
Кошмар какой.... У людей в этот товар были все деньги вложены.
Гость
9 октября 2017, 11:51
Давно пора его закрыть. Антисанитария и цен низких нет давно
Гость
9 октября 2017, 12:34
ЗАКРЫТЬ! Но не спалить! В Ростове теперь так решают вопросы?
9 октября 2017, 18:28
Голосовали за стабильность , получили лихое прошлое в стократном увеличении.
Гость
10 октября 2017, 17:22
Капиталисты за свою хорошую прибыль с простыми трудящимися не церемонятся. Для них нет границ- есть только горизонт для обогащения за счет других трудящихся.
Гость
10 октября 2017, 11:19
у МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я СНОВА В 90-Х
Гость
9 октября 2017, 10:53
Он по понедельникам и не работал!
Гость
9 октября 2017, 21:55
А с чего вы взяли,что он не работает в понедельник.Трепете своими языками лишь бы что.
Гость
9 октября 2017, 12:26
не вещи а сплошной контрафакт
Гость
10 октября 2017, 20:00
А ТЫ уверен на 100%, что в дорогом бутике тебе не впялят по бешенной цене Не контрафакт? или мотаешся за "адидасом",Найком" итд в европу? так оно шьется все в китае . Да вообще-вложи свои БАБУЛИ все поймеш.
Гость
10 октября 2017, 09:51
За пожар на Г*****рке никто не ответил, гостиницу спалили в ходе разборок, рынок загорелся к ночи и без даже раненых. Ну да, случайность. Но закономерно, что именно в Ростове. Выводы - если что не нравится - пали нафиг.
Гость
10 октября 2017, 11:58
Не удивительно. Торговцы поняли, что возврата на этот рынок и подобный ему уже у них не будет. Так что хоть что-то получить от вложенных денег. Вот и распродают... А будут ли они в дальнейшем заниматься своим бизнесом - вопрос, как и палка, о двух концах. Возможно, что большая часть ИП закроются, т.к. не смогут противостоять корпорационным и растущим сетям. Да и простому люду теперь чтобы купить себе одежду придется выбирать: Хлеб или одежда... И скорее всего в Ростове оборванцев станет больше... И все станут модными - ведь продают же на Горизонте рваную одежду? Вот и будут думть иностранцы на ЧМ 2018, что в Ростове живут очень богатые люди... :-D
Гость