перейти к публикации

31 комментарий к публикации

На автомобили полицейских нанесут символику ЧМ-2018 почти за 7 млн рублей

Гость
9 октября 2017, 16:56
О ДА! Это самое важное на что можно потратить деньги! Тут даже переукладка плитки нервно курит в сторонке... Этож надо додуматься до такого! А давайте по любому поводу будем такие штуки делать. Ну например если открывается новый Мак, то на все коповские тачки рисуем "M" за 7 лямов. Отстроили новый ТЦ - на всех машинах МВД пишем его название за 7 лямов! У кого нить из власть имущих рождается ребёнок - пишем "спасибо за сына/дочь!", за такую же сумму. Господи, это абсурд! АБСУРД! Так потом же ещё надо будет перекрашивать всю эту символику после ЧМ...
Гость
9 октября 2017, 19:49
бред пишут, а вы ведетесь! там написано, что необходимо заменить цветографическую окраску согласно ГОСТу и нанести символику МВД! ни о каких символах ЧМ речь не идёт! Вы считаете, что пусть полиция ездит на облезших машинах на глазах у всего мира?
Гость
9 октября 2017, 21:52
Гость
9 октября 2017, 21:52
бред пишут, а вы ведетесь! там написано, что необходимо заменить цветографическую окраску согласно ГОСТу и нанести символику МВД! ни о каких символах ЧМ речь не идёт! Вы считаете, что пусть полиция ездит на облезших машинах на глазах у всего мира?
Служебные автомобили сотрудников правоохранительных органов украсят символикой ЧМ-2018 почти за 7 млн рублей. Это вы читайте внимательно. Ни о какой символике МВД речи не идет. Лично я против. Давайте везде нарисуем и на скорых, и на такси, и т.д.... Очередной бред и распил денег.
Гость
9 октября 2017, 23:04
Гость
9 октября 2017, 23:04
бред пишут, а вы ведетесь! там написано, что необходимо заменить цветографическую окраску согласно ГОСТу и нанести символику МВД! ни о каких символах ЧМ речь не идёт! Вы считаете, что пусть полиция ездит на облезших машинах на глазах у всего мира?
Ага. Пусть видят истинное лицо.
Гость
9 октября 2017, 16:51
Компания должна предоставлять услуги по печатанию на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамики. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/352260337192960.html Не знал, что полицейские ездят на деревянных автомобилях...
Гость
9 октября 2017, 21:27
В автомобилях начальников в салоне дерево.
Гость
10 октября 2017, 13:28
Гость
10 октября 2017, 13:28
В автомобилях начальников в салоне дерево.
Дуб?!? Или это от начальника зависит???????
Гость
9 октября 2017, 16:39
Выгодное вложение денежных средств!
Гость
9 октября 2017, 19:42
Выступаю против нанесения логотипа "волк Забивака" на кузова милицейских автомобилей. Транспорт МВД это не вагончики передвижного цирка шапито, незадачливый волк с мячиком на борту в определенной мере подорвёт авторитет органов. Вообще, автомобиль специальных оперативных служб своим видом должен внушать страх и уважение, а всякие несуразные наклейки с волками-забиваками будут вызывать лишь насмешки и улыбки.
Гость
9 октября 2017, 23:06
Какой там авторитет? У кого?
Гость
10 октября 2017, 00:56
Ох, дохихикаешься, Лексеич, над волчками серенькими. Быстро тебе установят ассоциативный ряд, не волнуйся
Гость
9 октября 2017, 22:02
вот это распил..........
Гость
10 октября 2017, 06:01
Да ладно Вам, по нынешним временам, когда воруют миллирдами, это сущие копейки...
Гость
10 октября 2017, 13:27
Гость
10 октября 2017, 13:27
Да ладно Вам, по нынешним временам, когда воруют миллирдами, это сущие копейки...
Так,что пускай?!?!?!?
Гость
9 октября 2017, 21:18
Разрисую маркером за 3500000 )
Гость
10 октября 2017, 12:18
А я зубилом и молотком - бесплатно.
Гость
9 октября 2017, 18:32
Зачем?
Гость
9 октября 2017, 20:53
Господа чиновники, может хватит разбрасываться народными средствами, оборзели совсем.
Гость
9 октября 2017, 20:07
Господа-товарищи, читайте внимательно, нанесение информационных надписей!!! Ни о каких талисманах мундиаля и речи не идёт, тем более нормативные документы МВД и ГОСТ запрещают нанесение каких либо рекламных надписей!!!
Гость
9 октября 2017, 23:56
А жаль. Сколько еще можно бабла списать на раскраску авто!
Гость
10 октября 2017, 13:35
Вот-вот,вы почитайте внимательно:служебные автомобили сотрудников правоохранительных органов украсят символикой(!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЧМ-2018 почти за7млн.рублей...Читайте внимательно!!!!!!!
Гость
10 октября 2017, 16:35
Гость
10 октября 2017, 16:35
Вот-вот,вы почитайте внимательно:служебные автомобили сотрудников правоохранительных органов украсят символикой(!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЧМ-2018 почти за7млн.рублей...Читайте внимательно!!!!!!!
Вы почитайте саму аукционную документацию на сайте где проходит закупка данной услуги, а не заголовок автора данной статьи! А полиции и впрям необхомо обновить оклейку на транспорте!!! Люди читайте нормативные документы, прежде чем писать непойми что!!!!
Гость
10 октября 2017, 12:15
Ну да... Ну да... Очень выгодное вложение средств налогоплательщиков в карман проходимцев от организаторов таких идей... Тендер, как и положено, выигрывают только приближенные к организаторам лица... Лучше бы искали поджигателей в Ростове, воров и жуликов, чем заниматься растранжириванием бюджетных средств.
Гость
10 октября 2017, 13:26
У меня был случай(в области,не в Ростове,правда):о**** хотели деньги отобрать,синяк набили...Так участковый их ещё и оправдал!!!У меня,видите ли доказательств нет,делали они это или нет...
Гость
9 октября 2017, 21:10
Думаю:может с кем-нибудь скооперироваться,купить краски в баллончиках(или половой,посчитать,как дешевле выйдет) и покрасить их тачки!!!!!!!За 7млн.,да и 5 хватило бы...
Гость
10 октября 2017, 09:38
Обычное явление. Распил, коррупция, откат, обдирают народ как могут
Гость
10 октября 2017, 10:50
Чё, совсем офигели??? Деньги больше некуда потратить? На эту сумму лучше валидаторы в автобусы поставьте!
Гость
9 октября 2017, 18:05
Интересно, как будут звать волка на полицейской машине: Убивака, Вышибака?
Гость
9 октября 2017, 18:23
я себе на крыше настоящий футбольный мяч установлю намертво. скидки будут от гайцов за нарушения пдд?
Гость
10 октября 2017, 16:39
Автор, пожалуйста опубликуйте ссылку на данный аукцион с сайта Сбербанка и пусть люди ВНИМАТЕЛЬНО почитают, что, как и куда там следует нанести! А то народ взбунтуется! Никаких Волков-забивак в закупке не указано!