перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Ростове управляющая компания рынка «Темерник» задолжала городу 37 млн рублей

Гость
9 октября 2017, 14:27
Вот и ответ на все вопросы . Задолженность около 40 млн. Теперь он банкрот и ни чего отдавать не будет. Умно придумано .
Гость
9 октября 2017, 14:31
Только мне кажется, что в заголовке озвучена причина пожара?
Гость
10 октября 2017, 10:04
Когда кажется то крестятся.
Гость
9 октября 2017, 14:44
Все теперь понятно!
Гость
9 октября 2017, 15:02
рынок снесут под застройку,а торговцев отправят на атлант он почти пустой.
Гость
9 октября 2017, 15:42
И правильно, на атланте и место рынку!
Гость
9 октября 2017, 16:18
Чего снесут? Земля под рынком в собственности. Лишь бы ляпнуть
Гость
9 октября 2017, 18:21
Гость
9 октября 2017, 18:21
Чего снесут? Земля под рынком в собственности. Лишь бы ляпнуть
Землю продадут за долги нужны людям.
Гость
9 октября 2017, 14:50
Вот оно что миллионеры вы наши.Привет налоговой.
Гость
9 октября 2017, 16:07
Хорошо налоговая в нашем городе работает. Зато ошибается часто и шлет неправильно заполненные бланки, а потом задним числом требует эти деньги
Гость
9 октября 2017, 14:48
Ну что желанные, привет.Пригатавливаем паспорт, налоги, и т.д.Сократим отдых по Турции.
Гость
9 октября 2017, 16:13
Так то у них долги выбивали?
Гость
9 октября 2017, 16:19
ОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ .ТАМ ЕЩЕ КГБЭШНИКА ПОДОРВАТЬ ХОТЕЛИ.
Гость
9 октября 2017, 17:48
Смените собственников, хватит в городе объявлять чрезвычайное положение
Гость
9 октября 2017, 19:52
Ищите 38 млн. в кармане хозяина рынка.
Гость
9 октября 2017, 22:21
Соседнего рынка. А она уже сидит
Гость
9 октября 2017, 14:49
слушайте вы такие цены и ущерб озвучиваете по каждому ,рестораны дома горят и то суммы меньше в разы!!!!!за такие деньги они могли бы и свой рынок купить землю и открыть пусть и небольшой
Гость
10 октября 2017, 20:25
Не знаю, с чего автор решил, что выгорело 80% рынка. Вы там были? У меня на Темернике магазин. Выгорела от силы пятая часть, восстановят ее к декабрю, а оптовый сектор пока переместили в самый низ, на территорию ближе к скверному, а не сельмашу. Везде в новостях- сгорел рынок Темерник, сгорела большая часть. Лишь бы громких заголовков понаклепать, уже вчера мы открылись на фасаде и торговали себе спокойно, покупателей хватает даже после пожара.
Гость
9 октября 2017, 14:51
Надо было и пожарных к ним не высылать. Не оплатили в бюджет - в бюджете нет средств на оплату выезда пожарной машины и нет средств на оплату труда пожарных! Слышал, что таким образом происходит в америке. И это правильно.
Гость
9 октября 2017, 20:52
А в Америке налоги граждан тоже тратятся на президентские дачи, виноградники в Тоскане и самолеты для собачек?
Гость
9 октября 2017, 15:53
Я удивляюсь народу. Лишь бы ляпнуть что не в тему. Вы с начало разберитесь а потом пишите. Речь идет о соседнем рынке - там где хозяйку посадили. Там и задолженность по налогам. А налоги именно с в Восточного составляют львиную долю из всех налоговых поступлений от объектов находящихся в первомайском районе.
Гость
9 октября 2017, 16:06
Банкрот, банкрот только уставной капитал у него 10 тыс рублей всего.Как такое допустили вообще? Миллионные прибыли и ни за что не отвечает?
Гость
9 октября 2017, 16:12
Смешались люди, кони... Так Восточный или Темерник? Это 2 разных рынка с 2мя разными владельцами... Темерник давно закрыт и снесен - года 2 точно. Восточный рядом. А еще есть Белый Темер и еще какой-то...
Гость
9 октября 2017, 17:46
Должен темерник. Горел восточный
Гость
9 октября 2017, 14:55
можно подумать люди не знали ,что рынок это рынок и прав по сути там ваших нет .Там же все честные торговали со всеми лицензиями и дркументами и сертификатами.И налоги платили само собой можно подумать в полном об'ьеме
Гость
9 октября 2017, 15:52
сгорело может и 80 процентов, но только одного из трех рынков, которые входят в "темерник" после следственных действий начнутся восстановительные работы. уже объявили.
Гость
9 октября 2017, 17:47
Расприватизировать надо этот рынок после ЧП, чтобы не обогащались те кто довели рынок до пожарища.Опять Ростов опозорился. И другим будет не повадно так дела вести. Жадные хозяева стали: за копейки выкупили все, уставной капитал мизер, а бабло любят стричь