перейти к публикации

32 комментария к публикации

Из-за пожара на рынке «Темерник» ввели режим ЧС и отключили электроснабжение

Гость
9 октября 2017, 11:54
Там почти у всех страховки на товар. Может из- за этого все и случилось.
Гость
9 октября 2017, 15:37
Какие страховки??? О чём вы?? Вы вообще понятия не имеете тогда о торговле на рынке, если говорите про страховки.
Гость
9 октября 2017, 16:00
Про какие страховки тут пишут.. Зачем писать такой бред
Гость
9 октября 2017, 16:22
Гость
9 октября 2017, 16:22
Какие страховки??? О чём вы?? Вы вообще понятия не имеете тогда о торговле на рынке, если говорите про страховки.
Так страхуйте и спите спокойно
Гость
9 октября 2017, 11:29
Как жалко людей-ведь это же страшно-был маленький бизнес-кормил семьи-и все рухнуло.Очень сочувствую
Гость
9 октября 2017, 12:29
Гостю 10.45 - вам наплевать, так идите дальше молча. На этом рынке работали не только ,,нелегалы,, как вы выразились. Много и русских. Обычные люди, у каждого семьи. И работали они там не от хорошей жизни?а вы можете в Горизонте или Меге покупать? так туда и идите? и нечего писать что пора все было сжечь
Гость
9 октября 2017, 14:01
Не думаю что они имели маленький доход, там все хорошо было,просто не место рынку в жилом секторе вот и все!
Гость
10 октября 2017, 00:10
Гость
10 октября 2017, 00:10
Не думаю что они имели маленький доход, там все хорошо было,просто не место рынку в жилом секторе вот и все!
У нас добрая половина авто вынужденно паркуется в неположенных местах. Всех жечь? Это другая сторона вопроса - место там рынку или нет. Но ЖЕЧЬ? Это правовое государство или разборки бомжей? Что мы вообще обсуждаем, это же дикость!
Гость
9 октября 2017, 14:15
Хорошо что обошлось без жертв, а шмотки дело наживное. Тем более что цены последние годы там были такие же как и в магазинах. Только качество на порядок хуже. Припарковаться без ругани с псевдо парковщиками невозможно. Грязь, суета, хамство, пробки.
Гость
9 октября 2017, 15:34
Конечно хорошо, что обошлось без жертв?И шмотки - дело наживное. Именно наживное. Только их еще надо нажить заново. Сгорел товар, считайте сгорели деньги. И труд людей ежегодный. Грязь, отсутствие нормальной парковки, жара летом, холод зимой -да, может быть все это есть. При чем тут люди, работавшие там?А вот на хамство можно в любом месте наткнуться. И Темер тут не показатель. Вы только забываете о людях, которые вчера потеряли и товар и работу
Гость
9 октября 2017, 16:31
Гость
9 октября 2017, 16:31
Конечно хорошо, что обошлось без жертв?И шмотки - дело наживное. Именно наживное. Только их еще надо нажить заново. Сгорел товар, считайте сгорели деньги. И труд людей ежегодный. Грязь, отсутствие нормальной парковки, жара летом, холод зимой -да, может быть все это есть. При чем тут люди, работавшие там?А вот на хамство можно в любом месте наткнуться. И Темер тут не показатель. Вы только забываете о людях, которые вчера потеряли и товар и работу
Не волнуйтесь. В. Голубев построит для них современные предприятия для выпуска импортозамещенной продукции. Заветы Путина - в жизнь! Слава Единой России!
Гость
9 октября 2017, 10:45
Этот рассадник "нелегалов" и некачественной продукции давно пора было сжечь. Никто из моих многочисленных там ничего не покупал последние 10-15 лет. Поэтому - вообще наплевать на эту свалку)))
Гость
9 октября 2017, 11:05
Бред! На вкус и цвет... Вы не покупаете, а многие только там...
Гость
9 октября 2017, 11:07
И на родину их отправить!
Гость
9 октября 2017, 11:12
полностью поддерживаю!!
Гость
9 октября 2017, 14:23
Ой, смотрите, лухари пособирались.))) У нас в интернете все в лучших домах Милана одеваются))), а на деле..... смешно. Можно подумать в Горизонте все такое супер-качественное. Тот же китайско-индонезийский ширпотреб. Дело не в шмотках, элитные вы наши, а в том, что там многие люди на кусок хлеба себе зарабатывали.
Гость
9 октября 2017, 15:20
Согласна полностью
Гость
9 октября 2017, 14:02
Приехавшие на место специалисты Роспотребнадзора сделали забор проб воздуха на прилегающей территории жилой застройки. Выяснилось, что превышения вредных веществ в воздухе после возгорания нет ....Как такое может быть??!? запах гари и пластмассы стоит жуткий до сих пор, всю семью с утра тошнит. Дом через дорогу от рынка.
Гость
9 октября 2017, 21:10
Пробы брали на левбердоне.
Гость
10 октября 2017, 07:20
вот и нюхайте, защитники помойки
Гость
9 октября 2017, 11:51
Конечно жаль людей, которые работали на рынке и которые много потеряли (кстати, не думал что на Темернике много миллионеров), но у нас уже давно не 90-е и нужна цивилизованная торговля. Я на этом рынке был в последний раз лет 10 назад, когда припарковавшись возле жилого дома, причем достаточно далеко от рынка и не на его территории, ко мне подбегает паренек с рынка и требует оплатить за парковку, я повозмущался что эта территория к рынку отношения не имеет и не стал платить, а после посещения рынка обнаружил проколотое колесо. Вот вам и Темерник. Почему-то такого не бывает на парковках, к примеру, Меги.
Гость
9 октября 2017, 14:29
Больше десятка крупных пожаров за 2 с лишним месяца только в Ростове (сделайте выборку здесь), не говоря о других городах, повсеместный рэкет, стрельба на свадьбах из автоматов, из пистолетов в отелях обнюхавшимися кокаином академиками, отстрел бизнесменов (последнее прогремевшее не далее как 5 октября - расстрел Папазяна в центре (!) Москвы, причем даже видео в сети есть), в Тюмени до 53 убитых на счету банды киллеров из представителей ФСБ, пытки в полиции и т.д., продолжать можно бесконечно. И все это исключительно то, о чем множество россйских СМИ сообщали. Да, сейчас не 90-е, сейчас намного хуже. А что касается рынка, так множество людей не могут себе позволить вещи из магазинов, причем во многих из них качество ничем не лучше, а цены выше. И как раз вспоминается анекдот из пресловутых девяностых: - Ты за сколько галстук купил? - За 100 баксов. - Ну ты и л***ра! За углом же по $300 продают!
Гость
9 октября 2017, 11:55
Там раз в неделю горело. Рано или поздно это бы случилось. Никакой противопожарной безопасности
Гость