перейти к публикации

32 комментария к публикации

Во время пожара таксисты подняли цены в несколько раз

Гость
9 октября 2017, 10:22
Фу жесть. Сравните с Питером, когда водители сами предлагали подвезти людей от метра после теракта. Да, степень трагедии не та же, но все же. пока люди сами не станут человечнее, смысл пинать все на "плохой город"? Ведь мы и есть город
Гость
9 октября 2017, 13:06
Не сравнивайте простых водителей и таксистов. В москве после терактов в аэропорту таксюги тоже цены взвинтили. В Ростове после знаменитого снегопада, когда даже автобусы не ходили, таксюги тоже три цены ломили, а я и многие мои знакомые бесплатно подвозили попутчиков.
Гость
9 октября 2017, 10:17
цены задирали бомбилы - нелегалы, их давно пора властям города выдавить с рынка перевозок
Гость
9 октября 2017, 10:31
кто то сомневается в таксерах?? там обычно определенный контингент работает , они за 500р маму родную продадут
Гость
9 октября 2017, 10:39
*** всегда наживаються на горе.
Гость
9 октября 2017, 10:52
Одни торгаши с других брали
Гость
9 октября 2017, 13:05
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе."
Гость
9 октября 2017, 11:02
Такие в войну не плохо наживались...
Гость
9 октября 2017, 13:40
Не верю. Ведь по телевизору говорят, что в России - особая духовность!!! Уверен, что духовные скрепы помогут нам встать с колен.
Гость
9 октября 2017, 14:45
Подходящую тему нашел, чтобы прикалываться( продолжай, в таких случаях небесная канцелярия ой как хорошо работает...
Гость
9 октября 2017, 21:39
Гость
9 октября 2017, 21:39
Подходящую тему нашел, чтобы прикалываться( продолжай, в таких случаях небесная канцелярия ой как хорошо работает...
Да, сегодня был небольшой дождь.
Гость
9 октября 2017, 15:04
Таксисты это такая порода людей, которые и с матери родной тройной тариф потребуют! Не раз уже это происходило и во время аномальных снегопадов, и во время терактов и пр. Алчные и жадные люди, без совести и без всяких понятий.
Гость
9 октября 2017, 16:00
Не обобщай. Везде есть плохие люди, во всех профессиях
Гость
9 октября 2017, 10:50
Бомбилы делают так всегда. Но и Юбер при высоком спросе вводит повышающий коэффициент. Повышенный спрос всегда увеличивает цены, это закон рыночной экономики.
Гость
9 октября 2017, 11:31
Можно понять когда поднимают цены на такси в праздники,но поднимать цены в подобных ситуациях мне кажется поганенько.
Гость
9 октября 2017, 13:49
Работал ночью в Лидере, никакого повышения цены небыло, был обычный тариф. Незнаю как в других такси
Гость
9 октября 2017, 11:23
Т.е. когда холодает и каждый год барыги взвинчивают цены на одежду это нормально. А как только барыга подняли цены, то все, плач и стенания?
Гость
9 октября 2017, 11:50
наживаться на чужой беде не айс. Всё возвращается.
Гость
9 октября 2017, 13:10
Гость
9 октября 2017, 13:10
наживаться на чужой беде не айс. Всё возвращается.
Конечно не айс, но барыги это делают каждый год;
Гость
9 октября 2017, 14:43
Гость
9 октября 2017, 14:43
Конечно не айс, но барыги это делают каждый год;
Кто ЗАСТАВЛЯЕТ у барыг затовариваться? Это ой как НЕ единственный источник)
Гость
9 октября 2017, 11:53
И таких фирм как ред такси мегатакси в ростове уже как больше полугода нет!!!
Гость
9 октября 2017, 14:07
Как нет? Я лично звонила в эти компании и на мой вызов моментально отвечали: "Здравствуйте, куда едем?"
Гость
9 октября 2017, 18:40
Извечный маркетинговый ход.
Гость
9 октября 2017, 18:43
Яндекс.Такси цены не поднимал, у них стандартный алгоритм заложен
Гость
9 октября 2017, 21:40
Закон рынка - динамичное ценообразование. Есть спрос при ограниченном предложении -цены растут, много предложений при низком спросе - цены падают. Не надо быть семи пядей во лбу чтобы предсказать рост цен на самом Темернике, и на одежду-обувь по всему городу и области.
Гость
9 октября 2017, 21:49
Это не теракт, не снегопад. РЖД, Аэрофлот и все остальные перевозчики перед-после праздниками включают повышающие коэффициенты. Не согласен с ценой - сиди дома.
Гость
9 октября 2017, 11:24
Когда торгаши поднимают цены никто не возмущается, на том же темере.
Гость
9 октября 2017, 12:01
С таким подходом можно оправдать всех,в том числе и похоронщиков которые воспользовашись горем людей вымогают у них деньги сверх официального прайса.Людьми надо оставаться всегда, а не искать оправдания своим гнилым поступкам.
Гость
9 октября 2017, 14:25
Когда "торгаши" поднимают цены, они быстро прогорают. Потому что покупатели уходят к другим. Не путайте со стрессовой ситуацией, когда у клиента нет выбора.
Гость
9 октября 2017, 11:49
Что за бред про повышения цены!это может быть вы про яндекс такси говорите?я доехал на 306 такси за 100р с шайбы примерно в 2 часа ночи
Гость
9 октября 2017, 15:31
Тоже езжу всегда на 306 до Темера (там дача). Живу тоже на Шайбе (совпадение, а). Но ниже 160 в 306 не было уже черт знает сколько. А сейчас с сентября вообще подняли до 180-200. Уже 4 раза по этой цене ездила. Про 100 р. вы загнули.