перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Рассеялся дым: фоторепортаж последствий крупнейшего пожара на рынке «Темерник»

9 октября 2017, 10:17
В РОСТОВЕ РАБОТАЕТ КОМАНДА ПРЕКРАСНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ, КОТОРЫЕ СКОРО СОЖГУТ ВЕСЬ ГОРОД. ОНИ ВЕДЬ ГДЕ ТО ЭТОМУ НАУЧИЛИСЬ И ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ С ОТЛИЧИЕМ. ИНТЕРЕСНО ГДЕ? ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ. У МАЛАХОВА ГОВОРИЛИ 48 ЧЕЛОВЕК ИХ ИЩУТ? ОНИ ЧТО НЕ МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ДОСЬЕ НА УЧЕНИКОВ С ОТЛИЧИЕМ? ИЛИ БОЯТСЯ? ИНТЕРЕСНО КТО СЛЕДУЮЩИЙ?
Гость
9 октября 2017, 11:39
Что за бред несет этот ДЭ?Какие ученики? Какие дипломы?
Гость
9 октября 2017, 11:39
Каких учеников с отличием у Малахова 48 человек ищут,Вы бредите или с бадуна?
Гость
10 октября 2017, 08:23
Гость
10 октября 2017, 08:23
Что за бред несет этот ДЭ?Какие ученики? Какие дипломы?
Что непонятного? Отличники в боевой и политической.
Гость
9 октября 2017, 11:47
Там горит раз в неделю. Противопожарной безопасности никакой
Гость
9 октября 2017, 11:45
На Темернике отоваривались люди не только с низкими доходами, но со средним. Поэтому не надо всех загонять в торговые комплексы. Рынки есть во всех странах мира. Это не правильное направление. Рынок позволяет быть конкуренции. Вот только непонятно поведение хозяйчиков рынка... Деньги собирали регулярно. рынок расширяли тоже. А охрана и безопасность разве не их дело? Разве они не наживались на каторжном труде торговцев? Летом дышать нечем, а зимой коченеют от мороза, но работают, а хозяева прибыль подсчитывают! Кто бы не был поджигателем, администрация рынка должна была людей защитить и не допустить такого.
Гость
9 октября 2017, 13:13
да не скажу, что на Темере низкие цены и хорошее качество товара!
Гость
9 октября 2017, 20:12
Гость
9 октября 2017, 20:12
да не скажу, что на Темере низкие цены и хорошее качество товара!
а где у нас качество,везде один китай ,хоть в горизонте -только цены бешенные,что темер
Гость
9 октября 2017, 20:08
На темере одевались не только с низким достатком ,и достаточно нормальным доходом,ребенку 15 летнему девочке обувь купить или на темере за 3-4 тыс,или в горизонте за 10 тыс руб и выше ,также и одежда
Гость
9 октября 2017, 21:52
Закрыть клоаку
Гость
10 октября 2017, 00:18
Гость
10 октября 2017, 00:18
Закрыть клоаку
Люди, вы себя слышите? Вы поддерживаете поджоги, беспредел, бесправие, радуетесь чужому горю. Такое " решение вопросов" становится нормой! Пусть не место там уже было рынку, но это же решается цивилизованным путем в развитой стране! Поощряя бандитские выходки, не нойте, когда Вас лично коснется правовой беспредел.
Гость
10 октября 2017, 08:36
Гость
10 октября 2017, 08:36
Люди, вы себя слышите? Вы поддерживаете поджоги, беспредел, бесправие, радуетесь чужому горю. Такое " решение вопросов" становится нормой! Пусть не место там уже было рынку, но это же решается цивилизованным путем в развитой стране! Поощряя бандитские выходки, не нойте, когда Вас лично коснется правовой беспредел.
Да уж бандитизм в Ростове за несколько месяцев просто расцвел.Кто- то башкой дурной ответит.А насчёт того,кто одевается на Темере? Да все! Особенно крутяжки.Спекули с Привоза все только там отовариваются.И не только с Привоза.Знаю многих,которые там берут и держат магазины в торговых центрах,только цена у них тройная,а то и выше.На Стачки стоят пустующие здания построенные,вот ,чтоб не пустовали ,таким образом хотят рынок перевести в торговые центры.Совет: переходите.Там в тепле.По закону за аренду половину будете платить как за склад,где товар,поэтому аренда будет меньше,чем на улице и покупателей больше и в тепле,товар не портится.Работали ,знаем.Выгоднее.
Гость
9 октября 2017, 14:34
Интересно какой жилой комплекс москвичи запланировали построить на месте темерника?
Гость
9 октября 2017, 16:45
да уж лучше жилой комплекс - чем эта грязь...
Гость
9 октября 2017, 21:41
Гость
9 октября 2017, 21:41
да уж лучше жилой комплекс - чем эта грязь...
Точно
Гость
9 октября 2017, 10:07
Закрыть его давно пора. Раньше если там можно было купьть что то качественное и дешевое, то сейчас там ни чего дешевого и ни чего качественного. Закрыть это чиркизовский аналог.
Гость
9 октября 2017, 10:37
Рот бы лучше закрыл свой.
Гость
9 октября 2017, 10:37
Сравнять с землёй пора! И построить Ашан!
Гость
10 октября 2017, 10:47
Раньше была и трава зеленее и воздух чище... Что за бредятину ты сморозил? Дешевое и качественное - это только во сне. Хотя если учитывать инфляцию, то в сравнении с нынешними ценами конечно было дешевле. На Темернике было много хороших точек с качественной одеждой. Цена не супер дешевая.... НО! Точно такие же вещи на ЦР, Прогрессе, Меркурии стоят дороже. Один в один. Просто другая арендная плата. Вот и все. А так да - надо было ходить, выбирать. Продавцов по человечески жаль... Крепитесь!
Гость
10 октября 2017, 10:21
сдам в аренду поле 100га под рынок недорого
Гость
9 октября 2017, 11:48
Разборки торгашей. Как пить дать!