перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Продавцы с рынка «Темерник» не исключают версию поджога

Гость
9 октября 2017, 11:29
Говорят, там торгаши между собой что- то не поделили
Гость
9 октября 2017, 08:23
На месте рынка нужно строить производства по изготовлению ширпотреба. Но бестолковые чиновники кроме торговли и воровства ничего организовать не могут.
Гость
9 октября 2017, 08:32
Очередь, за РОСТОВ- АРЕНОЙ
Гость
9 октября 2017, 16:14
Какой северный микрорайон...??? Темерник - это Первомайский район. Северный - Ворошиловский...
Гость
9 октября 2017, 17:18
Ты чего фейки запускаешь казачок засланный.
Гость
11 октября 2017, 10:43
И че теперь,нормальной одежды не купить? Придётся ездить за ширпотребом в Мегу
Гость
11 октября 2017, 13:13
Езжай скорее в Мегу,ещё и довольный останешься! Цены ниже намного,все чисто и цивильно! Нет никакого брака,а если и есть то без проблем поменяют.
Гость
9 октября 2017, 07:44
А то что продавцы стоят и курят возле своих вещей это нечего?сколько раз наблюдал!
Гость
9 октября 2017, 08:17
Пусть Бек Ураимов едет домой.Уверен, что он хороший человек.Вас ждут дома.
Гость
9 октября 2017, 09:04
ну вот и темерник убрали, совесть иметь надо - так подчищать территории
Гость
9 октября 2017, 09:02
походу подчищают территорию к чемпионату мира, куда смотрит правительство, второй крупный пожар за месяц((( кошмар
Гость
9 октября 2017, 09:45
Давно пора прикрыть Ростовскую Черкизону!
Гость
9 октября 2017, 09:53
Этот рынок пережиток прошлого - разровнять грейдером и сделать парк
Гость
9 октября 2017, 10:19
Секонд-хенд дилеры это сделали ! Арестовать !
Гость
9 октября 2017, 10:54
Заголовок умиляет. "продавцы не исключают, что рынок подожгли инопланетяне". Весь этот рынок - это огромная куча легковоспламеняющегося барахла, плотно сложенного. И так курят, проводят сварочные работы и т.п. Когда-нибудь должно было пыхнуть.
Гость
9 октября 2017, 11:30
Не удивлён. Там же все на соплях. Вся проводка. Жесть! Страшно ходить там было!
Гость
9 октября 2017, 11:29
Там раз в неделю пожар! Это с пожарной точки зрения- ловушка! Странно, что только сейчас все сгорело
Гость
9 октября 2017, 12:32
С начала рынок для расчистки территории под строительство многоэтажек, потом дачи, роща и всё каменные джунгли вместо когдато зеленого города. На местах пожаров надо запретить новые строительства - цель, ради чего были совершены горючие мероприятия, недолжа быть достигнута. Только тогда это прикратится.
Гость
10 октября 2017, 17:59
Убирайтесь вообще с Темерника в свою страну!
Гость
20 октября 2017, 19:28
Уважаемые жители Ростова и области. Я одна из погорельцев рынка "Темерник". Пусть Вы и ругаете наш рынок, но не у каждого была и есть возможность купить товар в магазине. И как Вы говорите что в Меге и любом другом супер...или мегамаркете 90% товара была куплена на нашем рынке. Лично только у меня было не менее 15 оптовиков торгующих в этих магазинах. Ведь на рынке Темерник был товар из Туреции, Италии, Москвы и других очень хороших производителей.