перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Умеете ли вы достигать целей: тест поможет узнать о себе много нового

Гость
9 октября 2017, 11:42
А чего добился "великий" бизнес-тренер Игорь Бондарь?
Гость
9 октября 2017, 12:54
Например создал образовательную платформу, которая 8 лет работает на рынке. Которая с каждым годом расширяется и собирает мероприятия такого формата. Ну или например работает с международными компаниями. Или например занимается корпоративным обучением сотрудников федеральных сетевых компаний
Гость
9 октября 2017, 12:59
Так написано ведь в статье: "8 лет занимается обучением людей и компаний". Внушительный срок работы на российском рынке.
Гость
9 октября 2017, 12:59
Чему может научит человек, который зарабатывает деньги на тренингах. Вы просто оплачивая все эти бизнес тренинги подумайте что вам вливают в уши люди, которые единственное что умеют в жизни это вливать в уши бульон, они сами ничего не смогли заработать и их единственный источник дохода это Вы, люди думающие что сходив и послушав очередного гуру все смогут))) В 90—ые в тренде были экстрасенсы заряжающие воду, сейчас эпоха бизнес тренеров всех мастей , а по сути и те и другие просто балаболы с хорошо подвешенным языком и не более того
Гость
10 октября 2017, 11:41
Вы так говорите, как будто зарабатывать на тренингах тоже самое, как таксовать - "любой сможет, это проще простого, ничего не умеешь - иди вести тренинги". Печально, что в Вашей голове нет мысли, что ЗАРАБАТЫВАТЬ на тренингах могут единицы, и уж тем более это означает, что тренеру есть что сказать, если он не прекратил свою деятельность после первого своего тренинга. Особенно в Ростове, где сарафан работает очень хорошо, при этом рынок образования находится в самом зачатке. А как быть с футбольными тренерами, которые никогда профессионально не играли в футбол? Я могу назвать их с десяток. Что, по-вашему, должны были говорить игроки Реал Мадрида, Челси, МЮ, когда их тренер никогда не играл в футбол? Я говорю сейчас про Моуриньо. Плохой тренер, БАЛАБОЛ? Ну-ну. Вот и вышло, Олег, что обзывая всех балаболами, главным балаболом в комментариях, получаетесь Вы. А мне пора, у меня зарядилась вода.
Гость
10 октября 2017, 14:35
"их единственный источник дохода это Вы". А кто зарабатывает не на людях? Вы идете и покупаете в магазин вещи - значит на вас зарабатывают! Идете в ресторан - на вас зарабатывают! Едете в автобусе - НА ВАС ЗАРАБАТЫВАЮТ! Только кто-то умеет водить автомобиль, а кто-то умеет учить водить этот автомобиль! Конечно, можно всему научиться самому, на собственном опыте, набить шишки и идти к целям долго и нудно. А можно послушать человека, который обобщил опыт большого количества набивших шишки, и избежать некоторых проблем.
Гость
10 октября 2017, 14:38
Тест прикольный. Я везде в меньшинстве))) не пойму, хорошо это или плохо)))
Гость
10 октября 2017, 15:08
Если текущий объем целей и удовлетворение от их достижения устраивает - конечно хорошо) если не получается воплощать все цели - можно научиться ставить цели итак работать с ними, чтобы достигать в разы больше)
Гость
9 октября 2017, 13:18
Прошел тест. Прикольно, что 71% ответивших, как и я, ставят цели в уме. Честно говоря, думал, что большинство более осознанно подходит к целеполаганию.
Гость
9 октября 2017, 21:18
Обучался у Игоря. Отличный тренер! На многое открыл глаза и как следует прокачал мои бизнес-компетенции. Иду на план Ц. Комментаторы выше – диванные критики, не знающие нормального обуча.