перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Парковочные войны: в Ростове разбили не в том месте стоящую машину

Гость
2 октября 2017, 08:24
Все правильно а как еще учить парковочное б..ло это ростов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2017, 06:54
Может кто то на стекле комара убить хотел???
Гость
1 октября 2017, 09:43
кирпичиком, чтоб наверняка
Гость
1 октября 2017, 09:45
Комара на себе надо убивать.
Гость
30 сентября 2017, 19:06
Вести себя надо по людски, тогда народ и не будет твою тачку портить!!!
Гость
30 сентября 2017, 21:54
А машина причем, если водитель хам?
Гость
30 сентября 2017, 23:01
Гость
30 сентября 2017, 21:54
А машина причем, если водитель хам?
Ну машина то водителя. Тепрь ему предстоят затраты на ремонт. Разве это не наказание?
Гость
2 октября 2017, 06:35
Гость
30 сентября 2017, 21:54
А машина причем, если водитель хам?
нищему пешеб..лу это не возможно объяснить
Гость
1 октября 2017, 17:19
Кто разбил стекло, легко может разбить и голову....Поэтому его надо искать. На лицо преступление- порча чужого имущества. И не надо не кого оправдывать. Порядок должен быть и на улице и в головах.
Гость
1 октября 2017, 20:22
Если имущество брошено в неположенном месте - значит бесхозное, или иными словами мусор, так какие претензии к законопослушным гражданам?
Гость
2 октября 2017, 06:37
Гость
1 октября 2017, 20:22
Если имущество брошено в неположенном месте - значит бесхозное, или иными словами мусор, так какие претензии к законопослушным гражданам?
то есть, следуя твоей ущербной логике, пешедятлы стоящие на проезжей части и переходящие дорогу в неположенном месте - мусор и их тоже можно давить.
Гость
2 октября 2017, 11:03
Гость
2 октября 2017, 06:37
то есть, следуя твоей ущербной логике, пешедятлы стоящие на проезжей части и переходящие дорогу в неположенном месте - мусор и их тоже можно давить.
С твоей ущербным развитием только улицы мести, с каких пор люди стали вещью?
Гость
30 сентября 2017, 21:08
Бить стёкла - сидеть долго. Привели бы статью УК для острастки "псевдообидчивых".
Гость
1 октября 2017, 07:36
Чушь не пишите. Случайно разбил стекло - максимум стоимость стекла заплатит и всё)
Гость
1 октября 2017, 09:26
Гость
1 октября 2017, 07:36
Чушь не пишите. Случайно разбил стекло - максимум стоимость стекла заплатит и всё)
Плюс установка плюс чистка салона от осколков. Удовольствие не дешевое. Плюс, если будет видео, случайно от нарошно отличить можно...
Гость
2 октября 2017, 09:04
Повезло, что место оказалось без видеонаблюдения. Можно было "особо грамотного" беспредельщика "размотать" по закону.
Гость
30 сентября 2017, 19:00
Может, сам разбил?..
Гость
1 октября 2017, 00:15
Что за самосуд? Полиция где?
Гость
2 октября 2017, 09:02
Полиция самоустранилась от работы.
Гость
2 октября 2017, 09:04
А где заявление об обнаружении нарушения правил парковки с приложением фото?
Гость
2 октября 2017, 18:39
Гость
2 октября 2017, 09:04
А где заявление об обнаружении нарушения правил парковки с приложением фото?
Внутри машины, им кирпич был обмотан. Подавайте теперь сами свои жалобы в полицию. А то привыкли бросать машины всюду, надеясь на равнодушие полисов.
Гость
2 октября 2017, 20:32
А как нужно поступать с пешеходами которые переходят проезжую часть на красный и в запрещенном для перехода месте согласно ПДД?
Гость
2 октября 2017, 23:56
пропускать. а какие еще варианты есть у человека?
Гость
2 октября 2017, 12:59