RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Перелет в 15 часов – не оправдание»: Леонид Кучук о проигрыше в Хабаровске

Гость
30 сентября 2017, 14:59
Забудьте этот перелёт как страшный сон. И с новыми силами дальше !
Гость
30 сентября 2017, 16:55
На таких оптимистичных чудаках бержатся букмекеры и весь российский футбол)))
Гость
30 сентября 2017, 16:58
С новыми силами дальше, - в ФНЛ!!!
Гость
30 сентября 2017, 21:44
И потраченные на одну ночь в гостинице 780 штук
Гость
30 сентября 2017, 16:32
Такой позорной и дешевой игры Ростова , не было много лет. Они просто не хотят играть , хотя умеют. Им необходима добрая встряска, если будешь ходить пешком , то не кого не обыграешь . на сегодняшний день это самая слабоя команда . кнут ребята вам нужен кнут и дела пойдут.
Гость
30 сентября 2017, 17:46
Почему Василия Голубева на поле не выпустили?
Гость
30 сентября 2017, 19:06
Он же баскетболист.. если кто помнит - игрок под номером 1 команды "Атаман"..
Гость
30 сентября 2017, 20:01
он травмировался :)
Гость
30 сентября 2017, 23:27
Гость
30 сентября 2017, 23:27
он травмировался :)
Неужели, опять с головой что-то?
Гость
30 сентября 2017, 15:36
15 часов-это на кукурузнике что-ли? Прямой рейс Москва-Хабара летит 6 часов,а из Ростова,раньше был рейс(с посадками в Челябе и Иркутске),лету 9 часов...
30 сентября 2017, 19:28
6 часов - это на чем, на истребителе? Москва-Иркутск как раз 6 часов летит, а там еще часа 2-3 полёта. Вообще же видимо речь идёт про полное время в пути, из Ростова до Хабаровска, с пересадкой в Москве.
Гость
30 сентября 2017, 20:57
Смысле Основ, он разве играет?
Гость
30 сентября 2017, 22:06
Это сын. В дубле.
Гость
30 сентября 2017, 21:10
Здравствуйте! Так случилось, в г. Хабаровск у меня есть однополчанин-призывник! Сошлись на том, что уровень команд - "можно ожидать, что СКА, выиграет, с разницей в 1 мяч". По-поводу "продажных" матчей - "Ростов" проиграл, только потому что - не кому забивать! Случилось так, ходил на футбол с 69г, Понедельника, Матвеева, Копаева - не помню "по-малолетству". Я, видел Андреева, Воробьева, Заварова, Гамулу!!! Тренеров, не помню. ДА, мы много пропускали, да вылетали в первую НУ МНОГО МОГЛИ ЗАБИТВь! Возможно, что кто-то удивиться - для меня - что СКА-Ростов и РСМ ("Ростов"). Попробуйте в меня камень кинуть!
Гость
1 октября 2017, 10:06
Тогда был спорт, а сейчас это бизнес... Букмекерские конторы на каждом углу...
Гость
30 сентября 2017, 15:59
Очередной позор для Ростова, стыдно, не пойду я на игру с рубином!!!
Гость
30 сентября 2017, 16:16
Это Азимут на кукурузнике туда 15 часов летел???
Гость
30 сентября 2017, 17:15
ПОЗОР И СТЫД!!!
Гость
30 сентября 2017, 18:40
им тренер ГАЗМЯСА нужен
Гость
1 октября 2017, 19:53
Команду разделили рубин и зенит -причём зениту достались лучшие. Поэтому и такие результаты. Похоже, что опять надо начинать с нуля
Гость
30 сентября 2017, 14:58
Ничего не понял. Какой Калачев, какой Маслов? Ростов это ФК?
Гость
30 сентября 2017, 16:47
Калачев у Кучука, у Маслова молодежка
Гость
30 сентября 2017, 15:12
Выходит теперь в таблице Ростов не может выиграть НИКОГО! Дожили...
Гость
30 сентября 2017, 17:04
Но это очевидный факт! Минус тут не поможет.
Гость
30 сентября 2017, 17:11
Каучуковые огурцы....... Но не ФК, имени замечательного города.
Гость
30 сентября 2017, 18:26
Готовы бронировать место в низу турнирной таблицы и пусть тренер расскажет как можно выигрывать с одним нападающим .
Гость
30 сентября 2017, 23:47
Я думаю, что от багажа Бердыева осталась одн авоська! Авось выиграют, авось нет Ну и если у нас все так плохо давайте губера выпускать на поле
Гость
1 октября 2017, 10:02
Бердыев весь багаж раздал или с собой забрал! Но тем не менее сам уже четыре раза подряд проиграл!
Гость
30 сентября 2017, 14:56
они через америку летели?
Гость
30 сентября 2017, 17:37
На кукурузнике. Деньги то с продажи игроков по карманам разошлись)
Гость
30 сентября 2017, 16:39
вперед кучук главный продавец игр смотреть смешно
Гость
30 сентября 2017, 16:44
Кому такой стадион отгрохали? Середняку ФНЛ? А можно абонимент на южный сектор за ваши деньги?
Гость
1 октября 2017, 06:37
Хорошо сыграла команда в очередной раз,так держать.Это для штатных минусовщиков.