мужчина в тяжелом состоянии! такие удары на скорости 40 не получаются! Значит гнал под 80 в центре города!
а нечего переходить дорогу где не надо!!!
Гость
29 сентября 2017, 16:39
Забор там неспроста...
Гость
29 сентября 2017, 18:30
да и скоростной режим в городе 60 км/час тоже никто пока ещё не отменял
Гость
29 сентября 2017, 23:16
Гость
29 сентября 2017, 18:30
да и скоростной режим в городе 60 км/час тоже никто пока ещё не отменял
А вы на спидометр смотрели в момент аварии? Откуда уверенность что превышал?
Гость
30 сентября 2017, 08:05
Гость
29 сентября 2017, 23:16
А вы на спидометр смотрели в момент аварии? Откуда уверенность что превышал?
следствие разберется
Гость
30 сентября 2017, 00:20
ходить надо в положенном месте.а не где попало,а то половина стариков считают что им все обязаны и должны везде пропускать,даже на дорого.А потом из за них страдают другие люди
Гость
30 сентября 2017, 10:57
Кто из-за них пострадал? Такое только в ваших сказках, что дескать пешехода объезжал и въехал в столб. А на деле - выворачивая от столба водятел лучше задавит мягкого пешехода.
Гость
30 сентября 2017, 11:50
этот человек был тоенер по единоборствам и в свои годы продолжал тренировать прекрасно... у него реакция бойца, а водила летел и есть уже доказательства
Гость
30 сентября 2017, 16:42
Пройдите и посмотрите это место перед Интуристом . Там переходят и молодые, и пожилые, и дети !!! Раньше был пешеходный переход . А 19 летним детям нельзя разрешать летать по улицам
Гость
30 сентября 2017, 18:29
Погибший пенсионер, коим его называют многие в комментариях только по паспорту являлся таковым. Это был в полном смысле этого слова молодой и дышащий жизнью ВОИН!!!! Этого не понять, пока не окажешься в его окружении. Это глыба! Это ВЕЛИКИЙ человек про которого можно слагать легенды... И конечно это не тренер это УЧИТЕЛЬ. Учитель бокса, учитель жизни... Я попал к нему в 31 год. И прошел с ним путь в 6 лет, который ковал из меня не только боксера но и человека с четкими жизненными ориентирами. Все кто попадал и уходил от него оставались навек с ЕГО школой.
Как жаль... Это большая потеря для нас всех его учеников. Таких людей Господь посылает раз в 100 лет. А среди нас учеников кого только нет: банкиры, охранники, спецназовцы, преподаватели иностранного языка и истории, велогонщиков, бандитов из 90-х, предпренематели и прочие, прочие, прочие.
Так много слов, чтобы рассказать о нем о ВЕЛИКОМ учителе Валерий Алексеевиче...
Вечная память о нем о нашем строгом, родном и добром В.А.С.
Гость
30 сентября 2017, 21:22
Это и мой тренер. Светлая память. Он бы частью жизни.
Гость
30 сентября 2017, 21:59
Всё, что Вы написали выше не даёт ему повод переходить дорогу, там где ему захотелось.
Гость
30 сентября 2017, 22:37
Гость
30 сентября 2017, 21:59
Всё, что Вы написали выше не даёт ему повод переходить дорогу, там где ему захотелось.
Этого и не следовало из комментария. Не передёргивайте. По сути перехода - наш город пытаются перекраивать временщики - сегодня они тут отменили переход, тут ввели парковки. Сносят здания, уродуют переходы. Почему я должен под них подстраиваться и меняться? ОНи уходят , а нам здесь жить! Мы ходили по переходу 50 лет, у них бзик - меняйте привычку! Это наш мир! Пшли нафиг!
Гость
30 сентября 2017, 14:53
Сбитый мужчина умер
Гость
1 октября 2017, 10:10
Погасла яркая звезда, такого не должно было произойти! Мечта любого человека встретить ТАКОГО Учителя , наставника, тренера и просто настоящего мужчину ! Не знаю как выразить это словами, это очень больно думать что Алексеича больше не увижу, не будет больше тренировок. Не могу это принять . Я благодарен судьбе, что знал В.А.С.
Его слова, Советы , наставления . Спасибо Валерий Алексеевич , СПАСИБО!!!!!!
Гость
1 октября 2017, 13:05
Хорошо сказал. Метко. Спасибо.
Гость
10 октября 2017, 05:05
Огромное Вам спасибо за правильные слова. Знали, Валерия, дружили и очень уважали !!Только что узнали, это огромная утрата, скорбим и будем помнить всегда ! Был замечательный человек и всегда таковым останется в наших сердцах.
Гость
14 октября 2017, 15:49
Спасибо всем за гвоздики на месте гибели! Каждый раз прохожу и становится легче. Память жива.
Гость
29 сентября 2017, 18:00
Старый пень! И себе проблем нажил, и людям.
Гость
29 сентября 2017, 20:39
видимо забываете, что старость всех ожидает, а проблеммы от возраста не зависят
Гость
30 сентября 2017, 08:20
Пень-это не про него.я знал его .он был тренером по смешанке
Гость
30 сентября 2017, 13:00
Гость
30 сентября 2017, 08:20
Пень-это не про него.я знал его .он был тренером по смешанке
Великий был человек.
Четко жил. Неожиданно ушел.
Гость
29 сентября 2017, 17:52
Так водитель мерседеса сбил или таки мерседес под управлением водителя?
Гость
29 сентября 2017, 18:01
После того, как сделали Садовую, некоторые забывают,что они в городе и носятся не меньше 100,толи ещё будет!!! Просто не надо устраивать гонки по Садовой и все будут целы!!!
Гость
29 сентября 2017, 22:38
Практика показывает, что на каждого гонщика рано или поздно найдется свой столб или забор
Гость
29 сентября 2017, 20:55
На Стачках уже лазят через установленное ограждение))) При том в пятидесяти метрах от перехода...) Эх, когда у нас нормальные законы: перешел дорогу в неположенном месте, сбили тебя, плати водителю за машину и лечись за свой счет. Или за счет специального фонда, созданного из штрафов пешеходов. Вот тогда и жертв на дорогах резко меньше станет и порядок будет. Виновность пешехода должна быть равна виновности водителя по своей серьезности, ибо они оба участники движения, оба должны избегать ДТП по возможности и оба должны соблюдать правила ДД. Виновен водитель - платит водитель. Виновен пешеход - платит пешеход!
Гость
30 сентября 2017, 10:55
Данила, так и есть. Но поскольку водитель управляет источником повышенной опасности - он всегда и виноват.
Гость
1 октября 2017, 04:18
Какой кошмар! Соболезнования! Когда похороны?
Гость
1 октября 2017, 09:48
дата еще не известна
Гость
29 сентября 2017, 17:37
Запретить Мерседесы и другие авто стоимостью свыше 1 миллиона рублей.
Гость
30 сентября 2017, 13:40
Скорее всего лучше запретить тебе писать в интернете. Что жаба душит?! Так иди работай и зарабатывай себе на Мерседес.
Гость
1 октября 2017, 05:45
Жесткий коммент. Сразу виден бардак в голове.
Гость
29 сентября 2017, 18:42
Многие считают себя бессмертными. Водитель сядет и выйдет а перебегающий ляжет и не встанет. А виновата лень, лень пройти 10-15 метров до перехода
Гость
30 сентября 2017, 16:54
Светлая память В.А.С. !!!! Это был тренер от Бога !
Гость
30 сентября 2017, 22:41
Мой учитель! ком в горле. Великого духа был человек! ВЕликой силы! жаль, что не успел взять от него больше. Никаких перспектив теперь внутри. Он огранил и сделал из меня Человека. Спасибо Алексееич!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%В центре Ростова мужчину сбил водитель Mercedes