перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Нет бургерам и да – "Аватару"»: как студентка из Ростова стала самой красивой девушкой города

29 сентября 2017, 14:57
Гость
29 сентября 2017, 17:07
Про "Войну и мир" насмешила. Девушко очень любит гулять в парках, с младенчества мечтает стать мисс, почему-то учится на таможенника, уже завоевала всякие как бы мировые, планетарные и вселенские титулы, да мало ли что ещё может наговорить о себе юное создание. Не иначе берет пример с лопыревой, распиаренной чиновницы, и прочих местечковых мисок?
Гость
29 сентября 2017, 22:55
А ты помнишь сам о чем мечтал в младенчестве?!
Гость
29 сентября 2017, 15:20
чья это дочь?
Гость
29 сентября 2017, 16:43
Баскова и Лопырёвой
Гость
29 сентября 2017, 15:41
Все решают.....(и надпись над головой на первой и пятой фотках.)
Гость
29 сентября 2017, 19:16
и я увидел-прикольно и по теме как можно стать самой красивой самой обаятельной и привлекательной.
Гость
29 сентября 2017, 20:18
Выгоняйте е теперь из университета, а на ее место умнинького студента и степендию повыше. А она теперь телом заработает.
Гость
29 сентября 2017, 20:42
Ребята,у нас таких красавиц на работе две дюжины.
Гость
30 сентября 2017, 12:03
А у нас в офисе- покрасивше, хоть и вреднючие, спасу нет.
30 сентября 2017, 23:02
Я не местный, живу здесь лишь второй десяток лет, поэтому не обижайтесь скажу как есть. Идя по городу, порой сломаешь шею, оборачиваясь на нереально красивых женщин, девушек. Самые шикарные, божественные, с глазами-океанами живут красавицы в Ростове. И почему то они не участвуют в подобных конкурсах. Девушка симпатичная, приятная. Но в городе живут девуньи до которых ей очень и очень далеко.
Гость
1 октября 2017, 05:25
Чтобы шею не сломать, тебе пора жениться, а если ты ответишь что женат, то смотри чтобы жена шею тебе не сломала, когда ты на чужих оглядываешься Девушки не участвуют в конкурсах потому что не хотят, а кто хочет участвует, так вот победителей конкурсов выбирают среди тех, кто решил участвовать, а не ходить по улицам, а ты не знал!?
Гость
29 сентября 2017, 15:18
Главное чтобы "звезду не поймала", как Лопырева и подобные особы.
Гость
29 сентября 2017, 17:29
Что за Северо-Кавказский федеральный университет в Ростове?!
Гость
29 сентября 2017, 22:58
Он не в Ростове, а ты что в гугле не можешь посмотреть???
Гость
29 сентября 2017, 16:20
Да здравствует союз рабочего класса и трудового крестьянства!
Гость
29 сентября 2017, 19:12
Молодца, наш чел. Дедушку Ленина вспомнил.
Гость
29 сентября 2017, 22:51
Что за? При чем тут Ленин??
Гость
29 сентября 2017, 18:31
я столько не выпью...
Гость
29 сентября 2017, 22:50
А сколько ты выпьешь?, А самое главное чего? Ну и закусить не забудь
Гость
29 сентября 2017, 16:18
"Мечты сбываются, если работаешь над ними..." Кто сочинил эту ахинею?
Гость
3 октября 2017, 08:57
Вероятно, тот кто не просто ждет с моря погоды... и завидует чужим успехам.
Гость
29 сентября 2017, 21:55
действительно, самая симпатичная из представленных на фотографиях
Гость
29 сентября 2017, 23:19
Те, что слева и справа на 4-й фотографии как попали на конкурс?...
Гость
4 октября 2017, 14:27
Юлианна, я тебя не знаю, но вижу ты красавица. Удачи. Молодец.