RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пострадавшим при крупном пожаре в Ростове выплатили около 86 млн рублей

Гость
26 сентября 2017, 21:53
Зато нашей сотруднице, пострадавшей после пожара в жилом доме по ул. Каратаева в выплатах отказали, мотивируя тем, что доход превышает прожиточный минимум)))
Гость
26 сентября 2017, 23:18
и правильно сделали
Гость
26 сентября 2017, 19:03
Таки пишите правду, шо мол пострадавшим от пожара выплатили копейки - что такое 86 млн., на столько семей пострадавших???
Гость
26 сентября 2017, 20:58
Могли бы и этого не давать, т.к. собственник сам несет риски за свою собственность. Не надо путать помощь со страховыми выплатами.
Гость
26 сентября 2017, 23:17
Гость
26 сентября 2017, 23:17
Могли бы и этого не давать, т.к. собственник сам несет риски за свою собственность. Не надо путать помощь со страховыми выплатами.
вот именно, лучше бы и не выплачивали, и не было бы стенаний
Гость
27 сентября 2017, 09:33
Гость
27 сентября 2017, 09:33
Могли бы и этого не давать, т.к. собственник сам несет риски за свою собственность. Не надо путать помощь со страховыми выплатами.
Поджигать не надо было! А так на халяву кто-то получит участок под строительство и быстро вернет "дающим" эти 86 млн. рублей.
Гость
26 сентября 2017, 19:31
Более 600 погорельцев, а выплатили только 86 млн. Озолотились погорельцы... особняки себе купили...Интересно, где как они живут... уже похолодало...
Гость
26 сентября 2017, 22:28
Нормально, в гостинице живут,питаются три раза в день в столовых . (те кто живут в гостиницах)
Гость
26 сентября 2017, 19:32
Чуть более 100 тыс. на человека... помогли, называется... уже бы не позорились.. называется, позаботились о своих гражданах..
Гость
27 сентября 2017, 10:47
860 пострадавших, что ли? Говорили, что заявилось 600, из них реальных около 200.
Гость
26 сентября 2017, 19:16
Вот теперь если у вас проблемы создадутся с какой либо собственностью-требуйте деньги на её ремонт или покупку новой. Непонятен в этой ситуации закон о частной собственности. Ведь все права и риски несёт собственник а не бюджет города. Если у Рабиновича сгорит пивная, то ему обязано правительство выплатить компенсацию?