Жители Ростова просят доделать остановки и съезды с дороги на Зоологической
21 сентября 2017, 09:57
Гость
21 сентября 2017, 11:20
Скоро, совсем скоро зарядят дожди, какая хорошая лужа получится, а автобусы вряд ли в карман заезжать и к бордюру притираться будут. В общем не плохой внутри районный чемпионат по водным видам спорта получится. :-)
Гость
21 сентября 2017, 10:50
На улице Каскадной делали ремонт дороги. Вообще забыли тротуары вернуть. Где людям ходить, не понятно
Гость
21 сентября 2017, 19:59
Ну сейчас лучше,чем те что были
Гость
21 сентября 2017, 10:16
Советь хоть имейте... этого раньше не было.. были ямы.. хватит вам и этого.. бюджет трещит по швам, все хотят отщипнуть кусок пирога..
Гость
21 сентября 2017, 11:37
На ул. Доватора тоже забыли доделать асфальт, остановка Лазо,Литовская
Гость
21 сентября 2017, 11:40
Та же самая история Доватора/Литовская .
Гость
21 сентября 2017, 11:56
и на Геологической, все бросили...
Гость
21 сентября 2017, 12:23
Обнаглел народ, ему новую дорогу сделали, а он не доволен... Не думали что это просто новые требования к автобусным остановкам, чтоб автомобилисты машины не парковали.
Гость
21 сентября 2017, 12:36
а вы думаете тут кому-то это интересно ? )))))
Гость
21 сентября 2017, 13:16
Обращаюсь к губернатору Голубеву: Василий Юрьевич, повлияйте своим авторитетом на руководителей и работников компании Автодор, которые уже более месяца назад бросили ремонт и укладку асфальта на въезде в Ростов со стороны Батайска на Западном обходе, неподалёку от поста ГИБДД. 50 метров не уложенного дорожного покрытия и установленные ограничители дороги ежедневно, с утра и до вечера, создают огромные пробки. Скажу честно: мы уже устали от неэффективной власти и не профессионального руководства дорожных служб. Ведь обещали всё завершить к 1 сентября!!!
Гость
21 сентября 2017, 17:27
Ему бы с пожарами справиться, скоро весь Ростов выгорит.Половина уже сгорела...
Гость
21 сентября 2017, 10:47
Зачем доделывать? Вы кто такие есть?
Гость
21 сентября 2017, 11:04
а на Тагарногской нарисовали красивые переходы зебры желто белые и ночью и днем видно хорошо.
Гость
21 сентября 2017, 12:21
На 40-летия Победы еще в начале лета посносили отличные остановки, понаставили коробок и как поставили их на на кучи строительного мусора, так он и валяется. Люди по нему топчатся, когда ждут транспорт, портят обувь и дышат этим. И никому нет дела.....
Гость
21 сентября 2017, 14:46
Все бюджет освоен, денег не хватило.
Гость
21 сентября 2017, 16:33
Такая же песня была на Космонавтов и Добровольского , на поворотах и на кольце зачем то оставили ямы и тем самым усугубили пробки и месяц (!!!) так стояло. На Оганова ещё лучше - бросили на год, а вы говорите ... кто занимается дорогами? На лицо явное разгильдяйство, руководителя пора менять раз порядок не может навести даже на основных магистралях , представляю что творится на улицах поменьше
Гость
21 сентября 2017, 17:42
деньги хоть украли?
Гость
22 сентября 2017, 00:32
На Малиновского остановочные карманы по западной стороне улицы тоже остались недоделанными. В каждом осталось скопление дорожного мусора и грязи. Что такое? Везде одно и то же.
Гость
22 сентября 2017, 09:58
Будут у вас доделывать, скажите чтоб на Западный заехали
Кольцо на 339, ужас и съезд и выезд!
Когда начнутся дожди там будет озеро, уходить воде просто некуда.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
7 м/c,
вос.
757мм 87%Жители Ростова просят доделать остановки и съезды с дороги на Зоологической