RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Трамвай въехал в иномарку на Крепостном

Гость
20 сентября 2017, 06:15
Рельсы в ****мне по всему городу, меняли асфальт, а рельсы и шпаллы оставили старые, но денег видимо списали-украли, как на новые... Вот первые ласточки!
Гость
20 сентября 2017, 06:55
С Горбаня неплохо бы спросить!
Гость
20 сентября 2017, 09:57
Гость
20 сентября 2017, 09:57
С Горбаня неплохо бы спросить!
При чём тут Горбань, если это Чернышёв?
Гость
19 сентября 2017, 21:58
Рельсовое хозяйство содержать надо, а денег нет. Скорее всего что-то лежало на рельсах, так как на прямой трамваю трудно сойти с колеи, на "стрелке" еще бывает, но тут прямой путь.
Гость
19 сентября 2017, 22:46
А чего его содержать? Эти рельсы новые, их лет 5 тому назад за огромные деньги поменяли.
Гость
19 сентября 2017, 23:22
Гость
19 сентября 2017, 23:22
А чего его содержать? Эти рельсы новые, их лет 5 тому назад за огромные деньги поменяли.
так мало выделили денег...
Гость
20 сентября 2017, 06:08
Гость
20 сентября 2017, 06:08
А чего его содержать? Эти рельсы новые, их лет 5 тому назад за огромные деньги поменяли.
Меняли асфальт, а рельсы (с шпаллами), времён первой мировой...
Гость
20 сентября 2017, 10:50
А если бы пути были обособлены, подобного бы не случилось!
Гость
20 сентября 2017, 11:50
Это возможно только если заложить их заранее, при проектировании новых улиц. В центре их только на тротуар можно обособить
Гость
20 сентября 2017, 13:10
Гость
20 сентября 2017, 13:10
Это возможно только если заложить их заранее, при проектировании новых улиц. В центре их только на тротуар можно обособить
Неправда ваша. Обособить их можно и сейчас без особенных проблем. Надо только дать под одно место паркующимся под знаками автомобилистам.
Гость
19 сентября 2017, 22:31
Хорошо, что люди в трамвае не пострадали!
Гость
19 сентября 2017, 23:23
их там не было...там были пассажиры.
Гость
19 сентября 2017, 22:42
Однажды эти гробы кого-нибудь убьют, причём массово. Перестали бы играть в эти "экологические" игрушки и пустили их на металлолом от греха подальше... Уже и рельсы новые проложили, и вагоны по баснословным ценам закупили, а результат один - как ломались и сходили с рельс, так и ломаются. Не для Ростова этот транспорт.
Гость
20 сентября 2017, 05:12
Трамвай-самый лучший, удобный и надежный вид танспорта в Ростове. От выхлопов авто народ вымрет.
Гость
20 сентября 2017, 05:33
Ваши гробы ежедневно убивают и калечат людей, причем массово - не однажды, а регулярно. Но почему-то сомнений в том, что автомобиль - самое оно для Ростова, вы не испытываете. Про "разрушились рельсы" - на фото сбоку вылезло немножко уплотнителя. И опять шедевр наглого водительского лепета: Повреждена припаркованная на стоянке машина. На какой еще стоянке, когда машина тупо брошена на дороге?
Гость
20 сентября 2017, 06:11
Вот, как раз рельсы никто и не менял, меняли асфальт, рельсы по всему городу старые, может конечно денег на них и списали Но... рельсы старые!!!
Гость
20 сентября 2017, 08:38
Уберите эти трамваи, анахронизм 19го века
Гость
20 сентября 2017, 10:25
Уберите брошенные на улицах частные машины, анахронизм 20го века.
Гость
20 сентября 2017, 10:54
19 век у вас в головах.
Гость
20 сентября 2017, 11:50
Гость
20 сентября 2017, 11:50
Уберите брошенные на улицах частные машины, анахронизм 20го века.
Как это брошенные?? Там же платная парковка
Гость
19 сентября 2017, 22:20
Не зря же написано, что 2 метра занос)))
Гость
20 сентября 2017, 10:43
Хорошо, что не врезался в главную святыню русского народа.
Гость
20 сентября 2017, 11:49
За весь народ не говори, ok? А для тебя может пивная и святыня
Гость
20 сентября 2017, 14:19
Рабинович! Дорогой! Так ты не приступил к празднованию Нового Года? Таки Рош Ха Шана, дорогой!
Гость
20 сентября 2017, 16:24
Гость
20 сентября 2017, 16:24
За весь народ не говори, ok? А для тебя может пивная и святыня
Так я, по Вашему, могу быть русским?
Гость
19 сентября 2017, 21:33
Понакупят трамваев, чтоб трех калек возить, а потом аварии, пробки и т.д.
Гость
19 сентября 2017, 21:46
В трамвае хоть три. А в иномарках вообще по одной как вы изволили выразиться...
Гость
19 сентября 2017, 21:58
Так если ты калека, то какого трамвай подрезаешь? Перед тем как на рельсы заехать, убедись в отсутствии трамвая! Включат музыку на всю улицу и сигналы не слышат. Главное, что бы сабвуфер в машине не пострадал)
Гость
19 сентября 2017, 22:19
ЭТО ТОЧНО...ЛУЧШЕ АУДИ.
Гость
20 сентября 2017, 09:35
уберите трамвай уже, сделайте троллейбус, в чём проблема?
Гость
20 сентября 2017, 10:26
Трамвай больше людей перевозит с большим комфортом - при правильной организации.
Гость
20 сентября 2017, 11:48
Гость
20 сентября 2017, 11:48
Трамвай больше людей перевозит с большим комфортом - при правильной организации.
Каким образом? В пробках стоят одинаково, только трамвай еще тупит постоянно с переводом стрелок и высадкой пассажиров посреди дороги
Гость
20 сентября 2017, 11:51
Поддерживаю, если полотно отдельное негде сделать, то трамвай вообще не катит, только троллейбус
Гость
19 сентября 2017, 21:42
Гаишник отчитывает водителя: - Ну как же вы так, Перестроились через ряд,превысили скорость в 2 раза. Ну был бы у "МЕРСЕДЕС" .А вы!!!!! Вы, водитель трамвая.
Гость
19 сентября 2017, 23:21
смеяться вредно над ...
Гость
19 сентября 2017, 22:01
Надеюсь водитель оплатит ремонт рельс и трамвая?
Гость
19 сентября 2017, 22:29
Да, слишком близко авто к рельсам поставил
Гость
19 сентября 2017, 22:44
Водитель трамвая?
Гость
20 сентября 2017, 00:18
Что значит "столкнулся с иномаркой"? На фото нет столкновения, только повреждение припаркованной машины при заносе. Столкновение было до схода с рельс? С другой машиной?
Гость
20 сентября 2017, 07:39
Да не при заносе ,а при сходе трамвая с рельс !!! В этом месте уже не первый раз сходит с рельс трамвай ! На повороте Крепостом,неоднократно происходит такое ! Вот только никто ничего не делает и рельсы не менялись при реконструкции Горького! Посмотрите ,что стало с дорожным полотном на Горького между Ворошиловским и Буденновским , там где трамвайные пути ! Это хваленные новые технологии ?
Гость
20 сентября 2017, 09:45
У трамвайщиков долг перед энергетиками 115 миллионов рублей, надо закрывать это убыточное и опасное для ростовчан предприятие!
Гость
20 сентября 2017, 13:09
Надо на магистральные направления трамвай выносить и обосабливать - будет безопасно и прибыльно.
Гость
20 сентября 2017, 14:05
Гость
20 сентября 2017, 14:05
Надо на магистральные направления трамвай выносить и обосабливать - будет безопасно и прибыльно.
Какие в Ростове магистральные направления, с шириной улиц от 10 до 15 метров? У нас получается трамвай- ради трамвая, с его гигантскими затратами на эксплуатацию и поддержание всей инфраструктуры, который всегда будет убыточен по определению, а не ради того, чтобы людей возить. Лучше бы эти немалые средства из бюджета, тратили на поддержание чистоты и порядка.
Гость
20 сентября 2017, 16:01
Гость
20 сентября 2017, 16:01
Какие в Ростове магистральные направления, с шириной улиц от 10 до 15 метров? У нас получается трамвай- ради трамвая, с его гигантскими затратами на эксплуатацию и поддержание всей инфраструктуры, который всегда будет убыточен по определению, а не ради того, чтобы людей возить. Лучше бы эти немалые средства из бюджета, тратили на поддержание чистоты и порядка.
Это говорят люди, требующие построить метро ))) В Ростове магистральные направления, где необходимо пустить обособленный трамвай: Стачки по маршруту ЗЖМ-центр и буденновский-нагибина-СЖМ. Гигантские затраты на эксплуатацию трамвая - странный миф. Открытая рельсошпальная решетка чрезвычайно ремонтопригодна и недорога. При магистральной загрузке линии и малом времени в пути трамвай будет окупаться без проблем. Как по твоему, почему в СССР автобус стоил 5 коп, тролл -4, а трам всего лишь 3? Сообразно себестоимости перевозки.
Гость
20 сентября 2017, 10:41
Хорошо, что в пивную не врезался
Гость
20 сентября 2017, 17:50
Второй случай за сутки. В Ростове на пересечении переулка Крепостного и улицы Тельмана с рельсов сошёл трамвай. Инцидент произошёл около 11:00 в среду, 20 сентября. Неуправляемый вагон, сошедший с рельсов, смял на своём пути три легковушки. Трамвай нужно запрещать пока от греха подальше.
Гость
20 сентября 2017, 09:42
Ростовский дрифт. Боком давал