перейти к публикации
24 комментария к публикации

На стройке под Ростовом изнасиловали женщину

Гость
19 сентября 2017, 12:29
"27-летняя", "сама согласилась ночью встретиться" - она что, реально думала, что они будут на звёзды смотреть?!?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2017, 13:49
Т.е. соглашаться поглядеть на звезды нужно только через ЗАГС? Ну, в принципе, резон тут есть. Только сами мужики не офигеют ли, если соглашаться погулять вечером))) девушки станут только опосля свадьбы?))))))))) А кто зовет на свидание без захода в ЗАГС, того нах, т.к. насильник, маньяк и извращенец, и ХЗ, что там у него на уме...
Гость
19 сентября 2017, 12:19
cт. 131 допускает только один сценарий. Для других есть своя статья.
Гость
19 сентября 2017, 12:17
Ночью решила с ним встретится ?? И что она думала ?? Наверно он ей предложил чашку кофе и партию в шахматы.
Гость
19 сентября 2017, 13:56
На Абрама непохоже! Абрамы обычно за деньги.Вот если Арам?Эти могут!
Гость
19 сентября 2017, 11:17
Она хотела с ним ночью попить чайку,а тут такое дело...)
Гость
19 сентября 2017, 11:47
Доколе будет продолжаться патологически неуважительное отношение к людям? Когда наконец авторы статей начнут сообщать куда? Людям же интересно!
Гость
19 сентября 2017, 12:53
Я подумал тебя поймали, ан нет, ты тут)
Гость
19 сентября 2017, 14:14
Гость
19 сентября 2017, 12:53
Я подумал тебя поймали, ан нет, ты тут)
Наверное ваш донос был не по назначению использован!
Гость
19 сентября 2017, 14:31
Короче, "он ее отвез на стройку..." - это как понимать? Тут дело нечисто - либо дамочка хотела денег за свои услуги и не получив, написала заявление, либо кто-то врет!
Гость
19 сентября 2017, 15:30
Прямо понимать. Отвез на стройку. В каком месте непонятно? Женщина села в машину к знакомому мужику, он и повез. Если вы ночью сядете в машину к знакомому - это означает согласие на секс? А сразу не даешь, только когда за это денег хочешь? Хммм... тогда у меня для тебя плохие новости))))
Гость
19 сентября 2017, 15:34
Почему сразу насиловать, почему не уговорить?...как у братьев наших меньших - увидел собачку и сразу бежать на неё запрыгивать. Вообще жуть
Гость
20 сентября 2017, 12:27
Всё как в басне Крылова: "Однажды лебедь раком щуку.,." Вопрос стоит так: - Зачем женщине встречаться с непонятно с кем "безработным" мигрантом или вроде того? - Зачем согласилась ехать с неизвестным "безработным"и какие цели преследовала, поехав? Возможно ларчик просто открывается: Договорились об интим услуге, потом кидалово со стороны клиента и, как следствие, обращение в полицию для наказания клиента за не оплату услуги... Хотя может быть и всё по другому...
Гость
20 сентября 2017, 21:27
Кто вам сказал что он её пригласил эта девушка замужем и в тот вечер она была с мужем только не понятно как он её выцепил, и он сначала её избил, а потом уже затащил в заброшку. И вообще он давно на это на рывался так что пусть теперь отвечает по полной за свой поступок.
Гость
21 сентября 2017, 09:51
Вообще то они знакомы. А вместе шли потому что по пути было, и никакой машины не было. Откуда она знала что его так накроет..
Гость
21 сентября 2017, 14:19
Они живут через дом друг от друга,просто так получилось что были у одних гостей от которых муж ушел домой первый,а потом они только ушли в месте домой(не уехали,А УШЛИ) так как живут на одной улице,через дом друг от друга. Заброшеное здания типо стройки эта находиться на ул.топольковая и на ул.топольковая они и живут.
Гость
21 сентября 2017, 15:10
Будет жалко пацана если она сама дала,и что то потом пошло не так и он ее ударил.ведь получается будет сидеть не за что.У ней под глазом только синяк,если бы сопротивлялась,мне кажется одним синяком не обойдешься.
Гость
25 сентября 2017, 15:39
это бред пацан не виноват
Гость
30 сентября 2017, 07:59
Мой брать не виноват ??
Гость
19 сентября 2017, 12:20
Времена теперь пошли не те. Никакого романтизьму ночью на стройке.
Гость
19 сентября 2017, 13:44
да жестко наверно,не на перине же...
Гость
20 сентября 2017, 12:28
Гость
19 сентября 2017, 13:44
да жестко наверно,не на перине же...
главное чтобы заноз не было... :)
Гость
19 сентября 2017, 13:37
Встретиться ночью, это не значит, что тебя должны насиловать. Получается если кто-то идёт поздно с работы, то его можно насиловать? И со всех сторон претензии к девушке. Вы же не знаете мотивы встречи. Может он просил её о помощи... и воспользовался её доверчивостью.
Гость
19 сентября 2017, 12:13
А бук кальный эпителий что такое , поясните ?