RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Житель Ростовской области отказался от сыновей из-за копеечных алиментов

18 сентября 2017, 11:36
18 сентября 2017, 14:07
Двойственно как то - кто то на трех работах вкалывает, влезает в ипотечную кабалу, а потом только детей делает, чтобы не плодить нищету, а кто то, наплевав на своё здоровье, на отсутствие доходов и условий для детей- плодит "заек", в надежде на "полянку"... А потом плачет по интернетам - помогите люди добрые! Есть люди, которым реально требуется помощь - потеря кормильца или пожары/стихийные бедствия, например.
Гость
18 сентября 2017, 15:22
право каждого помочь или пройти мимо, но осуждать человека и решать рожать ей или нет - подло. Чем те люди которые потеряли кормильца, отличаются, от этой женщины, и чем их дети лучше, чем ее дети? Они не виноваты, в том что родились
Гость
18 сентября 2017, 16:56
Гость
18 сентября 2017, 15:22
право каждого помочь или пройти мимо, но осуждать человека и решать рожать ей или нет - подло. Чем те люди которые потеряли кормильца, отличаются, от этой женщины, и чем их дети лучше, чем ее дети? Они не виноваты, в том что родились
Подло, рожать несчастных, нищих, нуждающихся детей ! Подло со стороны мамаши. Она привязать хотела мужика детьми
Гость
18 сентября 2017, 16:59
Гость
18 сентября 2017, 15:22
право каждого помочь или пройти мимо, но осуждать человека и решать рожать ей или нет - подло. Чем те люди которые потеряли кормильца, отличаются, от этой женщины, и чем их дети лучше, чем ее дети? Они не виноваты, в том что родились
Здесь детей никто не обвиняет, если вы не заметили! Конечно, они ни в чем не виноваты. Но родителям нужно было думать головой!
Гость
18 сентября 2017, 13:25
Боже мой, как же легкомысленно у нас относятся к рождению детей! Словно кошку завести, хотя и это большая ответственность. Инвалид, живущая в беспробудной нищете, так вот запросто рожает двоих (!) детей, одного за другим, от разведённого мужчины, старше её на 18 (!) лет... И я так понимаю, что они даже не были официально расписаны! Ну и каких детей могла родить эта женщина с такими данными? Один мальчик инвалид и существует на лекарствах, второй... да что второй, посмотрите на обоих! И хотя фотографии частично размыты, по выражению лиц, по мимике явно видно, что дети... хм... "особенные", как принято говорить в наше политкорректное время. И кому они будут нужны в жизни? Что мать им сможет дать, даже если и добьётся выплаты грошовых алиментов? Кошмар и ужас, слов нет.
Гость
18 сентября 2017, 14:15
Что Вы такое пишете. Ну инвалид. Она прежде всего женщина. Дом есть. Деньги какие-то есть. В таких домах многие живут. Что теперь, детей вообще не рожать если доход меньше установленного прожиточного минимума? Подвернулся мужчина. Разведенный. Небось, все как у всех - любовь-морковь. Другое дело, что взрослые люди. Вопрос о детях надо было заранее обсудить и если оба не хотели - так предохранялись бы.
Гость
18 сентября 2017, 14:59
"особенные", это те люди, которые пишут такие комментарии.
Гость
18 сентября 2017, 16:06
Гость
18 сентября 2017, 14:15
Что Вы такое пишете. Ну инвалид. Она прежде всего женщина. Дом есть. Деньги какие-то есть. В таких домах многие живут. Что теперь, детей вообще не рожать если доход меньше установленного прожиточного минимума? Подвернулся мужчина. Разведенный. Небось, все как у всех - любовь-морковь. Другое дело, что взрослые люди. Вопрос о детях надо было заранее обсудить и если оба не хотели - так предохранялись бы.
Именно так, если не можешь обеспечить детей - не нужно их заводить...
Гость
18 сентября 2017, 15:21
Понимаю счастье женщины, когда она стала мамой, да еще будучи инвалидом.Но зачем двоих рожать ?? Мужик попользовался молодым телом да и пошел восвояси. Винить некого . И требовать чужое негоже. Вот народ поможет
Гость
18 сентября 2017, 20:16
машина есть, на бензин просит, а ванную вымыть можно.... у нас страна- попрошаек стала...ну все просят, понимаю на лечение детей, но хату ремонтировать.....
Гость
18 сентября 2017, 18:33
Все конечно хорошо, а если это обман?
Гость
20 сентября 2017, 09:54
я звонила в редакцию, это не обман, дали контакты женщины, с ней так же общалась, карта зарегистрирована также на имя Ольги Амброчи
Гость
18 сентября 2017, 13:35
Экономный мужичок, если не сказать больше. На женах сэкономил, от одной к другой бегает, на контрацептивах, ну и понятно на детях. Отец с большой буквы "О".
Гость
18 сентября 2017, 17:59
На сколько я знаю они сейчас отдыхают в Анапе и живут мирно и счастливо.
Гость
18 сентября 2017, 12:46
Сейчас, конечно, никинутся мамочки, но зачем рожать 2-х детей при таких материальных проблемах ??? Рожают, а потом дай/подай! Не вчера же стали жить так бедно ?
Гость
18 сентября 2017, 12:26
Ну, вот опять вы скажете: не ваше дело! Но! Сколько можно плодить нищету? От кого она собиралась рожать!!!??? Так тут еще и двое мальчишек, каждого надо было по 9 месяцев выносить, извините. То есть время на "посмотреть" было уже в первом случае. Она, что не знала этого человека? А теперь "чем мои дети хуже?!" Мамочки! Думайте головой, а не....
Гость
18 сентября 2017, 13:37
А он бедный несчатсный не знал, что дети бывают, если презерватив не надевать. 50 лет! Дети то при чем, они родились уже.
Гость
18 сентября 2017, 17:27
Эти мамочки думают только о дополнительном доходе и не более того.
Гость
18 сентября 2017, 22:49
"плодить нищету" а если не дай Бог война, то эта "нищета" может Вас "богатеньких" спасать пойдёт с оружием в руках, пока Ваши отпрыски будут справки покупать о геморрое и язве...
Гость
18 сентября 2017, 12:50
Если он первого ребёнка не признал, то зачем было от этого мужика рожать второго ребёнка? Козла сразу видно, но мать должна нести ответсвенность раз уж решила рожать в таких условиях.
Гость
18 сентября 2017, 21:40
Да, на жалость давят, так и есть.
Гость
19 сентября 2017, 13:50
Ну что кто всем небезучастным людям дорогу до Анапы и обратно оплатит, и мы поедем помогать? Если человек живет плохо, он на моря не катается. Что тут обсуждать?
Гость
18 сентября 2017, 13:39
Уважаемая редакция, дайте пожалуйста контакты женщины, для возможной помощи, есть много детских вещей и игрушек, а так же возможно оказание материальной помощи.
Гость
18 сентября 2017, 14:30
Если у вас есть желание помочь семье Ольги Амброчи, звоните в редакцию по тлф: 303-06-14 в будние дни с 9.00 до 18.00.
Гость
18 сентября 2017, 15:32
Вот и где те агитаторы, которые выставляли детскую обувь и плакаты против абортов? Идите и помогайте теперь!
Гость
18 сентября 2017, 17:00
100%. А то они только митинговать могут. А реальной помощи 0!
Гость
19 сентября 2017, 09:34
Ребята, вы здесь полемику развели, сочувствуете, осуждаете, а сами виновники этого "торжества" благополучно сейчас отдыхают на море. Вот как-то так...
Гость
19 сентября 2017, 10:49
откуда такая информация?
Гость
19 сентября 2017, 12:36
Гость
19 сентября 2017, 10:49
откуда такая информация?
Близкое окружение. Они то ссорятся, то мирятся.
Гость
20 сентября 2017, 08:32
Давно уже пора закон сделать, по которому четко будет расписано, что сначала надо жениться/замуж выйти и только потом детей рожать, а тем, кто это делает вне брака, никаких поблажек не давать. Родила сама - воспитывай сама. Родила, имея до этого противопоказания к родам, предупреждения, что ребенок родится больным, с отклонениями, - делай аборт или рожай на свой страх и риск, знай, что никто тебе помогать не будет. Смысл: головой думать надо и отдавать себе отчет в том, что делаешь. Даже заводя животное, думаешь о том, как, Где и на какие средства будешь его содержать. Почему же к деторождению относятся так небрежно?! А потом вот "помогите, люди добрые". Да не надо помогать! Пусть выживает, Как может, коль в 32 года мозгов нет.
Гость
21 сентября 2017, 15:17
А почему не "зачал сам - воспитывай сам"?)) Как-то у вас все тяготы на женщину ложатся, а в создании детей участвуют двое вообще-то
Гость
18 сентября 2017, 14:53
Географическая справка - Недвиговка хутор, а не поселок, и относится к Мясниковскому району, а не к Неклиновскому.
Гость
18 сентября 2017, 19:38
да грустная история все так и кинулись, а где органы опеки?мать одиночка инвалид.Материнский капитал на улучшение жилья что не дали?Может что с детскими не так.Конечно мужик козел так все равно заставят платить отцовство признал будут и алименты и помин них.
Гость
19 сентября 2017, 01:21
уж извините мамочки- если мужик не собирался содержать детей.Вы инвалид- головой надо думать. у нас не собес- вам так и ответят.
Гость
19 сентября 2017, 12:41
Знаете,я всегда за детей,дети богатеев тоже часто нариками и отм***зками выростами,так что ж теперь! Но,здесь какие-то нестыковки,есть машина все мы знаем,что одно дело купить,другое её содержать! На материнский капитал в деревне можно купить нормальный домик и жить там! Конечно,жаль женщину и деток,но почему по суду не установлена фиксированная сумма алиментов и где же приставы? Не знаю я, как-то не логично все.
Гость
19 сентября 2017, 13:32
Машины две! Одна - её, одна - его.
Гость
19 сентября 2017, 13:41
Автору поста прежде не мешало бы поближе ознакомиться с ситуацией.
Гость
18 сентября 2017, 12:21
Необходимо сделать анализ ДНК, в чем проблемы то? У нас по статистике 30% отцов не являются биологическими отцами своим детям.
Гость
18 сентября 2017, 20:40
я сам каждую неделю сплю с девкой у которой есть муж и дети.
Гость
19 сентября 2017, 01:45
Гость
18 сентября 2017, 20:40
я сам каждую неделю сплю с девкой у которой есть муж и дети.
фу таким быть. не противно что она ночью ублажает мужа, а потом ты её в губы целуешь. считай с мужиком сосешьмся....
Гость
18 сентября 2017, 18:59
"А потом родственники стали настраивать мужа против меня." А кого они хотят найти 50 летнему .......? 25 летнюю дочку олигарха?
Гость
18 сентября 2017, 20:05
Давно пора на законодательном уровне ввести правило: МУЖЧИНЫ НЕ ИСПОЛНЯЮЩИЕ. К СВОИМ ДЕТЯМ ОТЦОВСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ - ЛИШАЮТСЯ ПРАВА НА НОШЕНИЕ МУЖСКОЙ АТРИБУТИКИ. ТАКИЕ, КАК ШТАНЫ, УСЫ и ГЕНИТАЛИИ , удаление последних - возложить на ВЕТЕРИНАРНЫЕ СЛУЖБЫ!
18 сентября 2017, 23:01
давно на законодательном уровне пора ввести разрешение на размножение,а то плодятся не исея возможности даже себя обеспечить,а потом ноют. на усыновление требуют постоянный доход,полную семью итд. а тут нищете и алкашам все разрешено
Гость
19 сентября 2017, 08:24
а женщинам не пора ввести наказание,которые лезут в постель с женатыми,рожают для себя а потом устанавливают отцовство?....почему в семье ребенок рождается (в большинстве случаев) при согласии обоих родителей?.....рожают одиночки для себя пусть тоже как то отвечают а не ишут всем миром отцов на ТВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!