На следующей неделе многие ростовчане останутся без света
16 сентября 2017, 15:06
Гость
16 сентября 2017, 19:52
Жаль.Богат черный список энергетиков.(черный юмор).
Ну а с другой стороны може ремонтные работы проводить будут...
А на пос.Фрунзе еще с детства помню,постоянно выключали в течение года.Уж не знаю что там было(мы то детьми были и можно было уроки не делать)но тем не мение приходилось в школе оставатся,все-таки не хотелось на второй год оставаться.Эх,давно это было.
p.s.
а свечки бесплатно выдавать будут?
Гость
16 сентября 2017, 23:05
Солидарности в александровке стабильно уже несколько лет в "плановых работах". То ли ремонтеры ..., не могут сразу все сделать, то работ так много. Во втором очень сильно сомневаюсь
Гость
17 сентября 2017, 01:07
Все фигня. У меня без света ни лифта, ни воды, ни печки..... А вы про свечки....
Гость
17 сентября 2017, 09:31
Гость
16 сентября 2017, 23:05
Солидарности в александровке стабильно уже несколько лет в "плановых работах". То ли ремонтеры ..., не могут сразу все сделать, то работ так много. Во втором очень сильно сомневаюсь
Анечка, а я думаю все что есть доля вины самих людей.Вот действительно же подсоединяются,провода вруют...а потом, ведь сколько не ремонтируй все равно найдутся те кому звхочется халявы.
О чем тут можно говорить если даже заходя в супермаркет или в гипермаркет(может вы помните)раньше выдавали бесплатно пакеты для товара.И ведь брали то не столько сколько надо а чуть ли не упаковку в одни руки.
А тут электричество.
А про Александровку я помню они с Фрунзе постоянно на ремонте то водопровод прорывал по ул.Вересаева постоянно то возле моста и электричество и у вас также.Коммуникации старые видимо.
Сейчас я там давно не живу,но приезжаю в гости.С теплотой вспоминаю людей с кем росла и те места где прогуливалась.
p.s.держитесь,не сдавайтесь!
Гость
16 сентября 2017, 20:03
С праздником, с днем города и области, дорогие земляки. Поддержите на очередных выборах наших заботливых правителей.
Гость
16 сентября 2017, 21:52
что за вброс? не нужно проводить техническую ревизию оборудования? ну ок, пусть коротнёт что-нибудь, будешь неделю без света сидеть.
при чём тут правители вообще не понятно
что за вброс? не нужно проводить техническую ревизию оборудования? ну ок, пусть коротнёт что-нибудь, будешь неделю без света сидеть.
при чём тут правители вообще не понятно
А ПРАВИТЕЛИ У НАС ВСЕГДА НЕ ПРИ ЧЁМ. НЕПОНЯТНО ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ? В 2000 ГОДУ В РОССИИ БЫЛО 1162 ЧИНОВНИКОВ, СЕЙЧАС 2146 ЧИНОВНИКОВ, А ЧТОБЫ ВЫКЛЮЧИТЬ РУБИЛЬНИК НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ЧЕЛОВЕК.
Гость
17 сентября 2017, 09:41
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
В СТРАНЕ ДУРАКОВ БЕЗ СВЕТА ЛУЧШЕ ДУМАЕТСЯ ПРО ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ И КАК ОНА ПОБЕЖДАЕТ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР. ЭТО ЭТОМУ МИРУ СВЕТ НУЖЕН, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ДУХОВНОСТИ, КОТОРАЯ ЕСТЬ У РОТЕНБЕРГОВ.
Гость
20 сентября 2017, 10:10
спрашивается почему пол Ростова отключают свет, а администрации нет????? а они чем отличаются от людей
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
761мм 70%На следующей неделе многие ростовчане останутся без света