RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростовской области напали на полицейского и ударили его ножом

16 сентября 2017, 11:10
Гость
16 сентября 2017, 14:00
Это ж как нужно было ударить ножиком, чтобы причинить легкий вред?
Гость
17 сентября 2017, 09:38
Особенно в шею.....
Гость
16 сентября 2017, 12:28
При нынешнем послаблении уголовного кодекса "бакланы" и "гопники" вообще страх потеряли. Если на полицаев нападают, то на обыкновенных людей и подавно. И им за это почти ничего не будет.
Гость
16 сентября 2017, 13:13
Полиция неспособна давать отпор преступникам и хулиганам. Плохая подготовка. Это частые случаи, судя по публикациям. Прискорбно.
Гость
16 сентября 2017, 19:17
Так туда и не берут нормально подготовленных после армии ребят, а берут только по связям или по родственному. Да и сам начальствующий состав особо не блещет физ,подготовкой. Плюс ко всему сами полицейские связаны "законами" о применении физической силы. И самое главное, закон защищает сейчас больше преступников, чем простых граждан.
Гость
17 сентября 2017, 09:16
Гость
16 сентября 2017, 19:17
Так туда и не берут нормально подготовленных после армии ребят, а берут только по связям или по родственному. Да и сам начальствующий состав особо не блещет физ,подготовкой. Плюс ко всему сами полицейские связаны "законами" о применении физической силы. И самое главное, закон защищает сейчас больше преступников, чем простых граждан.
Это теория, а на практике все зависит от работы кадровиков. Кадры Главка МВД по РО должны у себя работу наладить. Тогда полицейские будут соответствовать месту, которое занимают. Новый начальник Главка, генерал Агарков, полагаю, начнёт работу с кадров. У Марунчака большой некомплект, да и подготовка полицейских не на высоте. Все это знают. При Ларионове уволили специалистов, набрали блатников. А работать блатники не умеют и не хотят. Многих начальников ОВД уже освободили от занимаемых должностей (Пальчика, например).
Гость
17 сентября 2017, 09:19
Закон защищает граждан, а полиция РО сегодня защищает коррупцию в своих рядах!
Гость
16 сентября 2017, 15:02
А где в Ростовской области находится Болгарский переулок, неподалеку от Travel Bar? ))
Гость
16 сентября 2017, 19:42
А где находится полиция РО?
Гость
17 сентября 2017, 09:53
Полиция, ауууууу!!!!
Гость
17 сентября 2017, 13:27
Может это в Бердичеве?
Гость
16 сентября 2017, 19:23
Полиции "неуд". Полицейский пойдёт на занятия по физо и профпригодности. Набрали в полицию с улицы казаков!
Гость
17 сентября 2017, 13:23
Я не доктор но что это за удар ножом в шею и не понадобилась мед-помощь? Это розыгрыш?
Гость
17 сентября 2017, 15:09
"Напали на полицейского" - одно это недопустимо! Остальное можно не обсуждать.
Гость
16 сентября 2017, 11:54
милицай в форме был или в шортах и майке-алкоголичке?
Гость
17 сентября 2017, 10:33
Разница важна?
Гость
16 сентября 2017, 12:20
милицай был в форме? или в шортах и майке-алкоголичке?
Гость
17 сентября 2017, 14:51
Расцвет бандитизма в городе!