RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

761мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Под Ростовом фура насмерть сбила пешехода

16 сентября 2017, 07:48
Гость
16 сентября 2017, 09:19
Теперь водителя затаскают. Ну когда уже примут закон на Федеральном уровне- пешеход нарушил ПДД. Вся ответственность ложится на пешехода. Водитель автоматически освобождается от ответственности. Только не надо путать водителей с водятлами. Сейчас хотят увеличить штраф для водителей за не пропуск на пешеходном переходе до 2500 р. Так же и для пешеходов которые нарушают ПДД так же нужно увеличить штраф 2500 р.- и ни какого предупреждения.Всем удачи на дорогах.
Гость
16 сентября 2017, 12:53
Никогда такой закон не примут. Почему - догадаешься сам, или тебе надо очевидное обоснование? Более того, где ты прочел, что пешеход тут что-то нарушил? Он вообще двигался вдоль проезжей части. Фура, скорее всего, выехала на обочину.
Гость
17 сентября 2017, 07:01
Гость
16 сентября 2017, 12:53
Никогда такой закон не примут. Почему - догадаешься сам, или тебе надо очевидное обоснование? Более того, где ты прочел, что пешеход тут что-то нарушил? Он вообще двигался вдоль проезжей части. Фура, скорее всего, выехала на обочину.
он должен был двигаться навстречу транспорту
Гость
17 сентября 2017, 07:27
Гость
16 сентября 2017, 12:53
Никогда такой закон не примут. Почему - догадаешься сам, или тебе надо очевидное обоснование? Более того, где ты прочел, что пешеход тут что-то нарушил? Он вообще двигался вдоль проезжей части. Фура, скорее всего, выехала на обочину.
А теперь открой ПДД и прочти как и по какой стороне пешеход ОБЯЗАН идти если нет тротуара.
Гость
16 сентября 2017, 12:20
Поддерживаю предыдущего оратора. Сколько жизней поломано из-за ***, прыгающих под колеса.
Гость
16 сентября 2017, 18:46
Только жизни ломают себе сами водители. Себе ломают, а других убивают или калечат.
Гость
16 сентября 2017, 15:58
А что сейчас можно с трехлетним водительским стажем водить большегрузы?Раньше требовался немалый стаж для открытия категории на автопоезд!
Гость
17 сентября 2017, 10:32
Народ уже даже смертельные ДТП не обсуждает. Привык. Рост таких ДТП в РО очевиден. А начальник угибдд до сих пор Моргачев.