19-летний ростовчанин в наушниках не услышал гудок и попал под поезд
15 сентября 2017, 12:52
Гость
15 сентября 2017, 13:28
Плохо то, что такие еще и под машины бросаются.
Гость
15 сентября 2017, 13:16
Как можно не услышать основной сигнал локомотива , от сигнала которого внутренности вибрируют.
Гость
15 сентября 2017, 16:35
От громкой музыки в наушниках тоже внутренности вибрируют. Вот и не услышал.
Гость
15 сентября 2017, 17:00
Легко, когда у тебя внутренности вибрируют от громкой музыки в "ушах"
Гость
15 сентября 2017, 13:46
Уйма людей гибнет из-за наушников в ушах!
Жесть!
И сколько ещё погибнет-уму не постижимо !
Гость
15 сентября 2017, 17:26
Причем тут наушнеки, если поезд только отьехал и не дложен лететь как между городами. там город идет
Гость
15 сентября 2017, 17:45
Жора, так давайте запретим наушники! И поезда тоже на всякий случай!
Гость
15 сентября 2017, 13:40
Полтора месяца назад там в такой же ситуации в наушниках погиб студент.
Гость
15 сентября 2017, 13:53
Я не понимаю. Ну не слышишь ты поезда, но головой-то в разные стороны покрутить можно.
Гость
15 сентября 2017, 14:56
Так поезд подъехал в перерыве между кручениями.
Гость
15 сентября 2017, 17:45
Гость
15 сентября 2017, 14:56
Так поезд подъехал в перерыве между кручениями.
из засады выпрыгнул, когда тот его не ждал
Гость
16 сентября 2017, 08:22
Гость
15 сентября 2017, 14:56
Так поезд подъехал в перерыве между кручениями.
какой ловкий поезд
Гость
15 сентября 2017, 13:46
все зло от этих машин,поездов,вообще не уважают пешеходов,могбы притормозить,пропустить или объехать
Гость
15 сентября 2017, 16:36
Шутки здесь неуместны! Это горе!
Гость
15 сентября 2017, 19:41
Гость
15 сентября 2017, 16:36
Шутки здесь неуместны! Это горе!
для водителя поезда
Гость
15 сентября 2017, 20:07
Да**** ну когда ВЫ ПОДРОСТКИ БУДИТЕ ДУМАТЬ О РОДИТЕЛЯХ.Сколько Вы будите при переходе сидеть в интернете.Вот точно сказал провидец-ВСЕ ОПУТАЕТ ПАУТИНА И ЛЮДИ СТАНУТ ЗОМБИ.Ведь это как можно не услышать гудок .Значит от этого человека ни что не зависит и он просто не жилец на это свете.Вы просто остановите любого кто в наушниках и спросите где он и кто он.Минимум 10 секунд он или она просто не поймет о чем его или ее спрашивают.Сколько раз просто останавливал людей при переходе на красный- в ответ а я и не видел куда иду.
Гость
15 сентября 2017, 22:57
А тебя если спросить "ты кто? ты где?", ты без наушников сразу начнёшь всё рассказывать?
Гость
16 сентября 2017, 01:19
Гость
15 сентября 2017, 22:57
А тебя если спросить "ты кто? ты где?", ты без наушников сразу начнёшь всё рассказывать?
Лаврентий Павлович Берия сразу бы разговорил. Тот такое бы о себе рассказал бы-мама не горюй!На вышку бы точно.
Гость
16 сентября 2017, 00:14
Машиниста надо лешить водительських прав! Срочно! Он что слепой? Не видел что пуп земли идет в наушнтках? Казнить, нельзя помиловать!!!
Гость
19 сентября 2017, 20:17
Вы знаете длину тормозного пути поезда? Поезд если не отъезжает и не тормозил заранее остановиться не сможет в течении около 200 300 метров.6806
Гость
15 сентября 2017, 17:23
Если скорость еще была маленькая поезда, он же только отьехал от вокзала то можно было при тормозить и пропустить его ? сколько иаксимум скорость в городе если и поезд, это же не между городами летят они
Гость
15 сентября 2017, 20:42
судя по комментам, интеллект ниже плинтуса.
Гость
15 сентября 2017, 21:12
нечего шастать по путям
Гость
16 сентября 2017, 00:32
Гость
15 сентября 2017, 20:42
судя по комментам, интеллект ниже плинтуса.
наверняка пишет шпалоукладчица )
Гость
15 сентября 2017, 17:19
железную дорогу с города надо уберать это пробки и опасно пешиходам
Гость
16 сентября 2017, 08:10
Да, вообще, надо и все автомобильные дороги убрать из города - пробки и опасно пешеходам.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
766мм 93%19-летний ростовчанин в наушниках не услышал гудок и попал под поезд