RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

758мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Донские казаки опечалены дебошем атамана в аэропорту

Гость
13 сентября 2017, 18:38
зажрались "господа" ряженые.
Гость
14 сентября 2017, 00:31
А откуда в Батайске казаки??? Селение Батайское и Койсугское никогда не входило в Войско Донское. Об этом ещё во времена Платова документы есть, что проживают там рабочие и крестьяне, не имеющие отношения к казакам.
Гость
14 сентября 2017, 07:44
вы правы.а ещё здесь фраза опечаленны что значит опечаленны .человек просто опозорил свой округ и опозорился ,как депутат.это не печаль это стыд и срам
13 сентября 2017, 19:10
Нажраться перед поездкой по святым местам - это отлично... Такие вот у нас "охранители духовных скреп".
Гость
14 сентября 2017, 06:29
Атаман просто телепорт использовать решил. Ну не мог человек так долго ждать, чтобы святые места посмотреть, вот и выпил немного от волнения. Считаю его нужно простить. И новую медаль выдать в качестве извинений.
Гость
13 сентября 2017, 19:00
И как его накажут, значок не дадут или водки не нальют?
Гость
13 сентября 2017, 21:16
Нальют,но закуску не дадут...
Гость
14 сентября 2017, 09:44
следуя казачьим традициям, надо на Кругу всыпать плетей, а потом еще обвиноваченному, громаду поблагодарить за науку.
Гость
13 сентября 2017, 19:09
Православный атаман и депутат ЕР собираясь в поездку по святым местам в состоянии опьянения ведет себя агрессивно в отношении окружающих... Все в этой новости прекрасно!
Гость
13 сентября 2017, 21:19
Показывает "хороший" пример!!!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 19:21
Рутина. Кто спонсирует их? Здоровые мужики, непонятно чем заняты?!
Гость
14 сентября 2017, 11:51
Согласен на 100%
Гость
15 сентября 2017, 10:54
точно!!! ряженые....
Гость
13 сентября 2017, 18:55
Инцидент произошел сегодня, 13 сентября. Казачий атамана, депутат гордумы в Батайске, вместе с другими казаками летел в Грецию в паломничество по святым местам. Гранкин собирался на Святую гору Афон Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/342878459334656.html А что тогда говорить о простых казаках.
Гость
13 сентября 2017, 18:54
Вот всё истинное лицо современного казачества!!! Лишние отмывание денег в областном бюджете!!!
Гость
13 сентября 2017, 19:36
ОПЕЧАЛИЛИСЬ. Теперь сидят в кругу и так сильно опечалились что наверно и домой не пойдут
Гость
13 сентября 2017, 20:22
Нормально он паломничать по святым местам собрался,насинячился и стал дебоширить...Нельзя так..
Гость
13 сентября 2017, 20:22
Публичная Порка на площади?
Гость
13 сентября 2017, 21:54
Я всегда испытываю омерзение, когда казаки в форме пьют не стесняясь в общественных местах! Почему это считается нормальным?! Зачем позорить форму?! Вы видели, чтобы военные, работники органов внутренних дел, работники транспорта открыто пили в общественных местах? Все стараются это сделать незаметно, дома или в кафе, сняв форму. И только казаки делают это не стесняясь и никто не привлекает их к ответственности! Позор!!! И этот случай всего лишь очередной.
Гость
14 сентября 2017, 00:30
Он не в форме был! И часто вы видите пьющих казаков в форме?
Гость
14 сентября 2017, 09:11
100 раз видел пьющих полицейских , стреляющихся в воздух, а так же скр, ГИБДД , вояк, прокурорские о как пьют и дебоширят , это ж норма уже.. а казак, что с него взять , откуда у них ум то, обычное быдло , понять и простить
Гость
14 сентября 2017, 12:58
Гость
14 сентября 2017, 12:58
Он не в форме был! И часто вы видите пьющих казаков в форме?
Если бы не видел, не писал! А часто, или нет... такого вообще не должно быть! Что, если не очень часто, то это хорошо?!
Гость
13 сентября 2017, 20:59
Ну прямо опереточный сюжет: печалясь и кручинясь сидят ряженые посреди степи ковыльной, вокруг бродят верные кони (как на фото) и летают черны вороны. А невдалый атаман в темнице томится, мечтая о Афон-горе.
Гость
13 сентября 2017, 20:57
Понять и простить. Человек-то он хороший. Плохого казаки атаманом бы не выбрали. Подумаешь! Ну выпил лишку, жара, развезло. А, может быть... несвежую водку подсунули, или это вообще была не водка! Либерасты они такие! Тут определенно дело для прокуратуры. Прежде всего надо разобраться с командиром судна. Ведь написано же, что пассажир был против снятия с рейса. Почему командир к нему не прислушался? В конце концов можно было подождать, пока атаман протрезвеет. Сорвать паломничество, организованное для спасения души - это просто преступление, которому нет никакого оправдания. Считаю, что все виноватые в этой печальной истории, прежде всего, командир экипажа и наряд полиции, должно быть примерно наказаны. А то пораспустились!
Гость
13 сентября 2017, 20:43
Что вы не разобравшись осуждать православного казака беретесь? Может быть ему водка несвежая попалась, просроченную или паленую подлили ему? Вот она и ударила в голову
Гость
13 сентября 2017, 23:23
Отработка из организма ударила. Подробнее написать цензура не позволит .
Гость
14 сентября 2017, 14:54
А еще он летать боится, да и без алкоголя стесняется показаться в святых местах. В общем причин очень много, все без водки не решить.
Гость
13 сентября 2017, 20:06
Печалит само существование этих ряженых.
Гость
14 сентября 2017, 07:06
позорище, хотя чему удивляться....
Гость
13 сентября 2017, 19:09
Вот такие сейчас паломники. Да и служители культа недалеко от них ушли
Гость
13 сентября 2017, 23:57
Такие "депутаты" и "атаманы" позор для нашей страны!
Гость
14 сентября 2017, 07:05
в этой новости вся суть так называемого казачества и их религиозных взглядов. Максимальный репост этой замечательной новости о жизни донских ряженых!!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 21:21
Когда уже разгонят этот цирк и не будут упоминать вовсе?
Гость
14 сентября 2017, 11:15
Ну уж ежели решили воротить традиции--выпороть на площади и дело с концом!Чего шуметь то?
Гость
13 сентября 2017, 20:08
Надеялся, что они сгинули вместе с девяностыми...
Гость
13 сентября 2017, 21:45
К полету "готов". Take off.
Гость
14 сентября 2017, 09:33
И он сказал:поооооехааааааали!!!!!!! Или:полеееееееееееетелЯ...
Гость
14 сентября 2017, 12:40
Гость
14 сентября 2017, 12:40
И он сказал:поооооехааааааали!!!!!!! Или:полеееееееееееетелЯ...
в точку!!!
Гость
13 сентября 2017, 21:14
Вот оно - истинное лицо казачества. Хотя, если вспомнить, кем же были эти самые казаки изначально, то ничего удивительного и нет
Гость
14 сентября 2017, 06:06
ЛЮБО ! шомполов ему по заднице ,да на базарной площади в базарный день !
Гость
14 сентября 2017, 08:12
Он не виноват... это бесы сидящие в нем с испугу все сделали чтобы не попасть на святую землю и не сгибнуть там.
Гость
14 сентября 2017, 13:35
Эта версия Ваша может быть верна, не шутки это.Кто в теме,тот поймёт.
Гость
14 сентября 2017, 10:30
давно разогнать эту банду нужно.Никаких казаков уже нет.Никаких казачьих традиций.Так одно название. А вот деньги отмывать у нас любят. У меня дед две войны прошел казаком, верхом на лошади до Варшавы дошел в ВОВ .Прожил 90 лет.Он не сядет завтракать и не ляжет спать вечером если не прочтет все молитвы.Воспитал 11 детей. Ни одного неблагополучного в семье нет.И детей воспитал со знанием молитв. И нас внуков учил уважать людей даже если человек тебе нахамил. А у нас сейчас казаки куда не глянь на праздники пьянь ряженная, да хамы.Медалей и погонов накупили,нацепляли и радуются.Нет настоящих казаков сейчас перевелись, да как и мужики вообще.Объединяются в стаи лижбы ничего не делать вот и все.
Гость
14 сентября 2017, 12:43
Уважение вам от меня лично. Вы честный и правдивый человек.
Гость
14 сентября 2017, 02:22
Ви знаэте: сын-пьяница - такая рэдкость в еврэйской семье! Но, как говорыться, В СЕМЬЕ - НЕ БЭЗ УРОДА!
Гость
14 сентября 2017, 08:06
кнута ему на площади!
Гость
14 сентября 2017, 08:19
гаспадин отоман, хлоцы запряжены, кони пьяные...
Гость
14 сентября 2017, 08:24
Такие люди получают свои чины и звания только для того, чтобы ими прикрываться - а тут не прокатило, еще и резонанс. Оптимальный вариант - разжаловать и снять с поста депутата. Кому нужен такой народный избранник?
Гость
14 сентября 2017, 09:16
по сообщениям издания RGRU "В Москве пьяный казак выстрелил из травматического оружия в своего атамана. Как выяснило агентство "Москва", инцидент произошел вечером во вторник, 12 сентября, у здания Центрального казачьего войска. По данным СМИ, 32-летний подъесаул, руководитель хуторского казачьего общества "Бутырский", выстрелил в 59-летнего заместителя войскового атамана по безопасности Центрального казачьего общества из травматического пистолета." Скрепно!
Гость
14 сентября 2017, 09:30
И вот на содержание этих клоунов выделяется немалый бюджет.Даже департамент казачества занимает не одну комнату,и не один этаж.Задумывались как штурмовые отряды власти,на деле получились пропойцы ряженые.Теперь как в "Дне выборов":-Ну куда же его девать? Кстати,в этом же фильме показываются реалии и профпригодность их:-А слабо,батюшка,до дна,за нашего атамана?
Гость
14 сентября 2017, 10:10
Медаль дадут. Стопроцентов.
Гость
14 сентября 2017, 10:18
Никакого наказания дебоширу депутату-атаману не будет, может быть 100 руб. штрафа. И будет дальше депутатить и атаманить.
Гость
14 сентября 2017, 10:24
В казачестве всегда была высокая духовность. Вот и яркий тому пример. Каков атаман -такая и шайка.
Гость
14 сентября 2017, 10:49
Быдло, оно и есть быдло.
Гость
14 сентября 2017, 14:47
А что еще можно ожидать от этих ряженых клоунов, да еще когда они с депутатскими мандатами. Казаки настоящие на Дону были лет сто назад, а сейчас это пародия на казачество.
Гость
13 сентября 2017, 20:03
Какой это атаман,только неверное мнение складывается у людей по поводу казачества.печально
Гость
13 сентября 2017, 20:59
Мнение уже давно сложилось, и этот случай никак не может его ни улучшить ни ухудшить.
Гость
13 сентября 2017, 21:02
Атаман-хулиган.
Гость
14 сентября 2017, 11:48
Да там и казаки под стать атаману.
Гость
13 сентября 2017, 22:21
Сделано специально и напоказ...
Гость
14 сентября 2017, 00:36
а мне почему то кажется что в аэропорту был спор кто круче казаки или охранники аэропорта. ну с чего вдруг неадекватное поведение?
Гость
14 сентября 2017, 08:08
позор ехать в паломники в пьяном угаре, о какой вере можно говорить, заступник? тьфу на него, разжаловать, нужно выбрать другого атамана, этот не достоин боля
Гость
14 сентября 2017, 10:14
с НЕГО КАЗАК КАК С МЕНЯ БАЛЕРИНА,КУПИЛ МЕСТО ТЕПЕРЬ ГОРДЫЙ.
Гость
14 сентября 2017, 10:43
Тема не достойна серьезного обсуждения, поскольку относится к рубрике "Страничка юмора", где так же освещаются похождения трусов лопыревой и чудачества семейки казака димы. Большинство комментов этому свидетельство, радует здравомыслие ростовчан. И только потешные персонажи продолжают надувать щеки, а так же губы и бюсты. Ну что ж, ждём новых похождений!
Гость
14 сентября 2017, 10:45
Куда катится этот мир... Какой он православный??? Паломничество на гору Афон - это не просто так захотел и поехал.. Это нужно готовится, проходить собеседование..получать допуск, поститься, исповедоваться, причащаться. А напиться переж вылетом - это грех большой. Превратили паломничество в фарс и свинство!
Гость
14 сентября 2017, 10:45
а по-моему вполне себе казачее поведение. Казаки никогда не отличались хорошим воспитанием
Гость
14 сентября 2017, 11:12
А казачок то засланный!Дома столько дел!Дааа.Только иостаётся,что пить,да по заграницам болтаться.
Гость
14 сентября 2017, 12:49
Вышеназванному атаману нужно было на винной бочке в Грецию плыть и не связываться с самолетами.
Гость
14 сентября 2017, 22:33
С такими фамилиями в казаки раньше не принимали кажись
Гость
14 сентября 2017, 00:11
Настоящий казак
Гость
14 сентября 2017, 08:38
Почему упор именно на"атаман", а не на "депутат"?
Гость
14 сентября 2017, 10:13
Если акцентировать внимание, что он депутат тогда его нужно лишать депутатства, а если атаман - можно пьяный дебош списать на традиции казачества.