RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

758мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

В ростовском аэропорту депутата сняли с рейса до Греции за пьяный дебош

Гость
13 сентября 2017, 11:59
А что ж фамилию не называете? ЕР своих не сдает? Как так получается, что вроде и старна богатая, вроде и образованных много...а страной управляют неучи?
Гость
13 сентября 2017, 12:55
А вы не ровно дышите к ЕР?))
Гость
13 сентября 2017, 14:10
Гость
13 сентября 2017, 14:10
А вы не ровно дышите к ЕР?))
Я не ровно дышу в адрес воров, казнокрадов и глупышей, учившихся на двойки-тройки, а теперь реализующих свои "знания-умения" в жизнь.
Гость
13 сентября 2017, 16:21
ИМ МОЖНО, НА НИХ ВЕДЬ ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ: СТРАНОЙ УПРАВЛЯТЬ! ДА СВОИ ПАЦАНЫ, ВОН КАК ИСПОЛНИЛ, КРАСАВЧИК)))
Гость
13 сентября 2017, 12:29
К какой фракции относится этот горе-депутат? Кто его избирал и чьи интересы он представляет? Почему после начала осенней сессии он направляется отдыхать за границу, мало было трех летних месяцев? Таких нужно лишать мандата и отправлять если не на нары, то на физические работы без права занимать руководящие и депутатские должности.
Гость
13 сентября 2017, 13:39
ЕР...
Гость
13 сентября 2017, 16:16
Какие сессии в Гордуме?
Гость
13 сентября 2017, 12:23
"Слуга" народа собирался отдохнуть за деньги народа!!!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 12:36
Депутаты гордумы не получают зарплату.
Гость
13 сентября 2017, 13:15
Гость
13 сентября 2017, 13:15
Депутаты гордумы не получают зарплату.
Как это не получают, это же бред. Зачем им тогда в депутаты итти? что бы бесплатно сидеть на заседаниях?
Гость
13 сентября 2017, 13:31
Гость
13 сентября 2017, 13:31
Депутаты гордумы не получают зарплату.
Ну так... Народные деньги транжирить мастаки они!!!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 12:24
Разве это депутат? Это пьяный психопат!
Гость
13 сентября 2017, 13:17
При этом президенте честный и порядочный человек НИКОГДА не займет даже самую маленькую руководящую должность в президентской вертикали. А уж депутатом стать так и подавно. В депутаты идут для лоббирования интересов своего бизнеса, для получения неприкосновенности и покупают мандаты за оооочень большие деньги. То есть к моменту получения мандата эти "человеки" считаются людьми только внешне. Внутри они уже не чувствуют земли под ногами, опьяненные вседозволенностью, безнаказанностью, они считают себя богами на земле, их идол-хранитель это наш любимый президент, а простые граждане для них это стадо, это б*дло. Они знают что попадая в коррупционную вертикаль и обдирая простых граждан, они всегда найдут защиту от правосудия, потому что в этой стране продажные суды и президент который всегда амнистирует таких как они. Ничего удивительного в этом случае нет, это сейчас норма. И этого депутата никак не накажут. Вообще никак.
Гость
13 сентября 2017, 16:17
Депутат - руководящая должность! Ой катаюсь по полу от смеху!
Гость
13 сентября 2017, 18:21
Печально, но трудно с Вами не согласиться.
Гость
13 сентября 2017, 12:05
Такого ,,народного,, избранника нужно отправить в трудовой лагерь на Колыму. Награбил и в Грецию погреться захотел. И поверьте ему никаких 15 суток не будет. Ещё в полиции Потапов и извинится и ручку поцелует.
Гость
13 сентября 2017, 14:59
Сидит твой "избранник " ! Не угадал ты , Вася. А Потапов уже давно на пенсии !В другой раз пиши то , чего знаешь , чтоб д***ком не выглядеть!
Гость
13 сентября 2017, 12:29
Интересно, "размандатить" депутата после такого - нельзя? Он же вроде бы должен положительный пример подавать, раз его граждане выбрали?
Гость
13 сентября 2017, 12:10
Депутат "гордумы Батайска"!.. Это же трындец какой-то, вошь на булавке, а туда же.
Гость
13 сентября 2017, 12:43
мал клоп, да вонюч
Гость
13 сентября 2017, 16:11
В неприличной и позорящей казачье имя истории оказался реестровый Батайский атаман Михаил Гранкин. Сегодня он был снят с рейса Ростов-на-Дону - Салоники за пьяный дебош. Особенно мерзко в этой выходке то, что атаман Гранкин был в составе казачьей группы, выезжающей на Святой Афон паломниками
Гость
13 сентября 2017, 21:40
А что тут мерзкого? Он же атаман и депутат.
Гость
14 сентября 2017, 01:18
Гость
14 сентября 2017, 01:18
А что тут мерзкого? Он же атаман и депутат.
А вы вкурсе что он сам злобно относился к пьющим в форме??? А тут бац и сам напился??? Бред
Гость
13 сентября 2017, 12:01
Можно даже не гадать какую партию он представляет!
Гость
13 сентября 2017, 12:56
Согласен! Гадать, удел ограниченных людей.
Гость
13 сентября 2017, 16:13
Не гадайте! лдпр
Гость
13 сентября 2017, 16:17
"Депутат батайской думы", "глава батайских казаков". Уже смешно. Представляю, кем он себя воображает и, соответственно, ведёт себя на службе, дома и среди дружбанов.
Гость
13 сентября 2017, 15:34
Он не только депутат, но и глава Батайских казаков
Гость
13 сентября 2017, 16:14
Люди, опомнитесь!!!!! Не гоже казака донского хаять.....
Гость
13 сентября 2017, 16:19
Казаки уже собрали экстренный Круг и потребовали освободить должность!
Гость
14 сентября 2017, 01:16
Гость
14 сентября 2017, 01:16
Казаки уже собрали экстренный Круг и потребовали освободить должность!
Никто ничего не собирал, откуда такая инфа? Не лгите!
Гость
13 сентября 2017, 12:40
Ой там такой контингент в депутатах ходит...в Батайске .. половина надо лечить, от алкоголя..
Гость
13 сентября 2017, 16:13
Да это не только в Батайске!!!!!!!
Гость
14 сентября 2017, 05:22
Он из Батайска! Это все объясняет.
Гость
13 сентября 2017, 16:29
Тагиииил!!! На курорте оно орало бы "Батаааайск" и "любо".
Гость
13 сентября 2017, 13:18
Необходимо проследить, чтобы этот горе-депутат понёс реальное наказание за устроенный дебош. Здесь могли бы поучаствовать представители народного фронта. Простому гражданину в милиции информацию не дадут.
Гость
14 сентября 2017, 01:09
А вы уверены в частоте и правде той информации что дана в СМИ?
Гость
13 сентября 2017, 13:41
они сами становятся депутатиками за украденые деньги и теперь позорят всю свою избирательную систему,гнильё вокруг.
Гость
14 сентября 2017, 01:22
У Вас депутат украл деньги??? Заяву в прокуратуру!
Гость
13 сентября 2017, 14:17
Народ в депутатском корпусе никто не представляет. А власть представляют только жулики и алкоголики. Других отфильтровывают на дальних подступах.
Гость
14 сентября 2017, 01:12
Вот и его таким образом пытаются от фильтровать за честность и из за того что может стать мэром Батайска, и передать всю чёрную бухгалтерию в Москву
Гость
13 сентября 2017, 20:18
Виной всему водка. Народный избранник, паломник, главный батайский казак превратился в дебошира с быдлячими выходками, в миг с князя в грязи. Кем бы он не был, пьяным не место в самолете, не должны от этого страдать обычные пассажиры и терпеть выходки безумцев, действия экипажа заслуженно справедливы.
Гость
13 сентября 2017, 14:58
Большая просьба к 161.ру к общественности, к Губернатору В.Голубеву наконец. Не оставляйте эту выходку безнаказанной. Не имеет права этот человек быть Депутатом. Этот позор и он должен сложить полномочия.
Гость
14 сентября 2017, 01:15
На каком основании он должен сглаживать полномочия??? На том что воровливый мэр скорее всего таким образом и пытается снять?
Гость
13 сентября 2017, 14:26
Очень способный парень! В ЛДПР и на следующих выборах в Думу. Однозначно!
Гость
13 сентября 2017, 16:18
Не,ему больше форма е.р. подойдёт!!!!!!! Он,наверное,оттуда и есть...
Гость
13 сентября 2017, 16:18
Уже там!
Гость
14 сентября 2017, 01:13
Гость
14 сентября 2017, 01:13
Не,ему больше форма е.р. подойдёт!!!!!!! Он,наверное,оттуда и есть...
Нет, он не от туда, к ер не имеет отношения
Гость
14 сентября 2017, 11:45
Чем комментировать, лучше б закон почитали - казаки ни в каких партиях не состоят!
Гость
14 сентября 2017, 19:45
Ой-ли... А атаман то иде? Ну да, ну да, казачья партия РФ (КПРФ) с его участием не прошла.. А то хохма то была б...
Гость
13 сентября 2017, 13:54
Да неужели?
Гость
13 сентября 2017, 16:43
Нельзя выпускать таких "Ванек" в Европу!!!
Гость
13 сентября 2017, 21:08
Если власть ТАКОГО прикроет.... ВОПРОСЫ на выборах по доверию!!!!! НАДОЕЛО!!!
Гость
13 сентября 2017, 21:15
Лишить всех регалок. в тюрьму- 15 суток.
Гость
13 сентября 2017, 21:14
михаил гранкин - 15 суток! и лишен всех званий, регалий!
Гость
13 сентября 2017, 22:50
Вот из-за таких очередное метание какашек на вентилятор, которые разбросает на всех казаков!
Гость
13 сентября 2017, 22:50
Стыдоба! Батайчане, сполох! Атамана на лавку!
Гость
14 сентября 2017, 01:30
Донавиа не существует,да и самолёт этот давно перекрашен в ливрею авиакомпании Россия. Повнимательней!!
Гость
14 сентября 2017, 11:41
Он не из ЕР, инфа сотка. Состоит в казаках, а им нельзя быть в партиях
Гость
14 сентября 2017, 13:10
Отатаманили Гранкина. Шабаш! Гончаров приказ подписал, которым отстранил позорника от атаманской должности. Теперь бы посмотреть, шшо будет делать гордура Батайска: сольёт его или будет с***ки мять?..
Гость
15 сентября 2017, 12:38
Не тот казак пошел, что раньше. При царском режиме атаман вызвал бы конных казаков с нагайками, те бы применили известные методы воспитания для всех кто против. Перевоспитанные сказали бы большое спасибо и экстренно отправили бы самолет атамана. Измельчали атаманы, да и где эти казачки.
Гость
13 сентября 2017, 12:42
Не понимаю... Почему электорату можно заниматься алкоголизмом c последующим дебошем, а депутату нет? Можно подумать, что за него кто то по трезвому голосовал.
Гость
16 сентября 2017, 01:01
Это точно. Только по беспробудной пьяни можно голосовать за ЕР.
Гость
14 сентября 2017, 01:07
Успокойте таланты, знаю лично его, и не состоит он в парти едр, человек он не конфликтный, только вопрос, если он был пьяный, как прошёл регистрацию и досмотр? Значит трезв был, я считаю это подстава чистой воды, потому как он составляет серьёзную конкуренцию мэру Батайск, а ведь скоро мэрские выборы...
Гость
14 сентября 2017, 08:25
Его поймали на трапе и насильно влили в рот бутылку водки?
Гость
13 сентября 2017, 12:21
Да чего они привязались к нему? Человек просто отмечал победу 10 сентября. Хорошо хоть по городу на гелике не носился и не стрелял в "чернь" на тротуарах.