RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

758мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Ростовчанка спасла пса с перерезанной шеей

Гость
13 сентября 2017, 12:32
Умничка, Роза! Я бы забрала его, но тоже уже "полный комплект"....
Гость
13 сентября 2017, 17:29
И я бы забрал конечно, но.... Но Роза молодец, так держать.
Гость
13 сентября 2017, 14:02
Для Злючки - чек я приложила, что бы показать всем, что мне ничего не жалко для братьев наших меньших. А вот людей я ненавижу, особенно тех которые гадости тут пишут...
Гость
13 сентября 2017, 14:21
Для Розы Долбанян - а нам не надо показывать на сколько дорого ты любишь братьев ваших меньших, люби, мы же не против, только если бы по-настоящему любила, то делала бы это не на показуху, без предъявления чеков в виде доказательств. А то, что собачники не любят людей, так это не секрет ни для кого.
Гость
13 сентября 2017, 14:25
Роза, а кто Вам гадость написал? Вы где это увидели? Или это из серии "Св***я везде грязь найдет"? Собачек любите, но сама такая злая, жуть.
Гость
13 сентября 2017, 16:24
Ваша ненависть к людям заметна и без этого сообщения. Безо всех причин сказать: "это живодеры" может только тот, кому и так все ясно.
Гость
13 сентября 2017, 11:12
Роза Домбаян ,ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Гость
13 сентября 2017, 11:34
Человек не далёкий, если быть честным. Питбуля избили и нанесли ножевое??? Это за что же так бедненькую собачку живодёры???? А может эта собачка случайно ребёнка покусала, нет??? А если не куда брать собаку зачем, чтоб подлечить и отправить опять на улицу, пусть дальше всех кусает... P.S. для живодёров по городу целые стаи бродят собак поменьше и послабее.
Гость
13 сентября 2017, 12:00
Гость
13 сентября 2017, 12:00
Человек не далёкий, если быть честным. Питбуля избили и нанесли ножевое??? Это за что же так бедненькую собачку живодёры???? А может эта собачка случайно ребёнка покусала, нет??? А если не куда брать собаку зачем, чтоб подлечить и отправить опять на улицу, пусть дальше всех кусает... P.S. для живодёров по городу целые стаи бродят собак поменьше и послабее.
Вот сразу прям ребёнка покусала! Больше аппелировать нечем?
Гость
13 сентября 2017, 12:55
Она была бы человеком с большой буквы, если бы чек на 4500 не приложила. Сделала добро, молодец, похвально, но чек зачем?
Гость
13 сентября 2017, 11:30
Активизировались нелюди. сегодня котенка в Александровке изувечили так что слабонервным и смотреть нельзя. Обращаюсь к этим нелюдям- вас ждет судьба Хабаровских живодерок, ждите.
Гость
13 сентября 2017, 12:18
Где и во сколько это случилось, кого подозревают?
Гость
13 сентября 2017, 12:18
В Александровке кучка детей этим занимается. Многие видели, но...
Гость
13 сентября 2017, 13:43
Гость
13 сентября 2017, 13:43
В Александровке кучка детей этим занимается. Многие видели, но...
но это неправда.
Гость
13 сентября 2017, 23:44
Я правильно понимаю - большинство комментаторов считают, что за увечья нанесённые животному нужно наказать?
Гость
14 сентября 2017, 00:29
Кого наказать? Стаю покусавших домашнего пита собак? Однозначно. Или нет?..
Гость
14 сентября 2017, 00:35
Наблюдателю: Наказать определённо нужно, но есть но: 1. Кто и при каких обстоятельствах нанёс побои 2. Где была хозяйка (почему собака оказалась на улице без поводка и намордника) 3. Волонтёры - зоофилы (раздули на ровном месте про живодёров) По существу, если живодёры, то привлечь в соответствии с УК. Если собака напала (хоть на человека, хоть на ребёнка, другую собаку) и получила в ответ то и поделом (и привлечь хозяйку), так как в моём понимании такие собаки относятся к бойцовским породам и если она напала то жаль что её не зарезали, к тому же собак согласно правил полагается выгуливать на поводке и в наморднике, вне зависимости от породы и возраста
Гость
14 сентября 2017, 06:24
Гость
14 сентября 2017, 06:24
Кого наказать? Стаю покусавших домашнего пита собак? Однозначно. Или нет?..
Вот я и задумался. Лет десять назад дворовые собаки моего кота загрызли. Буквально на две части разорвали. Я их наказал. Око за око, как говорится. Получается, с точки зрения зоозащитников, всё сделал правильно.
Гость
13 сентября 2017, 12:09
Спасибо, Роза, за Ваше огромное, доброе сердце! Счастья Вам, здоровья и удачи во всём!
Гость
13 сентября 2017, 22:55
Всё, выдыхаем и перестаём молиться за драгоценное здоровье "ребёнка", по информации от Розы "Ребёнок вернулся к настоящей хозяйке" Тема закрыта, занавес...
Гость
14 сентября 2017, 09:20
Какой еще ребенок?
Гость
14 сентября 2017, 14:49
Гость
14 сентября 2017, 14:49
Какой еще ребенок?
Ребёнок в понимании Розы это та самая милая спасённая собачка...
Гость
14 сентября 2017, 14:55
Гость
14 сентября 2017, 14:55
Какой еще ребенок?
Пёс Титчер вернулся домой к настоящим хозяевам!
Гость
13 сентября 2017, 17:08
Роза! Спасибо за доброту! Не обращайте внимание на комментарии, это проблемы у тех, кто пишет. Мы бы взяли, но есть две уже с приюта и с улицы. Дайте контакт, может поможем чем-то
Гость
14 сентября 2017, 14:36
Спасибо, нам помощь не нужна была. Кроме как бесплатной передержки. Но благо хозяева нашлись, забрав собаку домой.
Гость
14 сентября 2017, 14:37
Спасибо, но нам помощь не нужна была, кроме как бесплатная передержка! Но на данный осень собака уже у настоящих хозяевов.
Гость
14 сентября 2017, 16:38
Гость
14 сентября 2017, 16:38
Спасибо, но нам помощь не нужна была, кроме как бесплатная передержка! Но на данный осень собака уже у настоящих хозяевов.
А чё два раза повторять, не ло***и вроде здесь, читать умеют..
Гость
13 сентября 2017, 18:13
Интересно, куда она её денет, если желающих приютить не найдётся? Какие варианты?
Гость
13 сентября 2017, 22:46
Наблюдатель, я же выше писал куда, под хвост ногой и на улицу...
Гость
14 сентября 2017, 00:37
Гость
14 сентября 2017, 00:37
Наблюдатель, я же выше писал куда, под хвост ногой и на улицу...
Вашу версию я читал. Мне версия героини сюжета интересна. Пусть озвучит.
Гость
13 сентября 2017, 20:14
- Роза молодец ! И чек выложила молодец ! Показала пример доброты !!! Спасибо тебе. Счастья и здоровья всем!
Гость
14 сентября 2017, 14:57
Чек я не выкладывала, у меня его со стены взяли. Святить цену оказания услуги не собиралась. Половина информации не много приувеличена, с моих слов было все не много по другому.
Гость
14 сентября 2017, 16:40
Гость
14 сентября 2017, 16:40
Чек я не выкладывала, у меня его со стены взяли. Святить цену оказания услуги не собиралась. Половина информации не много приувеличена, с моих слов было все не много по другому.
Роза подайте в суд на того человека, который взял чужое (у Вас с Вашей стены), я думаю будет справедливо, ведь он хотел замарать Ваше честное имя!!!
Гость
13 сентября 2017, 20:54
Роза, всех троллей -в игнор. Вы- добрая и отзывчивая девушка. А те, кто пишут всякие мерзости вам, это и есть живодеры, которые ненавидят людей и ненавидят животных. Добрый человек не может быть добр только к животным или только к людям.
Гость
13 сентября 2017, 23:02
Ирина, как Ваше душевное здоровье???
Гость
14 сентября 2017, 00:28
Ирина, а вот Роза чуть выше писала, что собак любит, а людей ненавидит. А тут вы пишете, что она добрая, но не может быть доброй. Как вас понять?
Гость
14 сентября 2017, 15:04
Гость
14 сентября 2017, 15:04
Ирина, а вот Роза чуть выше писала, что собак любит, а людей ненавидит. А тут вы пишете, что она добрая, но не может быть доброй. Как вас понять?
Я ненавижу тех людей, которые ничего не делают по оказанию помощи окружающим всем. А только и могут, информацию переворачивать, обвинять во лжи, умничать - а толком стуча только по клавиатуре запивая все это чаем с булкой! Два дня подряд я с собакой проносилась, сделали все возможное. Травма совместимая с жизнью, но крови потерял много. Просто не могу понять, зачем зас***ть поступки всех людей, я не только за себя. Диванных экспертов оказалось много я смотрю! Я не зоошиза, помогаю когда ни кто не хочет помочь. Просто потому что так нужно, а не в целях выгоды. Кто то кричит что денег охото сбить, кто то кричит что собака моя, эксперты даже не могут различить моих собак от этой. О чем вообще можно говорить! Одна ненависть к таким людям! Не хотите делать, не мешайте другим, да сидите молча!
Гость
13 сентября 2017, 11:24
Чек шоколадный - ветуслуги 4500 руб. Такие кубометрами можно плодить даже не выходя из дома, обладая цветным принтером и шариковой ручкой. Но тут скорее всего проще взять настоящий, чем морочиться с подделкой. Про живодеров поподробнее, пожалуйста - что за живодеры, почему резали животное и не добили, а бросили "на ходу", да еще и так, что удалось собаке дожить до попадания на страницы "интернетов", а потом дождаться приехавшей из Ростова в Батайск зоотетушки и с ней скататься в ветеринарку? Характер повреждений собаки (шея, голова, пах) заставляет думать, что собака не подверглась нападению живодеров, а нападению стаи диких собак, которые её искусали.
Гость
13 сентября 2017, 11:46
всегда находятся такие как ты, которые вместо помощи начинают фигнёй заниматься , ...... написал бы больше, но не пропустят .....
Гость
13 сентября 2017, 13:36
Гость
13 сентября 2017, 13:36
всегда находятся такие как ты, которые вместо помощи начинают фигнёй заниматься , ...... написал бы больше, но не пропустят .....
Да и написать нечего - все там по делу. Собаку не резали с ножа - 90%. Характер ран напоминает покусы.
Гость
13 сентября 2017, 16:27
Гость
13 сентября 2017, 16:27
Да и написать нечего - все там по делу. Собаку не резали с ножа - 90%. Характер ран напоминает покусы.
А если покусы, то помочь не нужно??? "Процентный" вы наш...
Гость
13 сентября 2017, 16:52
Какая славная собачка! Надеюсь, найдется человек, который возьмет себе нового друга.
Гость
14 сентября 2017, 12:49
Очень похож пес на собаку, живущую у моих соседей на Нахичевани. Зовут псину Рой. Если он - то адрес хозяев, 23-линия дом 24. Телефонов не знаю. Хозяина зовут Алексей.
Гость
14 сентября 2017, 14:54
Они живут около меня, да и гуляют там где я со всеми своими. Поэтому это точно не Рой!)
Гость
14 сентября 2017, 15:05
Послушайте,"очень здорово",что вы указали все наши данные.Но если вы наша соседка или сосед,то могли бы подойти к нам,узнать номер телефона,мы бы вам не отказали или просто поинтересоваться,что с нашей собакой.Тем более выше указано,что тема закрыта.Не дай Бог в такую ситуацию угораздить нашего пса.Наш Рой в полном порядке,находится дома. Порода стаффордширский терьер ,купированные уши и окрас персиково-тигровый.Сходства с этой собачкой никаких нет.А Роза большая умница,что спасла пса.Побольше бы таких сердобольных людей!С Уважением хозяйка собаки Мария.
Гость
15 сентября 2017, 15:29
Гость
15 сентября 2017, 15:29
Послушайте,"очень здорово",что вы указали все наши данные.Но если вы наша соседка или сосед,то могли бы подойти к нам,узнать номер телефона,мы бы вам не отказали или просто поинтересоваться,что с нашей собакой.Тем более выше указано,что тема закрыта.Не дай Бог в такую ситуацию угораздить нашего пса.Наш Рой в полном порядке,находится дома. Порода стаффордширский терьер ,купированные уши и окрас персиково-тигровый.Сходства с этой собачкой никаких нет.А Роза большая умница,что спасла пса.Побольше бы таких сердобольных людей!С Уважением хозяйка собаки Мария.
Скажите спасибо, что вас заочно не записали в живодеры. Зоозащитники скоры на пустые обвинения и необоснованные угрозы.
Гость
13 сентября 2017, 13:47
Опять та же самая бригада , которая якобы "спасла ночью на левом берегу собаку от голодных бомжей" , только тактику и "героя" сменили. Мошенники !!!!
Гость
13 сентября 2017, 14:51
потрудитесь пройти по ссылке и сравнить собак. а называть людей мошенниками у вас права нет! http://161.ru/text/newsline/323209958596608.html
Гость
13 сентября 2017, 16:21
Гость
13 сентября 2017, 16:21
потрудитесь пройти по ссылке и сравнить собак. а называть людей мошенниками у вас права нет! http://161.ru/text/newsline/323209958596608.html
БГГ, припекло? Собака не та, а зоофилы те же.
Гость
13 сентября 2017, 18:48
Гость
13 сентября 2017, 18:48
БГГ, припекло? Собака не та, а зоофилы те же.
Осеннее обострение
Гость
13 сентября 2017, 19:26
Адекватный человек с нормальной психикой НИКОГДА не будет издеваться над живым существом!
Гость
13 сентября 2017, 20:56
это вы про кого? про волонтеров, которые над вами издеваются? собака явно покусана. зачем сочинять про живодеров?
Гость
14 сентября 2017, 14:24
Собака вернулась домой к настоящим хозяевам!
Гость
15 сентября 2017, 05:52
а как от настоящих хозяев она попала к Розе?
Гость
15 сентября 2017, 22:17
Резюмируем. Собака вернулась к хозяевам. Добровольцев её приютить не нашлось даже среди одиозных зоозащитников. Грош цена всем их выступлениям.
Гость
13 сентября 2017, 12:06
Когда уже зоофилы перестанут дурачить народ ???
Гость
13 сентября 2017, 13:18
Свое равнодушие многими принято прятать за цинизм и унижение, тех кто что-то делает. психология однако.Чтобы стать выше надо встать на плечи другому.
Гость
13 сентября 2017, 13:32
А когда народ начнет вести себя как народ ?
Гость
15 сентября 2017, 05:39
Гость
15 сентября 2017, 05:39
А когда народ начнет вести себя как народ ?
отлавливать оборзевших зоо и учить их не разводить грязь, антисанитарию и доверчивых людей на деньги?