RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Пациенты неудачно зашли»: главврач поликлиники в Таганроге объяснил очереди в регистратуру

Гость
12 сентября 2017, 16:24
Хватиь пиарить этот фронт филиал Единой России. Смысл от их деятельности? Хотя бы кого-то из чиновников наказали? Кого-то посадили? У кого-то что-то конфисковали? Нет и еще раз нет. Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
12 сентября 2017, 18:24
Зря вы так, много чего делается, много кого уволили, взять ту же Васильеву, например...
Гость
12 сентября 2017, 22:27
Гость
12 сентября 2017, 22:27
Зря вы так, много чего делается, много кого уволили, взять ту же Васильеву, например...
Точно) Сердюкова президент жестко замочил: наградил званием Героя России и назначил главным по вертолетам всей России
Гость
13 сентября 2017, 08:33
Гость
13 сентября 2017, 08:33
Точно) Сердюкова президент жестко замочил: наградил званием Героя России и назначил главным по вертолетам всей России
Да,это самое "жестокое наказание"!!!!!!! Я тоже удивляюсь:как президент "жестоко наказывает" их... Зато мы выживаем,точнее пытаемся выжить с "великими" зарплатами и пенсиями;при "низких" ценах на продукты,услуги жкх...
Гость
12 сентября 2017, 16:28
пусть в 20 зайдут в 8 утра! от 50 до 100 человек стоит !!!!
Гость
12 сентября 2017, 17:41
Точно-точно!! Так 100 человек только в регистратуру, а потом еще в очереди к врачу сидеть...
Гость
12 сентября 2017, 21:37
Наслаждайтесь оптимизацией от любимой Партии. Хотя при Навальном, наверное, и больниц бы не было. Пришлось бы снова за каменный топор взяться.
Гость
13 сентября 2017, 04:54
20 это зло...... жил там, знаю.
Гость
12 сентября 2017, 17:04
Кому смешно и весело попробуйте в поликлинику №20 записаться к узкому специалисту лично или через интернет. У них просто эта функция отключена.
Гость
12 сентября 2017, 20:15
У них даже расписание приёма докторов в электронном виде отсутсвует.
Гость
12 сентября 2017, 17:19
«Пациенты неудачно зашли»: главврач поликлиники в Таганроге объяснил очереди в регистратуру. Будем надеяться, что они удачно выйдут. А бездельников и губошлепов из ОНФ надо гнать в шею. Присосались пиявки к бюджету.
Гость
13 сентября 2017, 10:21
Скорее пациенты неудачно родились. Чуть западнее бы, километров на 2-3 тысячи, вот там получше инфраструктура. А тут территория неудачная просто.
Гость
12 сентября 2017, 17:03
Сталкивался я с ОНФ,выполняют либо указания властей,либо за какой-то интерес.А без команды кивают головой,соглашаются,факты на листочке записывают-и ничего.
12 сентября 2017, 18:25
На самом деле главный врач не может набрать персонал, т к не идут они уже в муниципалитет. Отсюда и очереди....Если нет специалистов!
Гость
12 сентября 2017, 19:48
И что вы предлагаете? Нанимать главврачу специалистов дополнительных за свои деньги или оборудовать дополнительную регистратуру?
Гость
13 сентября 2017, 12:00
Искать другую работу, если не справляется этот главврач
Гость
12 сентября 2017, 21:53
Бездельники одни в ОНФ. Выводы глупые, а сами пилят бюджетные средства.
Гость
12 сентября 2017, 18:09
Ну а «чемпионом по отмазкам» стал главный врач Иркутской городской поликлиники №15. Когда его спросили, почему в медучреждении нет ни мыла, ни туалетной бумаги, он, не моргнув глазом, заявил, что их утащили сами пациенты. Более того, они, по словам эскулапа, регулярно воруют сиденья от унитаза и даже каким-то образом ухитрились пронести мимо охраны сливной бачок. Какие "отмазки"?! Вы что, не знаете, где живёте? Ну попробуйте повесить рулон туалетной бумаги в общественном туалете и увидите, что он исчезнет в течение получаса. По воровству наши граждане впереди планеты всей. Так что нечего пенять на зеркало...
Гость
12 сентября 2017, 16:23
может его (главврача) пора уже неудачно на биржу труда отправить, что б не ёрничал
Гость
13 сентября 2017, 11:21
Может и отправить, вообще всех врачей нужно отправить на биржу. С такой зарплатой они не должны ходить на работу. Нужно запретить. Даже наказывать кто ходит. И открывать только частные клиники. Тогда будет везде порядок.
Гость
13 сентября 2017, 11:51
Гость
13 сентября 2017, 11:51
Может и отправить, вообще всех врачей нужно отправить на биржу. С такой зарплатой они не должны ходить на работу. Нужно запретить. Даже наказывать кто ходит. И открывать только частные клиники. Тогда будет везде порядок.
Байки про зарплату уже устарели - с зарплатой у них давно уже порядок. Не поверите - сходите на приём ( видимо давно не обращались за помощью в медучереждение) к врачу и пролечитесь.
Гость
13 сентября 2017, 14:22
Гость
13 сентября 2017, 14:22
Байки про зарплату уже устарели - с зарплатой у них давно уже порядок. Не поверите - сходите на приём ( видимо давно не обращались за помощью в медучереждение) к врачу и пролечитесь.
Квиток зарплатный посмотрите у врачей, тогда может глаза откроются. Может еще скажете у воспитателей дедсада тоже норм? Вы,наверное , эти зарплаты и назначаете ?
Гость
12 сентября 2017, 16:56
в 5 поликлиннику к хирургу Осиповой, под дверь её кабинета
Гость
13 сентября 2017, 11:07
Вот народец))) Идите к другому хирургу.
Гость
13 сентября 2017, 11:58
Гость
13 сентября 2017, 11:58
Вот народец))) Идите к другому хирургу.
Тебе про ивана, а ты про балвана. Вдумывайся, когда читаешь сообщение. Речь не идёт о профессионализме хирурга, а о том, что ответственные работники поликлинники не способны организовать нормальный приём пациентов. это относится и к педиатрам поликлинники № 5 на Оренбурском. Придите в любой момент и посмотрите без розовых очков, по сколько времени родители с детьми ( которым не досталось номерков) толкаются под дверями педиатра
Гость
13 сентября 2017, 14:47
Гость
13 сентября 2017, 14:47
Тебе про ивана, а ты про балвана. Вдумывайся, когда читаешь сообщение. Речь не идёт о профессионализме хирурга, а о том, что ответственные работники поликлинники не способны организовать нормальный приём пациентов. это относится и к педиатрам поликлинники № 5 на Оренбурском. Придите в любой момент и посмотрите без розовых очков, по сколько времени родители с детьми ( которым не досталось номерков) толкаются под дверями педиатра
как по вашему организовать? принимать по полминуты?
Гость
12 сентября 2017, 16:25
А в России люди такие:то неудачно заходят,то неудачно выходят...
Гость
13 сентября 2017, 11:16
Да при чем здесь главный врач????? Глаза откройте. В нашей поликлинике три участковых осталось, и то пенсионерки. Все поуходили, кто в частные, кто просто из медицины. Кто лечить будет? Все переходят на частную.
Гость
13 сентября 2017, 11:30
Короче, опять травля врачей. Зачем, вот вопрос?
Гость
12 сентября 2017, 17:17
А врачи то тут причем? Попробуйте при мизерном бюджете и низкой зп наладить обслуживание клиентов как в сбербанке.
Гость
12 сентября 2017, 21:36
У врачей зп не маленькая, как в прочем и в сбере.
Гость
13 сентября 2017, 11:10
Гость
13 сентября 2017, 11:10
У врачей зп не маленькая, как в прочем и в сбере.
Если 10 тыр не маленькая? То какая маленькая? Впрочем врачи уже и не хотят обсуждать зарплату, просто уходят из медицины, а вы все орите на врачей.
Гость
13 сентября 2017, 11:20
Гость
13 сентября 2017, 11:20
У врачей зп не маленькая, как в прочем и в сбере.
так а чего врачом не стал? или экзамены не смог бы сдать?
Гость
13 сентября 2017, 08:38
Кое-кто просто неудачно рабочее место занимает...Есть такие и в нашем правительстве,кстати!!!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 08:26
Госпожа министр здравоохранения Ростовской области Быковская, не просто просим, а требуем УВОЛИТЬ нерадивого чиновника "от медицины" - главного врача поликлиники № 1 г. Таганрога, как не соответсвтующего занимаемой должности! Как не справляющегося со своими обязанностями! Это же на лицо!
Гость
13 сентября 2017, 08:36
Кое-кто просто неудачно рабочее место занимает...Есть такие и в нашем правительстве,кстати!!!!!!!