RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

766мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростовской области девушка свела счеты с жизнью после мелкой аварии на парковке

12 сентября 2017, 15:36
Гость
12 сентября 2017, 16:32
Кто владельцы машин?!? Был ли у них разговор какой?!? Проведите проверку как следует!!! P.S. Девушке Царствие Небесное...
Гость
12 сентября 2017, 17:51
Не догадываетесь? Всех запугивающие нувориши-быдловодятлы, нынешние хозяева жизни, для которых их корыто дороже человеческих жизней, как дочь судьи, сбившая насмерть двух женщин и выбежавшая из машины скорей осматривать разбитую фару, чуть ли не наступая на тела... Это такие же здесь, в комментариях, призывают давить пешеходов и кичатся безнаказанной парковкой на тротуарах и газонах.
Гость
12 сентября 2017, 17:57
Самоубийцы не попадают в "Царствие Небесное"...
Гость
12 сентября 2017, 19:53
Гость
12 сентября 2017, 17:57
Самоубийцы не попадают в "Царствие Небесное"...
Потому что его вообще не существует.
Гость
12 сентября 2017, 18:44
Жаль, хорошая девочка. Вот бы наши чиновники после косяка пускали себе пулю в висок. Хотя о чем это я, время настоящих мужчин давно ушло...
Гость
12 сентября 2017, 22:03
сами себя перестреляли?
Гость
12 сентября 2017, 23:30
Точно подмечено
Гость
12 сентября 2017, 18:34
Чувствую вторая сторона причатсна во всём. Видимо был разговор по понятиям. Если эту версию не рассматривают как основную, значит коррупцией пахнет. Может борзописцы возьмутся за расследование?
Гость
12 сентября 2017, 16:49
Мелкое ДТП на парковке не стоит того, чтобы накладывать на себя руки. Видимо, у девушки отсутствовал полис осаго и ей предстояло из своего кармана восстанавливать ударенные автомобили плюс свой жигуленок. Следует проверить владельцев поврежденных машин, возможно сейчас к ним применима статья "За доведение до самоубийства" - явно запугали её и пригрозили всеми земными карами!
Гость
13 сентября 2017, 22:54
Может и пригрозили. А как еще свое восстановить? Она же явно не хотела по честному оценить и возместить..И сбежала еще. Так что, все по карме.
Гость
12 сентября 2017, 18:01
Кто хочет жить, того даже отечественная медицина не залечит до смерти. Виноваты родители, воспитавшие такое вот инфантильное создание. Жизнь - борьба.
Гость
12 сентября 2017, 20:40
+100500. Люди выживают в тюрьмах, в плену вражеском и не накладывают на себя руки, пройдя через страшные пытки, издевательства, избиения
Гость
13 сентября 2017, 08:09
Вот Голубев после пожара жив-здоров и весел . Вот с кого надо пример брать)
Гость
13 сентября 2017, 08:44
Скоро премию ещё и орден за мужество(ведь он приехал на пепелище,не побоялся!!!) от президента получит!!!!!!! ПрофессиАнал!!!
Гость
12 сентября 2017, 15:57
печально, надо в школах больше времени уделять с детьми их психологическому состоянию, а не всякие там бесполезные теологии вводить в обучение
12 сентября 2017, 17:59
И как таким выдаю ВУ. Совсем уже не проверяют? А ведь психоневрозы очень опасны при вождении автомобилем. Люди не могут контролировать свои поступки. Нужно ужесточать правила выдачи водительских прав, проверять по настоящему, проходить второй "экзамен" у психиатра.
Гость
13 сентября 2017, 12:14
Некоторые мужья жён своих гнобят так, что возможно представила, что Ее ждёт от Ее суженного за подобную оплошность(
Гость
16 сентября 2017, 04:41
Правильно делают.
Гость
13 сентября 2017, 20:04
Скорее всего, авария была последней каплей череды неприятных событий. Спонтанно суицид не происходит, к нему долго готовятся.
Гость
13 сентября 2017, 22:59
Очень часто как раз спонтанно и происходит.
Гость
13 сентября 2017, 08:10
А как теперь быть владельцам разбитых машин? Кто им оплатит ущерб?
Гость
13 сентября 2017, 08:41
Жизнь человека должна быть дороже железки...для всех,причём!!!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 10:31
А наследство бывает не только со знаком "ПЛЮС", а и такое...
Гость
16 сентября 2017, 04:40
Гость
13 сентября 2017, 10:31
А наследство бывает не только со знаком "ПЛЮС", а и такое...
Думаете, у 20-летней уже есть наследники?
Гость
13 сентября 2017, 12:08
Надо было написать "Я уезжаю"
Гость
13 сентября 2017, 17:59
можете гордится своей страной дальше!
Гость
14 сентября 2017, 11:10
Во_первых ,с девушкой никто из владельцев разбитых машин не общался,как тут диванные следаки предположили,по тому как она скрылась с места ДТП,во вторых надо меньше бухать и жрать всякую дрянь ,что бы потом не убегать с места ДТП,в третьих хватит вполне и во_вторых. Хорошо что не подавила людей нигде.
Гость
14 сентября 2017, 21:13
Авария видимо была последней каплей
Гость
13 сентября 2017, 10:25
Доставить людям неприятности и убытки, а потом просто "я ухожу". Хамство это, наглость и безнравственность. Возмести ущерб, потом иди куда хочеш.
Гость
14 сентября 2017, 15:46
Люди поступают по людски. Но тебя это не касается забредший странник.
Гость
13 сентября 2017, 10:05
разбитые авто - автовазовский хлам, место которому на свалке. девушке никто не угрожал - она просто уехала. машина на мужа, который в командировке. скорее причина в чем то другом, что и послужило причиной ДТП. а машин поцарапаных было вообще то три...