Очевидцы: в одну из ростовских квартир ломятся четверо бандитов
12 сентября 2017, 10:38
Гость
12 сентября 2017, 10:54
Оптимизированная и переименованная полиция должна сработать оперативно и уже через несколько дней оказаться на месте происшествия. К примеру погорельцы из центра города в течение нескольких месяцев писали заявления об угрозах бандитов и застройщика, никакой реакции не было, а потом сожгли весь район.
Гость
12 сентября 2017, 12:00
А что в 02 сказали? Когда убьют, тогда и звоните? Или что-то вроде того???
Гость
12 сентября 2017, 12:16
а как вы догадались ???
Гость
13 сентября 2017, 06:33
Думаю, что первые полчаса не признавались, что это действительно номер 02, уверяли, что не туда попали, во-второй раз отвечали со старческой хрипотцой в голосе, что плохо слышно, следующий раз с девичьим фальцетом упрекали в наглости и просили больше не звонить, потом из трубки слышались мотивы музыки Элтона Джона и приятный мягкий баритон уточнил, куда же выезжать и кто противно себя ведет.... Угадал?
Гость
13 сентября 2017, 07:41
Сказка - ложь...
Как-то стоял в отделении в очереди на подачу заявления. Передо мной пытался подать заявление парень. Ему угрожают с микрокредитной организации. Уже ловили избивали. И поступил звонок, что сегодня вечером придут домой и переломают всё, что ломается тем, кто окажется дома. Дежурный в окошке ответил: состава преступления пока нет. Вот как придут и начнут ломать, тогда звоните.
Гость
12 сентября 2017, 11:28
Советский район всегда неспешно собираются полицаи
Гость
12 сентября 2017, 11:49
Надеюсь, что публикация этой тревожной новости ускорит отправку по указанному адресу усиленного наряда милиции. Это уже беспредел, когда средь бела дня в квартиру ломится агрессивная банда!
Гость
12 сентября 2017, 18:37
Конечно, удобнее ночью, когда все спят.
Гость
13 сентября 2017, 06:28
Думаю, что, буквально, через пару тройку часов уже выедут. Но сначала, конечно, на вызовы прошлой недели - все должно быть справедливо!
Гость
12 сентября 2017, 12:17
Очень хотелось бы верить, что в квартире в которую ломятся беспредельщики живет охотник. Первый же выстрел в потолок успокоит горячие головы и в следующий раз будут думать что творят. Правда оборонявшемуся впаяют штраф за стрельбу в городе или вообще оружие отберут. Но жизнь и здоровье дороже.
Гость
13 сентября 2017, 10:09
В нашем "правовом" государстве впаяют срок.
Гость
12 сентября 2017, 14:51
Может это наши гости с горных краёв адрес перепутали и в съёмную квартиру попасть не смогли?
Гость
14 сентября 2017, 00:52
Обычно пьяные хулиганы не с горных краев,а как раз наоборот.Посмотрите статистику Прежде чем писать чушь.Или Вы умышленно разжигаете?
Гость
14 сентября 2017, 09:55
Гость
14 сентября 2017, 00:52
Обычно пьяные хулиганы не с горных краев,а как раз наоборот.Посмотрите статистику Прежде чем писать чушь.Или Вы умышленно разжигаете?
Ваш папа доносы наверное писал при Сталине?
Гость
12 сентября 2017, 11:51
это реально страшно, когда вот так днем к тебе могут ворватся бандиты и сделать с квартирой что угодно, нодо сразу звонитьв полицию и просить срочно приехать!!!
Гость
12 сентября 2017, 12:48
А если ночью, то нормально?
Гость
12 сентября 2017, 16:16
Так бандиты или дебоширы ? Дебоширов надо дубиной обработать по полной, а бандитов перестрелять как бешеных собак !
Гость
12 сентября 2017, 18:36
так к в этом полиция и должна разобраться , кто они ?? Но честно слабо вериться - что ни обратят на это внимание. Как когда -то мне говорили "ну Вас же не убили".. когда , убьют приходите...
Гость
12 сентября 2017, 13:24
История мутная. Неизвестно кто в той квартире заперся. Может должник- кидала или наркобарыга. Нужно разбираться.
Гость
12 сентября 2017, 13:37
а должник- не человек что ли? мало ли,какие у кого жизненные обстоятельства. Всяко бывает. Это раз.
"Ломиться" имеет право только полиция. Все, кто кроме- вне закона. Это два.
Гость
12 сентября 2017, 14:46
Гость
12 сентября 2017, 13:37
а должник- не человек что ли? мало ли,какие у кого жизненные обстоятельства. Всяко бывает. Это раз.
"Ломиться" имеет право только полиция. Все, кто кроме- вне закона. Это два.
Разница между бандитами и полицаями- одни бандиты вне закона, другие бандиты по закону.
Гость
12 сентября 2017, 13:09
Рабинович с пивной перепутал.
Гость
12 сентября 2017, 14:54
Чем закончилось? Че им надо было?
Гость
12 сентября 2017, 19:14
Заявление забрать невозможно.
Гость
12 сентября 2017, 11:23
Оц той первертоц, бабушка здорова... Пусть придут не шестеро, хотя бы вчетвером.
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
749мм 55%Очевидцы: в одну из ростовских квартир ломятся четверо бандитов