RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

13-летний мальчик из Гуково свел счеты с жизнью из-за проблем с родителями

Гость
7 сентября 2017, 21:11
Господи, куда катится мир!!!! Родители совсем с с ума по сходили! Не возможно читать, 13 летний мальчишка осознанно ушёл из жизни, из за горе родителей!!!! Как же нужно было довести ребенка чтоб в 13 лет он не захотел жить!!!! Бог судья таким родителям, а ребенку мягких облачков, и пусть Господь примет его, ни смотря на такой грех как самоубийство!
Гость
7 сентября 2017, 23:08
Как можно "не взять к себе жить" своего родного ребёнка? Родители, вы звери.
Гость
8 сентября 2017, 09:53
возбудить на родителей доведение до самоубийства.следком,с юбилеем
Гость
8 сентября 2017, 10:36
согласна с вами
Гость
8 сентября 2017, 09:08
какие же страшные чувства испытывал 13-летний человек.....
Гость
7 сентября 2017, 21:06
НЕЛЮБОВЬ......
Гость
7 сентября 2017, 22:09
Бедный ребёнок. Царствие небесное....
Гость
8 сентября 2017, 00:09
Ни разу не слышал, что детеныши зверей кончают жизнь самоубийством из-за отсутствия родительской любви. Вывод: вышеупомянутые "родители" - хуже зверей, им место даже не в зоопарке, и не в дикой чаще, а в скотомогильнике. И упокой, Господи, их тела и души ЗАЖИВО, не дай им Бог здоровья. Хотя вряд ли ои умеют читать, и все эти комметы им до одного места.
Гость
8 сентября 2017, 10:10
Звери иногда своих детенышей поедают, чтоб вы щнали
Гость
8 сентября 2017, 06:19
Вот теперь родители будут жить с этим до конца своих дней
Гость
8 сентября 2017, 11:57
Они быстро забудут и скажут, что у мальчика с психикой что-то было. такие никогда себя не винят
Гость
7 сентября 2017, 21:09
Господи, какой ужас! Прямо сюжет фильма Андрея Звягинцева "Нелюбовь". Жаль, что родители несчастного мальчика не посмотрели вовремя этот фильм - возможно, трагедии бы и не случилось...
Гость
7 сентября 2017, 20:57
Капец. Слов нет
Гость
7 сентября 2017, 22:16
Как это - не захотели взять? А другой родни нет?
Гость
7 сентября 2017, 22:54
13 лет...!!! Это просто шок! Как можно было так довести ребенка??? В его возрасте он вообще не должен знать что такое суицид!
Гость
8 сентября 2017, 08:56
Это ужасно. Это даже не скоты, потому что животные потомство не бросают. И что, власти скажут, что интернет виноват?!
Гость
7 сентября 2017, 22:21
Ппц, товарищи. Слов нет. Как жаль, что не нашлось рядом добрых людей, чтоб помочь парню, когда он стал не нужен самым близким людям. Представляю, что творилось в душе у ребёнка, раз он решился на такой шаг.
Гость
8 сентября 2017, 11:36
Стерилизовать нужно таких родителей, причём принудительно.
Гость
8 сентября 2017, 12:21
Царствие Небесное ребёнку... Родители,если вам не нужны дети,зачем рожаете??????? Почему аборты не делаете,или грех?!? А так с детьми поступать не грех???????
Гость
8 сентября 2017, 12:28
Мда, и каждый из "родителей" создаст новую семью
Гость
7 сентября 2017, 21:57
Страшно, что и медработникам он был не нужен...
Гость
8 сентября 2017, 10:18
а причём здесь медработники? что ни происшествие, то медработники виноваты! они его лечить обязаны, но никак не воспитывать и по-матерински любить, для этого есть родители!!!
Гость
8 сентября 2017, 11:31
Родители должны ответить!
Гость
8 сентября 2017, 19:59
А школа куда смотрела? Классный руководитель должен знать о своих детях гораздо больше, чем остальные учителя. Наверное отчеты писала, выборы организовывала, на митинги ходила. Не до детей было. Образование сейчас занимается чем угодно, от политики, до религии, только не своими прямыми обязанностями.
Гость
8 сентября 2017, 21:35
Какой кошмар, бедный мальчик!