RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

757мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Невозможно пройти»: строительный забор на тротуаре в центре Ростова мешает пешеходам

7 сентября 2017, 09:15
Гость
7 сентября 2017, 12:23
Если строители захватили своей стройкой тротуар, то они должны сделать временный (например, из досок) тротуар. Здесь только огородили забором, а на тротуар для людей попросту забили. Для тех слабоумных, кто считает это нормой - читайте статью, там написано, что дети, идущие в школу и из неё, должны дважды переходить дорогу. рискуя жизнями. Или у нас все автомобилисты идеальны, нет случаев, когда сбивают, дорогу переходить безопасно?
Гость
7 сентября 2017, 12:40
Это так трагично? можно попасть под авто не переходя дорогу. Хватит ныть!
Гость
7 сентября 2017, 19:35
Совершенно верно. Забор должен быть на территории стройки, а не за ней.
Гость
7 сентября 2017, 20:26
Гость
7 сентября 2017, 12:40
Это так трагично? можно попасть под авто не переходя дорогу. Хватит ныть!
Пойди пройдись, такого умного обязательно камаз с щебнем на капоте подвезёт.
Гость
7 сентября 2017, 10:48
Да уж, металлический забор с крышей (козырьком)... На фото просто шедевральный забор, изготовленный гастерами по принципу "тяп-ляп" ))) Строят в центре, а денег на нормальный забор жалко застройщику. Даже на такой мелочи экономят, не трудно представить масштабы экономии на строительстве самого объекта капстроительства и, как следствие, масштабы снижения качества строительства.
Гость
7 сентября 2017, 14:17
Автор подписей к фото путает СНиПы и СанПиНы. Где вы их берете?
Гость
7 сентября 2017, 19:38
Так они ж не в советских ВУЗах обучались, вот и не понимают разницу... Уровень образования на 2 с плюсом.
Гость
7 сентября 2017, 20:41
Ограждение может и соответствует. А тротуар точно нет. Точнее его теперь вообще нет.
Гость
7 сентября 2017, 09:35
Одни т=нытики кругом а потом пьяное чучело рухнет скажут забора нет, лишь бы ныть, а только обойти интелекта не хватает????
Гость
7 сентября 2017, 12:00
Может тогда лучше обойти весь Ростов? Есть строительные нормы, застройщики должны их соблюдать. Забор должен быть, но он должен быть обустроен с возможностью безопасного прохода пешеходов.
Гость
7 сентября 2017, 12:11
Знаешь, лично я всегда бью ногой машины стоящие на тротуаре, почему же я не могу разбить и этот забор, почему я его должен обходить
Гость
7 сентября 2017, 20:07
Гость
7 сентября 2017, 12:11
Знаешь, лично я всегда бью ногой машины стоящие на тротуаре, почему же я не могу разбить и этот забор, почему я его должен обходить
а мамка тебя за это не ругает, боец?
Гость
7 сентября 2017, 09:53
гнать в шею этого депутата! можно подумать что ему больше делать не чего, а он вообще думает какие расходы просто переделать все бумажные носители! дармоеды!
Гость
7 сентября 2017, 10:02
наверно жалоба от яжматери очередной, нытье, нытье, откуда вы такие беретесь?!! Поколение нытиков
Гость
7 сентября 2017, 20:23
Нытик у тебя в штанах!
Гость
7 сентября 2017, 11:09
странные люди! ну не ходите по этой стороне и все! в чем проблема?
Гость
7 сентября 2017, 21:02
А детвору куда? Пусть ходят в школу кругами или по дорогам? Застройщика надо для начала оштрафовать и обязать делать временный проход вместо самозахваченного тратуара.