RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В честь юбилея «Московская Строительная Компания» предлагает квартиры со скидкой

В честь юбилея «Московская Строительная Компания» предлагает квартиры со скидкой

5 сентября «МСК» отметила свое пятилетие на рынке недвижимости.

5 сентября «Московская Строительная Компания» отметила свой первый юбилей – пять лет на рынке недвижимости. В честь праздника «МСК» дарит подарки.

С 5 по 10 сентября можно прийти в офис продаж компании в БЦ «Гвардейский» по адресу: Доломановский, 70д, пятый этаж и получить скидку на покупку квартиры до 270 000 рублей* в жилых комплексах «МСК».

– Для нас это серьезная дата: за это время мы сдали в эксплуатацию первые дома в Краснодаре и активно ведем строительство трех жилых комплексов в Ростове-на-Дону. Сегодня «Московская Строительная Компания» занимает четвертое место в Ростовской области по объемам строительства и входит в топ-200 застройщиков России. Нам доверяют многие, и для нас это главное достижение, – рассказал 161.ru первое лицо компании «МСК» Евгений Василенко.

Сейчас компания строит в Ростове три жилых комплекса. ЖК «Московский» расположен в Ленинском районе по адресу: Эстонская, 49а. Это первый объект «Московской Строительной Компании» в донской столице, сдача которого запланирована на февраль 2018 года.

В конце 2016 года «МСК» запустила в строительство один из перспективных объектов – ЖК «Сердце Ростова», расположенный по адресу: пр. М. Нагибина, 31, между улицами Ларина и Герасименко. Жилой комплекс состоит из пяти 24-этажных домов с подземной и гостевой парковками, детскими площадками и облагороженной придомовой территорией. Близость к социальным и торгово-развлекательным объектам и удобная транспортная развязка делают комплекс комфортным для проживания для всех категорий и возрастов населения.

Новый объект – ЖК «Максим Горький» – 24-этажный дом бизнес-класса, спроектированный по передовым технологиям и выделяющийся эксклюзивным фасадом здания. Дом возводится в центре Ростова рядом с Театральной площадью, по адресу: ул. Максима Горького, 256, где сконцентрированы все самые значимые социальные объекты города.

«Московская Строительная Компания» (МСК) работает на рынке недвижимости с 2012 года и сегодня является одним из лидеров в Ростовской области и Краснодарском крае. На этапе возведения находятся более 180 000 кв.м и проектируется возведение более 420 000 кв.м жилой недвижимости.

Узнать подробности обо всех объектах можно по телефону 303-10-10 или в центральном офисе продаж по адресу: пер. Доломановский, 70д, БЦ «Гвардейский», пятый этаж. Проектная документация – на сайте Msk-development.ru.

*Скидка действительна при покупке квартиры напрямую от застройщика, при условии покупки квартиры со 100% оплатой или в ипотеку. Распространяется только на квартиры в объектах Ростовского филиала. Не является публичной офертой.

Фото: Заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем