RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Продавцы воздуха: в Ростове изобрели комнатный генератор кислорода

Гость
5 сентября 2017, 22:23
на финта обогащать кислородом воздух, тем более, что избыток кислорода вреден? Очищать воздух надо, а не насыщать кислородом - вот это более нужная штука
Гость
6 сентября 2017, 08:24
Та-же мысль посетила. Все носятся за антиоксидантами, а тут народ предлагает окислитель в чистом виде.
Гость
5 сентября 2017, 21:59
Хорошее дело. Кислород необходим!
Гость
6 сентября 2017, 10:30
А горшок с цветком запретили уже иметь?
Гость
5 сентября 2017, 22:23
Думал, новость про мошенников, которые это чудо пенсионерам загоняли, а н-нет тут схема поинтересней
Гость
5 сентября 2017, 23:06
Вот, скоро и кислород по карточкам и нормам отпускать начнут...
Гость
5 сентября 2017, 23:30
У мине ужо стоить солевой светильник, ток киловатты жрётьс, толку ноль. Дык шо идите Вы со своим "кислородом" мимо, у девяностых научены!!! Водоросля кушать надобно и полезней... А дышать лучше - рощей берёзовой!!!
Гость
5 сентября 2017, 22:31
поставь в аквариум лампу 500 ватт и увидишь как растения забулькают кислородом. то же мне инноваторы. типа димона
Гость
6 сентября 2017, 07:27
Проще H2O разбивать на составляющие
Гость
6 сентября 2017, 08:23
Энергозатратнее
Гость
6 сентября 2017, 16:19
Какая производительность? Какой срок службы? Какая стоимость на литр выхода? Кстати, авторы в курсе, что повышенное содержание кислорода в воздухе не полезно, и наоборот - опасно?
Гость
6 сентября 2017, 17:34
Скоро появиться куча статей в которых будут убеждать, что грязный воздух насыщенный кислородом чудом превращается в чистый. Многие будут верить. Хотя на самом деле вред двойной.
Гость
6 сентября 2017, 07:17
Деревья не вырубать надо а сажать новые!
Гость
6 сентября 2017, 07:22
Правильной дорогой идем!!! Вот уже и до воздуха добрались!!!
Гость
6 сентября 2017, 09:28
Хотим стать экспериментальной базой. на работе нет притока свежего воздуха из-за отсутствия внешних форточек и окон. все запаяно!
Гость
6 сентября 2017, 15:43
Полезная тема. Ща корейцы бахнут бомбой, потом америкосы, потом апокалипсис...И после такой хр*ни будем все ходить с "чудобалонами" за спиной, которые вырабатывают кислород, что бы мы могли дышать. Ну естественно не сразу, надо будет дождаться что радиация уже исчерпает себя. Хотя ранее писали что она не опасна. Ну да ладно, в общем + этому изобретению за возможность прижиться в постапокалиптиченском будущем.
Гость
6 сентября 2017, 16:08
Сначала одни продавали л*хам азот в автошины, теперь другие, другим л*хам - кислород в комнату... На д***ка не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь...
Гость
6 сентября 2017, 18:44
А мне нравится. И цвет воды зелененький, и слизистые включения непонятные, и дырочка в подставке - все в тему. Удачи!
Гость
6 сентября 2017, 04:34
Главное с будуна не хапануть с этого кулера!!!